找商机
找项目
找企业
搜 索
找商机
找项目
精选项目
拿地信息
拟/在建项目
找企业
登录 | 注册
找商机
找项目
找企业
搜 索
发布时间:
全部
今天
近7天
近1个月
近3个月
近6个月
近1年
省份区域:
全部
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
其他
更多
多选
城市:
更多
多选
区县:
更多
多选
公告类型:
全部
招标预告
招标公告
采购公告
询价公告
竞磋公告
单一来源
竞价公告
寻源公告
预审公告
变更公告
答疑公告
中标候选人公告
中标公告
采购结果公告
其他公告
更多筛选:
招采类型
不限
工程
货物
服务
联系方式
不限
有联系方式
无联系方式
有招采联系方式
有中标联系方式
有代理联系方式
匹配相关:
匹配方式
精准匹配
模糊匹配
匹配范围
全部
标题
正文
招采单位
中标单位
代理单位
已选:
共找到
5537
条信息
立即导出
智能排序
智能排序
发布时间从近到远
发布时间从远到近
相关性从高到低
灌云县2023年老旧小区改造项目工程施工(二标段)
江苏省 | 连云港市 | 灌云县
招标公告
招采单位:
灌云县住房和城乡建设局
正文摘要:
具体详见工程量清单及图纸二标段
通用机械
厂住宅楼
发布时间:
2023-04-20
关于灌云县2023年老旧小区改造项目全过程跟踪审计及竣工结算审计的公告
江苏省 | 连云港市 | 灌云县
招标公告
招采单位:
灌云县住房和城乡建设局
正文摘要:
包括五金公司家属区、县政府家属区、新民北路商住楼、伊新路东侧住宅楼、烟草局家属区、电子
机械
厂家属区、五金公司家属区、
通用机械
厂家属区、电大家属区、
发布时间:
2023-04-20
2023年数据中心机房及管道侧优化施工项目_中选候选人公示
其它公告
招采单位:
中招国际招标有限公司
正文摘要:
中选份额100%;第二中选候选人:中邮建技术有限公司;第三中选候选人:重庆
通用机械
工业有限公司
发布时间:
2023-04-18
避难硐室防爆门等两项项目成交公告
河北省 | 邯郸市
采购结果公告
招采单位:
邯郸市牛儿庄采矿有限公司
正文摘要:
爆门BMF1800*9002套23000.000000004600015000.0000000030000.00000000河北百方
通用机械
有限公司1042013407避难硐室密闭门BMB1800*9002套22000.000000004400020000.0000000040000.00000000河北百方
通用机械
有限公司 邯郸市牛儿庄采矿有限公司
发布时间:
2023-04-18
生产汽车及工程
机械
制动器、轮辋、液压缸、半轴套筒、缸体等零部件修复
辽宁省
中标公告
招采单位:
鞍矿智维(辽宁)科技有限公司
正文摘要:
中标结果公告鞍矿智维(辽宁)科技有限公司规划运营室(安全管理室)已对生产汽车及工程
机械
制动器、轮辋、液压缸、半轴套筒、缸体等零部件修复(AGAKZWFGZHD23033133869)项目进行了公开招标。2023年04月17日08时10分00秒至2023年04月18日08时10分00秒进行了中标候选人公示,现将中标结果公告如下:招标编号:AGAKZWFGZHD23033133869项目名称:生产汽车及工程
机械
制动器
发布时间:
2023-04-17
发动机、变速箱零部件修复
辽宁省
中标公告
招采单位:
鞍矿智维(辽宁)科技有限公司
正文摘要:
现将中标结果公告如下:招标编号:AGAKZWFGZHD23033033739项目名称:发动机、变速箱零部件修复中标单位:鞍山琪丰
通用机械
制造有限公司
发布时间:
2023-04-17
2023年涪陵分公司桥南辅助楼多联机空调系统项目_公示
重庆市 | 涪陵区
采购公告
招采单位:
中招国际招标有限公司
正文摘要:
中选候选人依次为: 第一中选候选人:重庆宝泽机电有限公司,中选份额100%; 第二中选候选人:重庆
通用机械
工业有限公司
发布时间:
2023-04-17
云南省滇中引水工程水源泵站水泵进口蝶阀及其附属设备采购
云南省
工程建筑
中标公告
正文摘要:
联系方式:云南省水利厅(0871-63602522)发布时间:2023-04-1709:00:00投资项目统一代码:中标人:湖北洪城
通用机械
有限公司中标人代码
发布时间:
2023-04-16
徐圩新区1#可再生能源站三期工程设备采购-开标记录
工程建筑
其它公告
正文摘要:
上海
通用机械
产品销售工程有限公司投标报价
发布时间:
2023-04-16
徐圩新区1#可再生能源站三期工程设备采购
江苏省
中标候选人公告
招采单位:
江苏方洋建设投资有限公司
正文摘要:
序号单位名称不合格原因1顿汉布什(中国)工业有限公司不符合招标文件有关暗标要求的2南京汉翔环境技术有限公司业绩未提供中标通知书3上海
通用机械
产品销售工程有限公司不符合招标文件有关暗标要求的
发布时间:
2023-04-16
徐圩新区1#可再生能源站三期工程设备采购
江苏省
工程建筑
采购结果公告
招采单位:
江苏方洋建设投资有限公司
正文摘要:
序号单位名称不合格原因1顿汉布什(中国)工业有限公司不符合招标文件有关暗标要求的2南京汉翔环境技术有限公司业绩未提供中标通知书3上海
通用机械
产品销售工程有限公司不符合招标文件有关暗标要求的
发布时间:
2023-04-16
生产汽车及工程
机械
制动器、轮辋、液压缸、半轴套筒、缸体等零部件修复
辽宁省
中标候选人公告
招采单位:
鞍矿智维(辽宁)科技有限公司
正文摘要:
中标候选人公示 鞍钢招标有限公司受鞍矿智维(辽宁)科技有限公司规划运营室(安全管理室)委托,对生产汽车及工程
机械
