大丰区草堰镇2025年农村河道生态治理工程中标候选人公示
中标候选人公告
江苏省 | 盐城市 发布时间:03月14日
江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:DFSL*************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城市大丰区草堰镇人民政府的大丰区草堰镇****年农村河道生态治理工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏溢佟建设工程有限公司
|
投标报价 |
*******.**元 |
项目负责人 |
徐丽娟
|
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
- |
投标报价 |
- |
项目负责人 |
- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
- |
第三中标候选人 |
单位名称 |
- |
投标报价 |
- |
项目负责人 |
- |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
- |
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
- |
暂估价 |
工程 |
|
材料 |
|
|
*、无效标名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
中景达建设工程有限公司 |
已标价工程量清单无项目特征描述栏 |
* |
中胜嘉锦建设集团有限公司 |
已标价工程量清单未按投标文件编制要求编写、内容不全 |
* |
四川大千建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单措施项目费单列 |
* |
四川天乙华城建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单措施项目费单列 |
* |
四川正隆建设工程有限公司 |
投标保证金信用承诺函无项名称目 |
* |
江苏力业建设工程有限公司 |
已标价工程量清单无项目特征描述栏 |
* |
江苏尧鸿建设有限公司 |
已标价工程量清单无项目特征描述栏 |
* |
江苏造威建设有限公司 |
已标价工程量清单措施项目费单列 |
* |
河南德广建筑工程有限公司 |
已标价工程量清单无项目特征描述栏 |
** |
淮北卓越市政工程有限责任公司 |
项目负责人建造师证书不在使用有效期内 |
** |
绵傲建工有限公司 |
已标价工程量清单无项目特征描述栏 |
** |
美人鱼企业发展有限公司 |
项目负责人投标承诺函填写的项目负责人名字错误 |
** |
苏州市宇通市政工程有限公司 |
已标价工程量清单措施项目费单列,投标保证金信用承诺函无项名称目 |
** |
鼎隆建设有限公司 |
已标价工程量清单措施项目费单列 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
|
*、资审情况公示 |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价 |
中标估算价 |
其他评审 |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
得分 |
* |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
*******.**元 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、拟确定中标人:江苏溢佟建设工程有限公司 |
|
*、备注: |
|
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:盐城市大丰区草堰镇人民政府 |
日期:****年**月**日 |
|
|
|
|
江苏省 | 盐城市 | 盐城经济技术开发区招标公告