****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 平潭口岸快速检测设备采购项目 | ||
品目 | 货物/专用设备/医疗设备/其他医疗设备 |
||
采购单位 | 中华人民共和国平潭海关 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 卢江鸿、游丹军、高翠云 | ||
项目联系电话 | ****-******** | ||
采购单位 | 中华人民共和国平潭海关 | ||
采购单位地址 | 福建省平潭综合实验区澳前口岸服务大楼 | ||
采购单位联系方式 | 李俊****-******** | ||
代理机构名称 | 福建省中凯招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*层 | ||
代理机构联系方式 | 卢江鸿、游丹军、高翠云****-******** |
一、项目基本情况
采购项目编号:ZKZB*******
采购项目名称:平潭口岸快速检测设备采购项目
二、项目废标/流标的原因
经资格审查小组评审,普生(天津)科技股份有限公司、厦门卫健医药有限公司均未提供完整的审计报告或提供资信证明复印件,资格性审查不通过。其他投标人资格性审查通过。本项目通过资格性审查的投标人未达法定家数,本项目废标。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:中华人民共和国平潭海关
地址:福建省平潭综合实验区澳前口岸服务大楼
联系方式:李俊****-********
*.采购代理机构信息
名 称:福建省中凯招标代理有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区古田路***号华福大厦写字楼*层
联系方式:卢江鸿、游丹军、高翠云****-********
*.项目联系方式
项目联系人:卢江鸿、游丹军、高翠云
电 话: ****-********