垫江县周嘉镇踏水桥危桥整治工程(第二次)的中标候选人公示

中标候选人公告 重庆市 | 垫江县工程建设
发布时间:2024-03-25
项目编号:50023120240305025010201
联系方式
1337*******
联系人:未*
招标人
023-********
联系人:黄**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

垫江县周嘉镇踏水桥危桥整治工程(第二次)的中标候选人公示

垫江县周嘉镇踏水桥危桥整治工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:****年*月**日至****年*月**日)

项目标段名称

垫江县周嘉镇踏水桥危桥整治工程(第二次)

最高限价(或招标控制价)(元)

*******.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

垫江县周嘉镇人民政府

招标人联系电话

***********

招标代理机构

重庆景强项目管理有限责任公司

招标代理机构联系电话

***-********

中标候选人排序

名称

投标报价

(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

重庆高见建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

范波

二级建造师注册证

****************

第二名

四川永晖建筑工程有限公司

*******.**

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

游晓维

二级建造师注册证

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:重庆高见建筑工程有限公司

企业资质:公路工程施工总承包叁级

业绩:梁平区文化镇C***线王家桥改建工程

项目经理业绩:梁平区文化镇C***线王家桥改建工程

项目总工:万军    证书名称:中级职称证   证书编号:************

 

第二中标候选人:四川永晖建筑工程有限公司

企业资质:公路工程施工总承包贰级

业绩:汶川县绵虒镇草坡片区桥梁建设工程

项目经理业绩:汶川县绵虒镇草坡片区桥梁建设工程

项目总工:刘世华    证书名称:中级职称证   证书编号:工-******

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:四川中梁建设工程有限公司未按招标文件要求提供项目经理业绩,根据否决投标条款“A-* 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第 *.*.* 项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”,资格评审不合格。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)经评标委员会评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:垫江县周嘉镇人民政府(联系人:黄老师,联系电话:***********)提出异议。

招标人(盖章): 垫江县周嘉镇人民政府

 

 

 

                                         

                ****年*月**日   

招标代理机构(盖章):重庆景强项目管理有限责任公司

 

 

 

 

                  ****年*月**日




















































注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

 




中标候选人公示.pdf

  申请履约保函/低价风险担保保函
垫江县最新招标
重庆市 | 垫江县招标公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 垫江县招标公告
发布时间:2024-12-07
重庆市 | 垫江县采购公告
发布时间:2024-12-06
重庆市 | 垫江县招标公告
发布时间:2024-12-06