(和孚镇)082025-003云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程承包候选人公示

其它公告 浙江省 | 湖州市
发布时间:01月26日
项目编号:082025-003
联系方式
1826*******
联系人:杨**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程 承包候选人公示

项目编号: ******-***

发包方式:公开发包

建设地点:和孚镇云北村(具体由发包人指定)。

标段划分:本工程共设一个标段,即“第一标段”。

工程概况: 本次工程主要建设内容为:云北村农村道路提升改造项目-众安桥建设工程涉及桥梁共**.**m/* 座,为中桥,中心桩号为 K*+***

本次发包范围:主要包括路基工程、路面工程、桥梁工程等施工及缺陷修复(详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:*** * 年*月 ** 日*时**分               评审时间:*** * 年*月 * * 日**时 * *分

排名

推荐承包候选人

竞包报价

(万元)

计划工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

综合得分

*

湖州市泰立建设有限公司

*** . ****

*** 日历天(具体以实际开工日期为准),缺陷责任期**个月

张永

(公路工程)

中华人民共和国二级建造师注册证书:

****************

**. **


序号

无效标单位

无效标原因及依据

*

湖州铭升建设有限公司

未提供项目经理安全生产考核合格证书( B 证)

公示时间:*** * * ** 日~*** * 年*月* *

竞包人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社

代理机构

浙江宏诚工程咨询管理有限公司

地  址

湖州市南浔区和孚镇云北村

地    址

湖州市吴兴区高新区环渚路***号*幢*楼

联系人

杨先生

联 系 人

朱斌

电  话

***********

电  话

****-*******

投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

发包监督

小组

湖州市南浔区和孚镇云北村股份经济合作社监督小组

地 址

湖州市南浔区和孚镇云北村

联系人

赵永兴

电 话

****-*******




点击查看原文
湖州市最新招标
浙江省 | 湖州市招标公告
发布时间:9小时前