邵东市2024年受污染耕地安全利用采购项目

招标公告 江西省
发布时间:4小时前
联系方式
1357*******
联系人:罗**
招标人
1776*******
联系人:郑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

邵东市****年受污染耕地安全利用采购项目公开招标中标公告

公告日期:****年**月**日

一、项目编号政府采购编号(邵东财采计*******,项目编号(HNSZZFCG-****-****),招标代理编号(QZSYCG-*******)

二、项目名称邵东市****年受污耕地安全利用采购项目

三、中标信息

供应商名称:湖南芊雨农农业科技有限公司

供应商地址:湖南省长沙市芙蓉区东湖街道人民东路与红旗路交汇处的大汉建材批发城*栋*楼****号

中标(成交)金额:

大写:叁佰叁拾叁万陆仟柒佰伍拾元整;

小写:¥*******元。

四、主要标的信息

 务 类

名称:邵东市****年受污染耕地安全利用采购项目

服务范围:邵东市受污染耕地安全利用区内,实施面积暂定*.**万亩,详见招标文件。

服务时间:本项目工期为***天。

服务标准:采购人组织相关部门进行验收,验收标准按照国家、省市相关政策执行,具体验收方式以采购合同为准。

五、评审专家名单:李建军(主任评委),刘中阳,柳福炎,申俊华,刘若愚。

六、代理服务收费标准及金额:招标代理服务费按发改价格[****]***号文件向采购人收取,代理费为*****元。

招标代理费支付方式:现金或转账向代理机构支付。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

供应商名称

报价(元)

总得分

排名

湖南芊雨农农业科技有限公司

*******

**.**

第一名

江西禾锦农业科技有限公司

*******

**.**

第二名

湖南奥格泥农业科技开发有限公司

*******

**.**

第三名

否决投标情况说明

序号

供应商名称

否决环节

否决理由

*

江西禾树里科技有限公司

资格性评审否决投标

资格审查文件未按招标文件要求签字盖章

*

湖南隆穗农业科技开发有限公司

符合性审查否决投标

投标报价明细表单价超过单价招标控制价

凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

   称:邵东市农业农村局 

   址:邵东市农业农村局  

联系方式:罗先生***********      

*.采购代理机构信息

   称:湖南全至工程咨询有限公司

地  址:邵东市景秀路***号五楼

联系方式:郑东旭***********

*.项目联系方式

项目联系人:郑东旭

电  话:***********

十、附件招标文件、中小企业声明函

江西省最新招标
江西省招标公告
发布时间:4小时前
江西省招标公告
发布时间:4小时前