万丰智慧牧场(育肥舍1-2#、饲料车间)项目中标候选人公示

中标候选人公告 江苏省 | 苏州市 | 太仓市
发布时间:2024-01-14
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E**********************
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,太仓市海丰农场专业合作社万丰智慧牧场(育肥舍*-*#、饲料车间)项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    *、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 江苏亿鹏建设发展有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 陈健   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 太仓山海建筑有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 陈玉林   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 江苏中凯建设工程有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 徐文岳   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    *、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* 德倍建设(苏州)有限公司 低于成本价

    *、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    *、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J

    *、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
* 太仓山海建筑有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 张家港市建业建筑安装工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 昆山铭志建设工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 江苏中凯建设工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 江苏乐建建设有限公司 *******.**元 - - **.** *.* -*.* **.**
* 江苏亿鹏建设发展有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 江苏坤煜建筑工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 江苏天沃建设有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
* 江苏本丰建设有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 江苏永申景观建设有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 江苏省佳润建设工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 苏州华铁建设有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 苏州市娄东建设工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 苏州建交建设工程有限公司 *******.**元 - - **.** *.* *.* **.**
** 苏州春达建设工程有限公司 *******.**元 - - **.* *.* *.* **.**

    *、拟确定中标人:江苏亿鹏建设发展有限公司
    *、备注:
    本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:太仓市海丰农场专业合作社
日期:****年**月**日
苏州市最新招标
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:35分钟前
江苏省 | 苏州市招标公告
发布时间:57分钟前