确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 驻马店市
发布时间:02月09日
项目编号:确建招【2025】4号
开标时间:2025-02-08
项目名称:确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程
联系方式
0396********
联系人:潘**
招标人
0396********
联系人:金**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

驻马店市良源政府采购代理有限公司确山县国鑫实业发展有限公司的委托,就确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程公开招标,于****年**月**日**时**分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:确山县竹沟红色教育基地项目土石方工程

项目编号:确建招【****】*号

招标控制价:*******.**

二、开评标信息:

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:确山县公共资源交易中心不见面开标室

评标地点:确山县公共资源交易中心评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

*.初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

河南硕奎建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南金之路路桥工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南安然建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*

河南洋诚路桥有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

*.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

河南硕奎建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

河南金之路路桥工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

河南洋诚路桥有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

*.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

河南硕奎建筑工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

河南金之路路桥工程有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*

河南洋诚路桥有限公司

**.*

**.*

**.*

**.*

**.*

**.**

*.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

*

河南硕奎建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南金之路路桥工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南洋诚路桥有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标得分

经济标得分

总得分

名次

*

河南硕奎建筑工程有限公司

*******.**

**

合格

崔福利

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南洋诚路桥有限公司

*******.**

**

合格

周忠祥

**.*

**.**

**.**

**.**

*

*

河南金之路路桥工程有限公司

*******.**

**

合格

荆晓峰

**.**

**.**

**.**

**.**

*

五、废标情况及原因:河南安然建设工程有限公司初步评审中资格审查材料未上传财务审计报告

六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南硕奎建筑工程有限公司

项目经理:崔福利

证书名称:二级注册建造师     注册编号:*

投标报价:*******.**元

投标工期:**日历天

质量要求:合格

第二中标候选人:河南洋诚路桥有限公司

项目经理:周忠祥

证书名称:二级注册建造师     注册编号:*

投标报价:*******.**元

投标工期:**日历天

质量要求:合格

第三中标候选人:河南金之路路桥工程有限公司

项目经理:荆晓峰

证书名称:二级注册建造师     注册编号:*

投标报价:*******.**元

投标工期:**日历天

质量要求:合格

七、评标结果公示期:

********日至********日(不少于*日),本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《驻马店市公共资源交易中心网》上发布。(注:参与本项目的各投标人对评标结果有异议的,可在评标结果公示发布之日起三天内,以网上上传至“驻马店市公共资源电子交易系统”质疑投诉窗口或书面形式向招标人提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人携带营业执照(原件)及本人身份证(原件)或授权委托代理人携带营业执照(原件)、授权委托书(原件)及本人身份证(原件)一并现场提交(邮寄、传真件不予受理)。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函不予受理。)

八、联系方式:

招标人:确山县国鑫实业发展有限公司

地址:确山县学苑路与文化路交叉口西北**米

联系人:潘先生

联系电话:****-*******

招标代理机构:驻马店市良源政府采购代理有限公司

地址:驻马店市驿城区置地华庭E座

联系人:金女士

联系电话:****-*******

九、监督部门:

行业监督单位:确山县住房和城乡建设局

电话:****-*******

联系人:李先生

驻马店市最新招标
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市采购公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 驻马店市招标公告
发布时间:2小时前