洛阳市伊水游园局部园路连通及绿化提升工程一标段候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 洛阳市工程建设
发布时间:2020-11-13
项目名称:洛阳市伊水游园局部园路连通及绿化提升工程
联系方式
0379*********
联系人:李**
招标人
0379*********
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
Report

一、开标信息:

    第一中标候选人:河南鸿翔建筑工程有限公司

    投标报价:*******.**元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

    第二中标候选人:河南宏信建筑工程有限公司

    投标报价:*******.**元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

    第三中标候选人:河南省正航建设工程有限公司

    投标报价:*******.**元

    质量承诺:符合国家质量验收备案标准

    工期:***日历天

二、评标信息

    *、否决投标情况:其中河南中投建设有限公司资质证书已过期,人禾设计工程集团有限公司投标总报价未包含安全文明施工措施费,故两家单位废标

    *、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**

**

**.*

**.*

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第二中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**

**

**.*

**.*

**.*

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

第三中标候选人
报价部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.*

**

**.*

**.*

**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

Report

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

    第一中标候选人:

    项目负责人姓名:尹鹏辉

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第二中标候选人:

    项目负责人姓名:杨涛

    执业资格证书名称及编号:豫************

    第三中标候选人:

    项目负责人姓名:姜嫄

    执业资格证书名称及编号:豫************

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

    第一中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包贰级资质,同时具备安全生产许可证等资料。

    第二中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包壹级资质,同时具备安全生产许可证等资料。

    第三中标候选人:具有建设行政主管部门颁发的市政公用工程施工总承包壹级资质,同时具备安全生产许可证等资料。

五、提出异议的渠道和方式

    投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

    本招标项目的监督部门为洛阳市财政局

七、公示期

    ****年**月**日至****年**月**日

八、联系方式

    招标人:洛阳市河渠管理处

    联系人及电话:李先生****-********

    代理机构:河南众成工程管理有限公司

    联系人及电话:张女士****-********

洛阳市最新招标
河南省 | 洛阳市
发布时间:10小时前
河南省 | 洛阳市
发布时间:10小时前
河南省 | 洛阳市
发布时间:11小时前