找商机
找项目
找企业
搜 索
找商机
找项目
精选项目
拿地信息
拟/在建项目
找企业
登录 | 注册
找商机
找项目
找企业
搜 索
发布时间:
全部
今天
近7天
近1个月
近3个月
近6个月
近1年
省份区域:
全部
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
其他
更多
多选
城市:
更多
多选
区县:
更多
多选
公告类型:
全部
招标预告
招标公告
采购公告
询价公告
竞磋公告
单一来源
竞价公告
寻源公告
预审公告
变更公告
答疑公告
中标候选人公告
中标公告
采购结果公告
其他公告
更多筛选:
招采类型
不限
工程
货物
服务
联系方式
不限
有联系方式
无联系方式
有招采联系方式
有中标联系方式
有代理联系方式
匹配相关:
匹配方式
精准匹配
模糊匹配
匹配范围
全部
标题
正文
招采单位
中标单位
代理单位
已选:
共找到
5442
条信息
立即导出
智能排序
智能排序
发布时间从近到远
发布时间从远到近
相关性从高到低
三门峡市湖滨区涧河街道办事处东片区排水防涝设施建设及提升改造项目招标公告
河南省 | 三门峡市
工程建筑
招标公告
招采单位:
三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处
正文摘要:
院、区政协家属院、区乡镇企业局小区、无纺布;八标段主要实施环卫局小区、英豪小区;九标段主要实施中专新院;十标段主要实施城区国税局、县
通用机械
厂;十一标段主要实施绒布厂;十二标段主要实施康乐梁家渠、硖石监狱、青年公寓、检察院、质监局家属院、工商联小区、黄金技校北小区、农发行家属院;十三标段主要实施植物园小区、名优苑小区、三高五中院、高苑小区、
通用机械
厂筒子楼
发布时间:
2024-04-23
二公司西安地铁酒水车租赁公开招标
上海市 | 徐汇区
招标公告
招采单位:
中交第三航务工程局有限公司上海分公司
正文摘要:
西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期站后施工总承包项目
机械
设备租赁招标公告1.招标条件本招标项目西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期工程站后施工总承包项目3标段招标人为中交第三航务工程局有限公司上海分公司该项目已具备招标条件,现对
通用机械
设备(设备名称)租赁进行公开招标。
发布时间:
2024-04-22
二公司西安地铁
机械
设备租赁公开招标
上海市 | 徐汇区
招标公告
招采单位:
中交第三航务工程局有限公司上海分公司
正文摘要:
中交 公司 项目采购招标公告1.招标条件西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期站后施工总承包项目
机械
设备租赁招标公告1.招标条件本招标项目西安市地铁8号线、10号线一期、15该项目已具备招标条件,现对
通用机械
设备(设备名称)租赁进行公开招标。
发布时间:
2024-04-22
哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂热源改造项目-配套储煤等附属设施项目带式输送机及附属设备采购-评标结果公示
黑龙江省 | 哈尔滨市 | 香坊区
变更公告
招采单位:
哈尔滨正业热电有限责任公司
正文摘要:
司3083368.004徐州卡勒米特抗磨工程科技有限公司3069780.00(2)不合格投标人列表序号投标单位废标原因1黑龙江高仕达
通用机械
制造有限公司响应性评审不合格
发布时间:
2024-04-22
三门峡市湖滨区涧河街道办事处东片区排水防涝设施建设及提升改造项目招标公告
河南省 | 三门峡市 | 湖滨区
工程建筑
招标公告
招采单位:
三门峡市湖滨区人民政府涧河街道办事处
正文摘要:
院、区政协家属院、区乡镇企业局小区、无纺布;八标段主要实施环卫局小区、英豪小区;九标段主要实施中专新院;十标段主要实施城区国税局、县
通用机械
厂;十一标段主要实施绒布厂;十二标段主要实施康乐梁家渠、硖石监狱、青年公寓、检察院、质监局家属院、工商联小区、黄金技校北小区、农发行家属院;十三标段主要实施植物园小区、名优苑小区、三高五中院、高苑小区、
通用机械
厂筒子楼
发布时间:
2024-04-22
二公司西安地铁
机械
设备租赁公开招标
上海市 | 徐汇区
招标公告
招采单位:
中交第三航务工程局有限公司上海分公司
正文摘要:
西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期站后施工总承包项目
机械
