垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(人行道铺装石材采购)中标候选人公示表
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)
项目标段名称 |
垫江县牡丹湖片区提档升级建设工程EPC(人行道铺装石材采购) |
最高限价(或招标控制价)(元) |
*******.** |
||||
项目编码 |
*********************** |
||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||
招标人 |
招标人联系电话 |
***-******** |
|||||
招标代理机构 |
重庆景强项目管理有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 (元) |
工期 |
质量 |
|||
第一名 |
重庆青亮石材有限公司 |
*******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
|||
第二名 |
重庆皎月芳商贸有限公司 |
*******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
|||
第三名 |
重庆平灿实业有限公司 |
*******.** |
达到竞争性比选文件的要求 |
达到竞争性比选文件的要求 |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
/ |
||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况:重庆启百华建材有限公司经济部分已标价货物清单未填报货物品牌或制造厂商,根据附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表中的“其他条款:投标人在已标价货物清单中必须填报货物品牌或制造厂商,否则由评标委员会作否决投标处理”,否决其投标。 |
||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。 |
||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县小厦建筑有限公司(联系人:胡老师,联系电话:***-********)提出异议。 |
||||||
招标人(盖章): 垫江县小厦建筑有限公司
****年*月*日 |
招标代理机构(盖章):重庆景强项目管理有限责任公司
****年*月*日 |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。