找商机
找项目
找企业
搜 索
找商机
找项目
精选项目
拿地信息
拟/在建项目
找企业
登录 | 注册
找商机
找项目
找企业
搜 索
发布时间:
全部
今天
近7天
近1个月
近3个月
近6个月
近1年
省份区域:
全部
北京市
天津市
河北省
山西省
内蒙古自治区
辽宁省
吉林省
黑龙江省
上海市
江苏省
浙江省
安徽省
福建省
江西省
山东省
河南省
湖北省
湖南省
广东省
广西壮族自治区
海南省
重庆市
四川省
贵州省
云南省
西藏自治区
陕西省
甘肃省
青海省
宁夏回族自治区
新疆维吾尔自治区
其他
更多
多选
城市:
更多
多选
区县:
更多
多选
公告类型:
全部
招标预告
招标公告
采购公告
询价公告
竞磋公告
单一来源
竞价公告
寻源公告
预审公告
变更公告
答疑公告
中标候选人公告
中标公告
采购结果公告
其他公告
更多筛选:
招采类型
不限
工程
货物
服务
联系方式
不限
有联系方式
无联系方式
有招采联系方式
有中标联系方式
有代理联系方式
匹配相关:
匹配方式
精准匹配
模糊匹配
匹配范围
全部
标题
正文
招采单位
中标单位
代理单位
已选:
共找到
8万+
条信息
立即导出
智能排序
智能排序
发布时间从近到远
发布时间从远到近
相关性从高到低
漳州艺术学校(2024)面向中小企业预留项目执行情况公告
福建省 | 漳州市
采购公告
正文摘要:
根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)要求,现对本部门(单位)2024年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门(单位)2024年预留项目面向中小企业采购共计6.60万元,其中,面向小微企业采购6.5999万元,占100%。面向中小企业预留项目明细
发布时间:
01月28日
漳州市应急管理局2025年应急指挥中心指挥大厅、值班会商系统会务、日常技术保障驻点服务-合同公告
福建省 | 漳州市
其它公告
招采单位:
漳州市应急管理局
正文摘要:
采购人名称漳州市应急管理局中标(成交)供应商名称长威信息科技发展股份有限公司合同金额586,000元人民币合同期限年合同签署时间2025-01-2400:00:00
发布时间:
01月28日
关于【古雷炼化一体化二期填海造地项目】选取【财政投资评审】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【古雷炼化一体化二期填海造地项目】选取【财政投资评审】的中选公告我平台于2025-01-28,为漳州古雷港经济开发区管委会财政局公开选取财政投资评审中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:古雷炼化一体化二期填海造地项目项目编号:联系人名称:蔡工选中中介日
发布时间:
01月28日
南靖县交通运输局南靖县2025年-2027年度县道公路日常养护项目政府采购合同公告
福建省 | 漳州市
其它公告
招采单位:
南靖县交通运输局
正文摘要:
一、合同编号:[350627]ZYG[GK]2024001二、合同名称:南靖县2025年-2027年度县道公路日常养护项目三、项目编号:[350627]ZYG[GK]2024001四、项目名称:南靖县2025年-2027年度县道公路日常养护项目五、合同主体采购人(甲方):南靖县交
发布时间:
01月28日
关于【丰山镇龙径村村内道路改造提升工程】选取【施工图设计】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【丰山镇龙径村村内道路改造提升工程】选取【施工图设计】的中选公告我平台于2025-01-28,为华安县丰山镇龙径村村民委员会公开选取施工图设计中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:丰山镇龙径村村内道路改造提升工程项目编号:联系人名称:林惠清选中中介日期
发布时间:
01月28日
关于北京协和医院(漳州)国际医疗中心家具采购项目采购公告(2024025)
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
我院拟对北京协和医院(漳州)国际医疗中心家具采购项目进行采购,欢迎有资质的公司前来参加,具体事宜如下:一、供应商参加本次议价活动应具备下列条件:1.具有独立法人资格和履行合同的能力和权力2.具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度3.具有履行合同所需的专业能力4.具有依法缴纳税收和
发布时间:
01月28日
关于【火田镇岳坑村福山新村道路及管网建设工程(招标代理)】选取【工程招标代理】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【火田镇岳坑村福山新村道路及管网建设工程(招标代理)】选取【工程招标代理】的中选公告我平台于2025-01-28,为云霄县火田镇岳坑村民委员会公开选取工程招标代理中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:火田镇岳坑村福山新村道路及管网建设工程(招标代理)项
发布时间:
01月28日
关于【漳州地理标志产品体验馆项目】选取【工程造价咨询】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【漳州地理标志产品体验馆项目】选取【工程造价咨询】的中选公告我平台于2025-01-28,为漳州农业发展集团有限公司公开选取工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:漳州地理标志产品体验馆项目项目编号:联系人名称:陈毅军选中中介日期:2025-
发布时间:
01月28日
复印纸采购项目结果公告(采购包1)
福建省 | 漳州市
招标公告
招采单位:
福建省漳州市医院
正文摘要:
一、项目编号:[350601]ZZSCGZX[TP]2024035二、项目名称:复印纸采购项目三、采购结果采购包1(复印纸采购项目):废标理由:漳州瑞合信信息技术有限公司未提供财务报告、税收证明、社会保障资金证明,不符合谈判文件要求,资格审查不通过;实质性响应谈判文件不足三家,按
发布时间:
01月28日
漳州台商投资区角美社区卫生服务中心2025年01月至2025年02月政府采购意向