设备租赁招标公告1.招标条件本招标项目西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期工程站后施工总承包项目3标段招标人为中交第三航务工程局有限公司上海分公司该项目已具备招标条件,现对
通用机械
设备(设备名称)租赁进行公开招标。
发布时间:
2024-04-22
平湖市国有建设用地使用权出让公告
浙江省 | 嘉兴市 | 平湖市
其它公告
正文摘要:
267.826782024平-27号平湖市新仓镇平全公路西侧、向阳河南侧54022.4工业用地≥2.3730-60%10-20%电气
机械
和器材制造业≥1953≥4.9≥9997≥605038238202024平-28号平湖市林埭镇东西大道北侧、林金路东侧33238.3工业用地≥2.0730-60%10-20%50米
通用机械
装备制造业≥420≥4≥4700
发布时间:
2024-04-22
平湖市国有建设用地使用权出让公告
浙江省 | 嘉兴市 | 平湖市
其它公告
正文摘要:
267.826782024平-27号平湖市新仓镇平全公路西侧、向阳河南侧54022.4工业用地≥2.3730-60%10-20%电气
机械
和器材制造业≥1953≥4.9≥9997≥605038238202024平-28号平湖市林埭镇东西大道北侧、林金路东侧33238.3工业用地≥2.0730-60%10-20%50米
通用机械
装备制造业≥420≥4≥4700
发布时间:
2024-04-22
二公司西安地铁起重设备租赁公开招标
上海市 | 徐汇区
招标公告
招采单位:
中交第三航务工程局有限公司上海分公司
正文摘要:
西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期站后施工总承包项目
机械
设备租赁招标公告1.招标条件本招标项目西安市地铁8号线、10号线一期、15号线一期工程站后施工总承包项目3标段招标人为中交第三航务工程局有限公司上海分公司该项目已具备招标条件,现对
通用机械
设备(设备名称)租赁进行公开招标。
发布时间:
2024-04-22
哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂热源改造项目-配套储煤等附属设施项目链斗除尘卸车机设备采购及安装-评标结果公示
黑龙江省 | 哈尔滨市 | 香坊区
变更公告
招采单位:
哈尔滨正业热电有限责任公司
正文摘要:
标单位投标报价(元)1哈尔滨峰雷电力设备制造有限公司7786500.002哈尔滨和泰电力设备有限公司7850000.003无锡市中机
机械
制造有限公司7390000.004无锡市昊垒
通用机械
制造有限公司7598600.005秦皇岛中雷
机械
设备制造有限公司7836000.00(2)不合格投标人列表序号投标单位废标原因1无八、联系方式招标人:哈尔滨正业热电有限责任公司地
发布时间:
2024-04-22
平湖市国有建设用地使用权出让公告
浙江省 | 嘉兴市 | 平湖市
其它公告
正文摘要:
267.826782024平-27号平湖市新仓镇平全公路西侧、向阳河南侧54022.4工业用地≥2.3730-60%10-20%电气
机械
和器材制造业≥1953≥4.9≥9997≥605038238202024平-28号平湖市林埭镇东西大道北侧、林金路东侧33238.3工业用地≥2.0730-60%10-20%50米
通用机械
装备制造业≥420≥4≥4700
发布时间:
2024-04-22
平湖市国有建设用地使用权出让公告
浙江省 | 嘉兴市 | 平湖市
其它公告
正文摘要:
267.826782024平-27号平湖市新仓镇平全公路西侧、向阳河南侧54022.4工业用地≥2.3730-60%10-20%电气
机械
和器材制造业≥1953≥4.9≥9997≥605038238202024平-28号平湖市林埭镇东西大道北侧、林金路东侧33238.3工业用地≥2.0730-60%10-20%50米
通用机械
装备制造业≥420≥4≥4700
发布时间:
2024-04-22
云南铜业股份有限公司西南铜业分公司搬迁项目——磨机自动加球机采购中标候选人公示
云南省 | 昆明市
中标候选人公告
招采单位:
云南铜业股份有限公司西南铜业分公司
正文摘要:
按业主验收标准603南平建阳精控智能科技有限公司1090000
通用机械
国家资料标准
发布时间:
2024-04-18
中交二公局铁路建设有限公司福州滨海快线项目
通用机械
设备租赁公开招标公告
福建省 | 福州市 | 长乐区
招标公告
正文摘要:
中交二公局铁路建设有限公司
通用机械
设备租赁公开招标公告1、招标内容中交二公局铁路建设有限公司组织本次
