五原县银定图镇协成桥村辣椒精选基地建设项目施工中标候选人公示

中标候选人公告 内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 五原县工程建设
发布时间:2023-07-19
开标时间:2023-07-20
联系方式
1474*******
联系人:胡*
招标人
1360*******
联系人:张**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
五原县银定图镇协成桥村辣椒精选基地建设项目施工中标候选人公示
发布时间: ****-**-**

五原县银定图镇协成桥村辣椒精选基地建设项目施工

中标候选人公示

招标人名称 五原县银定图镇人民政府
招标代理机构名称 内蒙古诚键工程管理有限公司
项目名称和编号 五原县银定图镇协成桥村辣椒精选基地建设项目 五FJ****-***
标段(包)名称和编号 五原县银定图镇协成桥村辣椒精选基地建设项目施工 五FJ****-***-**-**
开标时间 ****年**月**日 **时**分
开标地点 五原县开标室*号
公示期 ****年**月**日至****年**月**日止
备注说明

第一中标候选人

投标人名称 内蒙古正鸿建设有限公司
投标报价(元) *******.****
工期(交货期) **日历
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 闫志勇 / 本项目项目经理陈勇市政公用工程二级建造师:NMG*******
企业业绩 近年完成的类似项目: *、乌兰察布边境管理支队卫境边境派出所基础设施建设项目 *、土默特左旗台阁牧镇农村户厕改造项目第二标段 *、现代牧业(乌拉特前旗)有限公司新建生活区项目 *、五原县银定图镇丰乐村蒙仓商贸农产品加工园区建设项目 *、五原县高级职业中学主席台、看台建设项目 *、四子王旗大黑河乡人民政府****年大黑河乡巨龙太规模化肉牛养殖一期工程项目 正在施工的和新承接的项目: *、锡林郭勒盟镶黄旗新宝拉格机场新建塔台工程建设项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王振宇(安全员;安考证:蒙建安C*(****)*******)陈玉(质量员;岗位证:********************)王志刚(施工员;岗位证:********************)王淑娟(材料员;岗位证:********************)张学琴(资料员;岗位证:********************)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第二中标候选人

投标人名称 河南颍淮建工有限公司
投标报价(元) *******.****
工期(交货期) **
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 高延超 / 本项目项目经理张敏建筑工程一级建造师:豫****************
企业业绩 近年完成的类似项目 *、沙河实业新厂包装项目施工 *、舞阳县西城新苑医养结合改造项目-**#楼B养老改造分项 *、息县区域医疗中心能力提升医疗辅助检查中心、急救医疗中心建设 项目(第三标段) *、长治市屯留区殡仪馆配套设施建设工程项目
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 付佳佳(安全员;安考证:豫建安C (****)*******);邢婷婷(质量员;岗位证:********************)蔡聪聪(施工员;岗位证:********************)李锦坤(材料员;岗位证:********************)黄会娟(资料员;岗位证:********************)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

第三中标候选人

投标人名称 内蒙古广建建筑工程有限公司
投标报价(元) *******.****
工期(交货期)天 **
工程质量标准 符合国家及行业标准
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 王慧敏 / 本项目项目经理师宇建筑工程二级建造师:NMG*******
企业业绩 近年完成的类似项目 *、太仆寺农村商业银行永丰支行营业用房建设项目 *、察右前旗乡村公益性公墓建设项目施工
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 彭超(安全员;安考证:蒙建安C*(****)*******);温凤英(质量员;岗位证:********************)王文政(施工员;岗位证:********************)王彧(材料员;岗位证********************)岳叶芳(资料员;岗位证:********************)
响应招标文件要求的资格能力条件 满足招标文件要求
评标情况 详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容 /

否决投标情况

内蒙古荣晖建设有限公司不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*投标人资格要求。 (资质证书过期)

异议与投诉

根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。
招标人 五原县银定图镇人民政府 招标代理机构 内蒙古诚键工程管理有限公司
地址 地址
联系人 胡杰 联系人 张国良
电话 *********** 电话 ***********
招标人电子盖章 招标代理机构电子盖章
巴彦淖尔市最新招标
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 乌拉特中旗采购公告
发布时间:13小时前
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市 | 磴口县采购公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日
内蒙古自治区 | 巴彦淖尔市招标公告
发布时间:02月05日