南丰县虹意小区城市棚户区改造安置房电梯采购及安装项目招标失败公告

其它公告 江西省 | 抚州市
发布时间:02月09日
联系方式
1807*******
联系人:陈**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

南丰县虹意小区城市棚户区改造安置房电梯采购及安装项目

公开招标 ****-**-**

代理机构: 江西交投嘉特信招标咨询有限公司

采购单位: 江西省公路工程有限责任公司

发布时间: ****-**-** **:**:**

*
招标采购公告
*
结果公告

南丰县虹意小区城市棚户区改造安置房电梯采购及安装项目招标失败公告

经南丰县虹意小区城市棚户区改造安置房电梯采购及安装项目招标评标委员会评审,本项目 DTAZ 标段剩余有效投标人数量不足 * 家,不具备竞争性。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第四十四条约定,本标段招标失败。被否决投标的投标人名称、否决依据和原因如下:

标段

评审因素

投标人名称

不通过原因及否决依据

DTAZ

响应性评审

江西津奥电梯工程有限公司

交货期不满足招标文件要求,依据评标办法*.*.*项,响应性评审不通过

形式评审

江西吴氏电梯设备有限公司

未提供基本账户开户许可证或基本存款账户信息,且投标保证金未从基本账户转出(填报的基本账户信息和保证金转账账户信息不一致),依据评标办法*.*.*项,形式评审不通过

形式评审

江西诚实电梯有限公司

第一个信封(商务及技术文件)中出现了报价的内容,不满足评标办法第 *.*.* 项“投标报价”的规定

形式评审

江西中弘电梯有限公司

第一个信封(商务及技术文件)中出现了报价的内容,不满足评标办法第 *.*.* 项“投标报价”的规定

监督部门:江西省公路工程有限责任公司南丰县河东新区第三批 EPC 项目经理部纪检监察室

址:江西省抚州市南丰县莱溪乡江西省高速集团南丰管理所

话: ***********

人:陈女士

举报时效为 **** * ** 日下午 ** ** 前。

招标人:江西省公路工程有限责任公司南丰县河东新区第三批 EPC 项目经理部

招标代理机构:江西交投嘉特信招标咨询有限公司

**** * *

南丰县虹意小区城市棚户区改造安置房电梯采购及安装项目招标失败公告.pdf


详情信息

点击查看原文
抚州市最新招标
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:24分钟前
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:24分钟前
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:36分钟前
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:36分钟前
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:44分钟前
江西省 | 抚州市招标公告
发布时间:54分钟前