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将漳州台商投资区角美社区卫生服务中心2025年度(第1批)采购意向公开如下:序号采购项目名称采购需求概况预算金额(万元)预计采购时间备注1复印纸采购内容:
发布时间:
01月28日
关于【诏安县人民政府大院内零星修缮工程直接委托施工图设计需求书】选取【施工图设计】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【诏安县人民政府大院内零星修缮工程直接委托施工图设计需求书】选取【施工图设计】的中选公告我平台于2025-01-28,为诏安城投集团有限公司公开选取施工图设计中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:诏安县人民政府大院内零星修缮工程直接委托施工图设计需求书
发布时间:
01月28日
关于【平和县南胜镇龙溪村粗坑组饮水工程】选取【工程造价咨询】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【平和县南胜镇龙溪村粗坑组饮水工程】选取【工程造价咨询】的中选公告我平台于2025-01-28,为平和县南胜镇龙溪村民委员会公开选取工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:平和县南胜镇龙溪村粗坑组饮水工程项目编号:联系人名称:胡先生选中中介日
发布时间:
01月28日
关于【平和县县城周边农村人居环境整治提升工程结算审核】选取【财政投资评审】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【平和县县城周边农村人居环境整治提升工程结算审核】选取【财政投资评审】的中选公告我平台于2025-01-28,为平和县农业农村局(平和县乡村振兴局)公开选取财政投资评审中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:平和县县城周边农村人居环境整治提升工程结算审核
发布时间:
01月28日
漳浦县整县推进重大水利项目可研阶段勘察设计及专题编制报告招标文件
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
文件编号E3506230601100138001001Z01投标资格详见招标公告资质要求投标文件递交截止时间2025-02-2409:00:00投标有效期90天投标文件递交方法暂无投标保证金缴纳方式银行保函投标保证金金额100,000元人民币控制价(最高限价)18,840,000
发布时间:
01月28日
关于【漳州市芗城区公办托育服务网络建设项目(康山园)选取初步设计中介机构】选取【政府投资项目初步设计编制】的采购公告
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
采购公告关于【漳州市芗城区公办托育服务网络建设项目(康山园)选取初步设计中介机构】选取【政府投资项目初步设计编制】的采购公告发布时间: 2025-01-2811:02:31我平台将于2025-01-3010:36:00为漳州市芗城工业加工区开发有限公司公开选取政府投资项目初步设计
发布时间:
01月28日
加速器系统维保服务项目公开招标招标公告
福建省 | 漳州市
招标公告
招采单位:
福建省漳州市医院
正文摘要:
项目概况受福建省漳州市医院委托,漳州笃信工程项目管理有限公司对[350601]DXGC[GK]2024011、加速器系统维保服务项目组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。加速器系统维保服务项目的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)
发布时间:
01月28日
关于【南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(涉铁部分)直接委托预算审核单位】选取【工程造价咨询】的中选公告
福建省 | 漳州市
采购结果公告
正文摘要:
中选公告关于【南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目(涉铁部分)直接委托预算审核单位】选取【工程造价咨询】的中选公告我平台于2025-01-28,为南靖县山城镇人民政府公开选取工程造价咨询中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:南靖动车站及站前广场功能性改造工程项目
发布时间:
01月28日
漳州市公安局芗城分局2025年工会会员慰问品采购项目(二次)结果公告(采购包1)
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
一、项目编号:[350601]ZZXX[TP]2025001-1二、项目名称:漳州市公安局芗城分局2025年工会会员慰问品采购项目(二次)三、采购结果采购包1:供应商名称供应商地址中标(成交)金额评审价格漳州大润发商业有限公司漳州市新华北路与漳福路交汇处东北角914,848.00
发布时间:
01月28日
台湾民主自治同盟漳州市委员会(2025)面向中小企业预留项目执行情况公告
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
:根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库【2020】46号)要求,现对本部门(单位)2025年面向中小企业预留项目执行情况公告如下:本部门(单位)2025年预留项目面向中小企业采购共计0.27万元,其中,面向小微企业采购0.2744万元,占100%。面向中小企业预留项目明
发布时间:
01月28日
漳州台商投资区旧城区背街小巷道路及附属配套改造工程(一期)——设计服务
福建省 | 漳州市
招标公告
正文摘要:
:中选公告关于【漳州台商投资区旧城区背街小巷道路及附属配套改造工程(一期)--设计服务】选取【施工图设计】的中选公告我平台于2025-01-27,为漳州台商投资区城市市政园林有限公司公开选取施工图设计中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:工程项目名称:漳州台商投资区旧城区背街小
发布时间:
01月28日
«
1
...
38
39
40
41
42
43
44
45
46
»
我的订阅
反馈
咨询
公众号
返回顶部
意见反馈
×
*
问题类型
系统问题
数据问题
功能建议
其他问题
*
反馈内容
*
手机号码
取消
确定