三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目中标候选人公示

中标候选人公告 福建省 | 三明市
发布时间:01月27日
项目名称:三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目
联系方式
0598********
联系人:杨**
招标人
0598********
联系人:小*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目的中标候选人公示

标题:
三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目
公告类型:
列表
序号 企业名称
第*中标候选人 福建汇鑫建设工程有限公司 ******* 元
提出异议的渠道和方式:
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:明强【明】招(施)字[****]第***号

本工程三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目招标************分福建省明强工程项目管理有限公司举行开标,经评标委员评审,现将中标候选人(暨中标结果公示)及有关事项公示如下:

*、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:三明市中西医结合医院

地 址:三明市三元区沙洲新村**幢,邮编:******

电 话:****-*******联系人:先生

*、招标项目名称及方式

招标项目名称:三明市中西医结合医院污水处理站升级改造项目

招标方式:区内邀请招标

*、中标候选人及其中标金额

第一中标候选人为:福建汇鑫建设工程有限公司 代表球号:*

工期要求:总工期为***个日历天

中标金额:*******

项目负责人刘银杏 证号:闽****************

质量要求:符合《工程施工质量验收规范》、《中华人民共和国水污染防治法》和《城镇污水处理厂污染物排放标准》(GB*****-****)及现行相关规程规范合格标准。

*、被确定为否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建省锐程建设有限公司

建造师证书有效期过期

福建如通建设工程有限公司

未按招标文件要求配备机械员

*、评标委员会成员名单及评标办法

评标专家:杨芳(组长)、吴联华、林盛金

评标办法:简易评标法

*、公示时间

公示期为********日至********

*、招标代理联系方式

招标代理机构:福建省明强工程项目管理有限公司

地址:三明市三元区双园新村**幢B座艺术馆**楼

邮编:****** 电话:****-*******联系人:

现予以公示,接受社会监督,公示期内,投标人或者其他利害关系人有权依法向有关行政监督部门投诉。备注:根据闽发改法规〔****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。

********

附件:
公示时间:
****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**
点击查看内容
三明市最新招标
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月30日
福建省 | 三明市采购公告
发布时间:01月28日
福建省 | 三明市招标公告
发布时间:01月28日