制动器、轮辋、液压缸、半轴套筒、缸体等零部件修复(AGAKZWFGZHD23033133869根据评标委员会的评标意见,并经招标人确认,现将有关评标结果公示如下:招标编号:AGAKZWFGZHD23033133869项目名称:生产汽车及工程
机械
制动器、轮辋、液压缸、半轴套筒、缸体等零部件修复第一名中标候选人
发布时间:
2023-04-16
倍达
通用机械
密封采购项目成交公告
采购结果公告
招采单位:
华北制药股份有限公司
正文摘要:
倍达
通用机械
密封采购成交结果公告物资编码物资名称规格型号采购数量计量单位参考单价参考总价成交单价成交总价成交单位BP611011
机械
密封101-50(三元乙丙)10******BP611012
机械
密封-65非标4******BP611013
机械
密封-45非标4******BP611014
机械
密封204-75(非标)4******BP611015
机械
密封静环204-75(非标)3******BP611016
发布时间:
2023-04-16
秦皇岛市抚宁区财政局秦皇岛市抚宁区
通用机械
厂片区保障性安居工程(返迁安置房)总承包项目造价咨询服务公开招标公告
河北省 | 秦皇岛市 | 抚宁区
政府采购
采购公告
招采单位:
秦皇岛市抚宁区财政局
正文摘要:
项目概况 秦皇岛市抚宁区
通用机械
厂片区保障性安居工程(返迁安置房)总承包项目造价咨询服务招标项目的潜在投标人应在登录《秦皇岛市公共资源交易网》进行网上报名,下载招标文件及相关资料获取招标(采购)文件一、项目基本情况 项目编号:HB2023043180010025 项目名称:秦皇岛市抚宁区
通用机械
厂片区保障性安居工程(返迁安置房)总承包项目造价咨询服务 招标方式:公开招标 预算金额
发布时间:
2023-04-16
云南省滇中引水工程水源泵站水泵进口蝶阀及其附属设备采购
云南省
工程建筑
采购结果公告
正文摘要:
联系方式:云南省水利厅(0871-63602522)发布时间:2023-04-1709:00:00投资项目统一代码:中标人:湖北洪城
通用机械
有限公司中标人代码
发布时间:
2023-04-16
发动机、变速箱零部件修复
辽宁省
中标候选人公告
招采单位:
鞍矿智维(辽宁)科技有限公司
正文摘要:
评标结果公示如下:招标编号:AGAKZWFGZHD23033033739项目名称:发动机、变速箱零部件修复第一名中标候选人:鞍山琪丰
通用机械
制造有限公司第二名中标候选人:鞍山金阳
通用机械
制造有限公司第三名中标候选人:昌图凯瑞斯矿山机电设备有限公司 公示期:2023年04月17日08时10分00秒至2023年04月18日08时10分00秒如对上述评标结果有异议,请在公示期内与鞍矿智维
发布时间:
2023-04-16
包公大道(珍珠路-大众路)、大众路(浍水路-包公大道)综合管廊设备采购及安装项目项目中标结果公示
工程建筑
采购结果公告
正文摘要:
现将中标结果公告如下: 中标(成交)单位名称:合肥
通用机械
研究院有限公司和中国建筑第五工程局有限公司联合体 中标金额:人民币陆仟壹佰陆拾肆万玖仟玖佰元整(¥61649900.00元)
发布时间:
2023-04-12
衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC)
湖南省 | 衡阳市
工程建筑
招标公告
招采单位:
衡阳县住房保障中心
正文摘要:
衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) 工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目1.2招标项目概况1.2.1 招标项目或标段(以下简称:招标项目)名称: 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) ;1.2.2 建设地点: 本项目位于衡阳县明翰社区镇一校家属房
发布时间:
2023-04-12
衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC)
湖南省 | 衡阳市
工程建筑
招标公告
招采单位:
衡阳县住房保障中心
正文摘要:
衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) 工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目1.2招标项目概况1.2.1 招标项目或标段(以下简称:招标项目)名称: 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) ;1.2.2 建设地点: 本项目位于衡阳县明翰社区镇一校家属房
发布时间:
2023-04-11
衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC)
湖南省 | 衡阳市
工程建筑
招标公告
招采单位:
衡阳县住房保障中心
正文摘要:
公告发布时间:2023-04-1209:20:00原文链接地址 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) 工程总承包招标公告1.项目概况1.1审批、核准或备案情况项目名称 衡阳县
通用机械
厂家属房等八个老旧小区燃气管网等配套基础设施改造项目(EPC) ,项目审批、核准或备案机关名称 衡阳县发展和改革局 批文名称及编号 蒸发改[2022]23号 ,项目业主为衡阳县住房保障中心
发布时间:
2023-04-11
«
1
...
227
228
229
230
231
232
233
234
235
»
我的订阅
反馈
咨询
公众号
返回顶部
意见反馈
×
*
问题类型
系统问题
数据问题
功能建议
其他问题
*
反馈内容
*
手机号码
取消
确定