采购包**(联图非书资源云服务平台):
废标理由:广州联图电子科技有限公司未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》(工程、服务),经资格审查小组评议,广州联图电子科技有限公司资格审查不合格。资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,本次采购活动结束,福建顺德招标代理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等))
采购包**(联图非书资源云服务平台):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包**联图非书资源云服务平台:*万元
收取对象:无
自本公告发布之日起*个工作日。
*、投标人资格性审查:资格评审小组按照招标文件规定的资格标准要求对各投标文件进行审查,审查情况如下:
(*)广州联图电子科技有限公司未按照招标文件要求提供《中小企业声明函》(工程、服务),经资格审查小组评议,广州联图电子科技有限公司资格审查不合格。
(*)经资格评审小组评议,重庆维普智图数据科技有限公司、上海昔尔网络科技有限公司的资格性审查情况均合格。
*、资格审查合格的投标人不足三家,不进行评标,同时,本次采购活动结束,福建顺德招标代理有限公司将依法组织后续采购活动(包括但不限于:重新招标、采用其他方式采购等)。
名称:福建理工大学
地址:福建省福州市闽侯县上街镇学府南路**号
联系方式:****-********
名称:福建顺德招标代理有限公司
地址:福建省福州市晋安区新店镇秀山路***号索高广场*号楼*层***单元
联系方式:****-********
项目联系人:杨淑芬、林炜、袁扬
电话:****-********
****年**月**日