机械
设备集中招标租赁工作,招标人为中交二公局铁路建设有限公司,设备用于中交第二公路工程局有限公司滨海快线2、招标范围2.1招标项目:福州滨海快线轨道3标
通用机械
设备租赁公开招标项目地址:福州市长乐区项目概况:福州滨海快线轨道工程第3标段起点为莲花山站,向南途径滨海西站、大数据站、滨海新城站、机场站、文岭站
发布时间:
2024-04-18
辅机、汽机配件-4.18-1_采购信息
四川省 | 广安市
询/比价公告
招采单位:
四川广安发电有限责任公司
正文摘要:
采购清单序号采购人计划名称税率规格型号单位数量用途001四川广安发电有限责任公司离心泵
机械
密封\65-250A13%增值税定冷水泵机封套002四川广安发电有限责任公司行车缓冲器\THQ-113%增值税符合现场安装尺寸件003四川广安发电有限责任公司内窥镜\GSY-900013%增值税森盼SYANSPAN...台004四川广安发电有限责任公司蓄能器皮囊\NXQL-40/...13%增值税湖北洪城
通用机械
股份...件005
发布时间:
2024-04-17
分离姿态测量负载中标候选人公示
中标公告
正文摘要:
2合肥
通用机械
研究院有限公司81.09448.00交货期:合同生效后8个月内(待厂房具备安装条件后,2个月内完成设备安装及调试)。
发布时间:
2024-04-16
郑州市东周水厂提升工程非标环保设备采购项目中标候选人公示
河南省 | 郑州市
工程建筑
中标候选人公告
正文摘要:
三、废标情况及原因无废标情况四、报价修正情况无此项内容五、所有投标人综合标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1合肥
通用机械
研究院有限公司江苏苏美达成套设备工程有限公司7.007.508.009.309.506天津机电进出口有限公司11.5012.0010.0011.2012.50六、所有投标人技术标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1合肥
通用机械
研究院有限公司
发布时间:
2024-04-16
城发工业污水处理厂新建工程设备采购及安装
江苏省 | 连云港市
中标候选人公告
招采单位:
连云港市城发污水处理有限公司
正文摘要:
投资有限责任公司,合同金额:29568.1300万元;暂估价(万元)工程材料 2、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因1江苏
通用
环保集团有限公司未提供业绩验收证明 3、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元) 4、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J1合肥
通用机械
研究院有限公司
发布时间:
2024-04-15
郑州市东周水厂提升工程非标环保设备采购项目中标候选人公示
河南省 | 郑州市
采购结果公告
正文摘要:
、废标情况及原因无废标情况 四、报价修正情况无此项内容五、所有投标人综合标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1合肥
通用机械
研究院有限公司江苏苏美达成套设备工程有限公司7.007.508.009.309.506天津机电进出口有限公司11.5012.0010.0011.2012.50六、所有投标人技术标评分情况序号投标人名称评委A评委B评委C评委D评委E1合肥
通用机械
研究院有限公司
发布时间:
2024-04-15
郑州市石佛水厂改造工程-
通用
设备及加药成套系统等采购项目中标候选人公示
河南省 | 郑州市
工程建筑
中标候选人公告
正文摘要:
2合肥
通用机械
研究院有限公司17776959.00无相关要求符合国家标准(行业标准)、企业标准及用户需求书要求,并达到合格标准合同签订后,满足招标人要求(接到招标人书面的供货通知单后90日历天交货)。2.2 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况序号标段编号中标候选人名称响应情况124-GC-0225-01江苏苏美达成套设备工程有限公司响应224-GC-0225-01合肥
通用机械
研究院有限公司响应
发布时间:
2024-04-15
«
1
...
191
192
193
194
195
196
197
198
199
»
我的订阅
反馈
咨询
公众号
返回顶部
意见反馈
×
*
问题类型
系统问题
数据问题
功能建议
其他问题
*
反馈内容
*
手机号码
取消
确定