泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程污水处理设备采购评标结果公示

采购结果公告 四川省 | 泸州市
发布时间:2024-07-20
联系方式
0830********
联系人:蔡**
招标人
028-********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程污水处理设备采购

评标结果公示

泸州庆丰年食品有限公司委托成都千一工程项目咨询有限公司“泸州市江阳区畜禽集中定点交易屠宰建设工程污水处理设备采购”项目编号为“CDQY****-****”进行公开招标,本次招标公告在全国公共资源交易平台(四川省.泸州市)(************************)和泸州盛江投资发展有限公司网站***********************************************)上以公告形式发布。

   本项目于****年*月**日**时**分在招标公告载明的地点进行开标,项目的评审工作于当日完成,经评标委员会评审,推荐的中标候选人如下:

第一中标候选人:国红环保科技有限责任公司

投标报价:*******.**元

分:**.**分

第二中标候选人:四川省科嘉环境科技有限公司

投标报价:*******.**元

得分:**.**分

第三中标候选人:信邦建设集团有限公司

投标报价:*******.**元

得分:**.**分

无效投标人名单及原因:

*. 四川善水科技有限公司未按投标人须知前附表*.*.*要求报价,设备、安装费未分开,也未体现税金金额。

*. 四川双骁建筑工程有限公司:未完整提供近三年财务报表,仅提供****年度。

本项目评标结果公示期为:自本公告发布之日起*个工作日。

采购人:泸州庆丰年食品有限公司        

人:老师                   

联系电话:****-*******              

采购代理机构:成都千一工程项目咨询有限公司

人:张老师

联系电话:***-********

泸州市最新招标
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:37分钟前
四川省 | 泸州市招标公告
发布时间:37分钟前