海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程中标公示[A3304810620100026001002]

中标候选人公告 浙江省 | 嘉兴市 | 海宁市工程建设
发布时间:2024-01-03
项目编号:2210-330481-20-01-849969
项目名称:海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目
联系方式
1502*******
联系人:钱*
招标人
0573*********
联系人:孙*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
首页 > 交易信息公开 > 工程建设 > 中标候选人公示
    招标公告
    开标结果公示
    中标候选人公示
    中标结果公告
    合同订立信息

海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程中标公示[A**********************]

信息发布时间:****-**-** **:**:**    【字号


项目名称:
海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目
项目代码:
****-******-**-**-******
招标人:
地址:海宁市丁桥镇海潮村村委会
联系人:钱锋
电话:***********
代理机构:
地址:/
联系人:孙伟
电话:/
标段(包)名称:
海宁市丁桥镇海潮村农业综合配套用房项目装修及室外配套工程
标段(包)编号:
A**********************
投标人资格能力要求:
[施工总承包·建筑工程·建筑工程三级](含)以上
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
* 嘉业卓众建设有限公司 *,***,***.**元 **天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 张骋
* 浙江鼎隆建设有限公司 *,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 王浩捷
* 浙江恒力建设有限公司 *,***,***.**元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 顾云涛
序号
被否决的投标人
否决原因
*
华译洲工程集团(浙江)有限公司;浙江盛开建设有限公司;子城联合建设集团有限公司;浙江众安建设集团有限公司;浙江鸿顺达建设集团有限公司;海宁新越建设有限公司;浙江汇林建设工程有限公司;长兴中海建设工程有限公司;中鑫建设集团有限公司;浙江崇业建设有限公司;海泰建设有限公司;
投标人提交的动态核查资质证明与建筑工程施工总承包三级及以上资质不对应。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标承诺书法人代表未签字或盖章。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;投标函工期未按招标文件格式要求填写。;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
****-**-**至****-**-**
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
****-**-** **:**:**
评标地点:
第二评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
****-********
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
****-**-**
嘉兴市最新招标
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:嘉善县中医医院
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
发布时间:2小时前
浙江省 | 嘉兴市招标公告
招采单位:海盐县水利局
发布时间:3小时前