江苏省工程建设项目中标候选人公示 |
|
编号:A********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通经济技术开发区控股集团有限公司的时光漫城幼儿园装修工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
|
|
|
|
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
河南筑昂建设有限公司 |
江苏宗麟建设有限公司 |
河南筑桥建工有限公司 |
投标报价 |
*******.**元 |
*******.**元 |
*******.**元 |
项目负责人 |
徐新磊 |
辛盼盼 |
邓倩 |
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
|
*、资格后审不合格名单及原因 |
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
湖北清泓建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证模糊,无法辨认。 |
* |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
企业资质证书过有效期。 |
* |
江苏艺荣建设有限公司 |
缺少诚信承诺书。 |
|
*、废标及原因 |
序号 |
单位名称 |
废标原因 |
* |
湖北清泓建设工程有限公司 |
企业安全生产许可证模糊,无法辨认。 |
* |
重庆龙泉建设工程有限公司 |
企业资质证书过有效期。 |
* |
江苏艺荣建设有限公司 |
缺少诚信承诺书。 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标单位得分情况以及保证金缴纳情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
总分 |
保函机构 |
保单号 |
* |
千禄建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
*********************** |
* |
南京亨厚建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
* |
南京倍安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
南京双湖建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
南京百花建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
杭州万纪建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
武汉高盛建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
江苏京港建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
* |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行南昌分行股份有限公司 |
************** |
** |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏北恒星建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
江苏宗麟建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏广新建设科技有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
电子保证金 |
电子保证金 |
** |
江苏恒梦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
江苏恒长建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
江苏锡宁建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
河南筑昂建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
河南筑桥建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
浙江汇元市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
浙江浚宸建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
浙江聚贤建设股份有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
湖北共德龙市政建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
************** |
************** |
** |
湖北宁泉建筑工程安装有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
湖北鸿运致胜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
金华市吉辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
** |
鸿茂建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
浙商银行股份有限公司南昌分行 |
************** |
|
*、拟确定中标人:河南筑昂建设有限公司 |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:南通经济技术开发区控股集团有限公司 |
日期:****-**-** |