博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

招标公告 山东省 | 滨州市
发布时间:2小时前
项目编号:BZBXGC-2024-093
中标金额:617.630832万元
开标时间:2025-01-16
项目名称:博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装
联系方式
1369*******
联系人:巩**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装项目中标公示

项目名称

博兴县第二污水处理厂扩建工程(一期)臭氧系统采购及安装

项目编号

BZBXGC-****-***

建设规模

/

工程地址

兴博三路以南,大丰生物科技公司南侧,现有污水处理厂厂区内

招标单位

山东恒通工程建设有限公司

招标方式

公开招标

联系人

巩先生

联系电话

***********

招标代理单位

滨州宜林建设项目管理有限公司

招标代理费(万元)

*.*

联系人

程女士

联系电话

***********

投标企业

得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

肥城市建筑安装工程总公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

山东鸿华建筑安装工程有限公司

**.**

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

山东泰银建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况

汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东华特环保科技有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。法人承诺书未按招标文件要求提供原件扫描件。

中标候选人

得票情况

票决方式

(直接票决)

企业名称

票决情况

肥城市建筑安装工程总公司

*

山东鸿华建筑安装工程有限公司

*

山东泰银建设有限公司

*

中标单位

肥城市建筑安装工程总公司

项目负责人

孙鹏

中标价

*******.**元

工期

接到甲方通知后**日内供货安装完成,以招标人通知时间为准

招标文件

下载时间

****年**月**日下午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日**:**

开标地点

直播厅(***)

定标时间

****年**月**日**:**

定标地点

博兴县公共资源交易中心定标室(***)

公示时间

****年****

行政监督部门

博兴县城市建设服务中心

备注:

附件:

技术标NoPwName.pdf

详细评审汇总NoSign.pdf

滨州市最新招标
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:20分钟前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:2小时前
山东省 | 滨州市招标公告
招采单位:滨州市公安局
发布时间:3小时前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:3小时前
山东省 | 滨州市招标公告
发布时间:3小时前