阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)成交结果公告

采购结果公告 安徽省 | 阜阳市
发布时间:2024-11-22
项目编号:FY2024QT0277-1-Z1
预算金额:0.4947万元
中标金额:87.9万元
项目名称:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)
联系方式
0558********
联系人:应**
招标人
0558********
联系人:未*
代理人
0558********
联系人:应**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)成交结果公告

一、项目编号FY****QT****-*-Z*

二、项目名称:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)

三、成交信息

供应商名称:合肥科达工程有限公司

供应商地址:安徽省合肥市蜀山区汶水路电商园三期A区*号楼*层A****室

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**元

四、主要标的信息

工程类 

名称及相关信息:

名称:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程(二次)

采购范围:阜阳市颍州区公共文化活动中心和文峰社区综合体人防防化工程。主要包含防化设备,具体详见采购文件、工程量清单、图纸以及补充答疑文件等全部内容。

合同履行期限**日历天

项目经理:/

执业证书信息:/

五、评审专家名单:倪泽敏、孟宪虹、张芝明

六、代理服务收费标准及金额:

*、收费标准:按竞争性谈判文件要求收取;

*、金额:

*)成交服务费:*****.**元;

*)工程量清单及最高投标限价编制费:****.**元;

收取方式:以上费用不单独列出,供应商自行考虑在响应报价中,成交人领取成交通知书前支付以上费用,必须从企业基本账户转入以下账户。

公司名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户

开户银行:平安银行阜阳分行

账号:**************

、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查及初步评审的供应商及未通过的原因:

*、安徽五行人防工程设备有限公司:未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;初审不通过;

*、安徽天盾人防工程设备有限公司:(*)未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;(*)本项目为专门面向中小企业采购项目,贵单位中小企业声明函未按招标文件要求填写;初审不通过;

*、淮南国润人防工程设备有限公司:(*)未按招标文件中供应商须知前附表-**.** -其他补充说明-第*条要求提供:产品符合皖人防(****)*号要求的承诺;(*)本项目为专门面向中小企业采购项目,贵单位中小企业声明函未按招标文件要求填写;初审不通过。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:阜阳市重点工程建设管理处

地址:阜阳市颍淮大道***号(原武警支队院内)

联系方式:应学敬;****-*******

*.采购代理机构信息(如有)

名称:阜阳市同创投资咨询管理有限公司

地址:阜阳市三清路***号市民中心三楼*号厅

联系方式:乔磊、王利峰;****-*******(备用电话:****-*******)

*.项目联系方式

项目联系人:应学敬;乔磊、王利峰

电话:****-*******;****-*******(备用电话:****-*******)

十、附件

*、《中小企业声明函》

阜阳市最新招标
安徽省 | 阜阳市招标公告
招采单位:临泉县中医院
发布时间:10小时前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:10小时前
安徽省 | 阜阳市招标公告
发布时间:10小时前