[南昌市本级]南昌市青山湖污水处理厂治理片区污水系统整治工程(一期)弱电入地项目[中标候选人公示变更][第1次变更]

中标候选人公告 江西省 | 南昌市工程建设
发布时间:2024-02-04
开标时间:2024-01-11
项目名称:南昌市青山湖污水处理厂治理片区污水系统整治工程(一期)弱电入地项目
联系方式
1350*******
联系人:未*
招标人
1777*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

[南昌市本级]南昌市青山湖污水处理厂治理片区污水系统整治工程(一期)弱电入地项目[中标候选人公示变更] [第*次变更]

江西省房屋建筑和市政基础设施工程施工招标

中标候选人公示/>

工程名称 南昌市青山湖污水处理厂治理片区污水系统整治工程(一期)弱电入地项目
工程地址 南昌市青山湖污水厂治理片区污水系统整治工程范围北起富大有路,南至南钢铁路,东起青山湖大道,西至子固路、船山路及十字街,面积为**. * km* (不含青山湖湖面),其中一期工程面积**.** km*
建筑面积 *.* ㎡ 结构/层数 混合/*
招标范围 本工程施工图设计范围内所有工程(具体详见工程量清单)
招标控制价 ********.**元 开标时间 ****年**月**日
工期 *** 天 质量标准 合格
中标候选人排序及相关内容(排序)
中标候选人*单位名称 荣景建设有限公司
企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
投标报价 ********.** 元
建造师 姓名 施国阳 注册编号 浙****************;
等级 一级 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 景宁县江滨景观带工程
业绩查询网址 https://jzsc.jst.zj.gov.cn/PublicWeb/index.html#/project/projectDetail?Guid=*c**ce**-*f**-****-*e**-**a**f****b*
中标候选人*单位名称 华北建工工程集团有限公司
企业资质 施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级
投标报价 ********.**元
建造师姓名 庄玉敬 注册编号 鲁****************;
建造师等级 一级 注册专业 市政公用工程
申报的业绩及奖项 洪山路延伸段二期工程
业绩查询网址 http://ggzy.chuzhou.gov.cn/bussinessInfo/bussinessJSGC.html?infoid=*b**c**a-c***-****-be**-e*e*a*ea*b**&categorynum=*********&relationguid=A**-*****************E-********-******-*
中标候选人*单位名称
企业资质
投标报价
建造师姓名 注册编号
建造师等级 注册专业
申报的业绩及奖项
业绩查询网址
本工程项目资格审查情况
资格审查方式 资格后审 资格审查方法 合格制
受理资格审查文件单位的数量 ***
通过资审的家数 *** 未通过资审的家数 *
中标候选人得分情况(专家名单不得公布)
单位/评委 荣景建设有限公司 华北建工工程集团有限公司
总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分 总分 商务分 技术分
评标得分
注:评委顺序非评标报告计分顺序
中标价中的暂定费用
暂定金额费用小计   元
暂估价材料费用小计   元
其他暂定费用小计   元
暂定金额和暂估价费用合计   元
原中标候选人无效投标原因及其依据
单位名称 重庆中环建设有限公司
无效投标原因 项目经理存在有在建工程情形
认定依据
公示截止期:****年**月**日
异议受理
招标人名称 南昌市城市排水有限公司 联系电话 ***********
招标人地址
代理机构名称 江西省机电设备招标有限公司 联系电话 ***********
代理机构地址 江西省南昌市省政府大院北二路**号
监督机构
名称 南昌市建设工程综合监督事务中心 联系电话 ****-********
注:*、若招标项目为构筑物或市政工程,招标工程项目基本信息中的“建筑面积”和“结构/层数”则修改为:“构筑物容积”和“结构/高度”或者修改为“规模”和“用途”。
       *、在填写“投标文件被判定为无效投标的投标人名称、无效投标原因及其依据”内容时,填写栏目按被无效投标单位的数量自行添加。
       *、采用合理低价法和综合评估法时,填写中标候选人得分情况。
南昌市最新招标
江西省 | 南昌市招标公告
发布时间:1小时前
江西省 | 南昌市招标公告
发布时间:1小时前
江西省 | 南昌市招标公告
发布时间:1小时前
江西省 | 南昌市招标公告
发布时间:1小时前
江西省 | 南昌市招标公告
招采单位:南昌县人民法院
发布时间:1小时前
江西省 | 南昌市招标公告
招采单位:南昌市第九医院
发布时间:1小时前