晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目中标候选人公示

中标候选人公告 山西省 | 晋城市
发布时间:02月14日
项目编号:JNC134-ZB-250112314
联系方式
1393*******
联系人:申**
招标人
1873*******
联系人:刘**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目中标候选人公示

(招标编号:JNC***-ZB-*********)

    公示开始时间:****-**-** **:**    公示结束时间:****-**-** **:**

    本晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿阳电及地销煤装车服务项目(招标项目编号:JNC***-ZB-*********),经评标委员会评审,确定***阳电及地销煤外运装车服务的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

    ***阳电及地销煤外运装车服务:

    *、中标候选人基本情况

序号 供应商名称 投标报价

质量承诺

服务期限

* 晋城成庄工贸有限责任公司 *.**元/吨

严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业

签订合同后一年

* 开封市安旭装卸服务有限公司 *.*元/吨

严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业

签订合同后一年

* 晋城市得一工贸有限公司 *.**元/吨

严格按照采购人提供的作业内容及各项工作要求、规程进行作业

签订合同后一年

    *、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 晋城成庄工贸有限责任公司 / /
* 开封市安旭装卸服务有限公司 / /
* 晋城市得一工贸有限公司 / /

    *、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 晋城成庄工贸有限责任公司 响应
* 开封市安旭装卸服务有限公司 响应
* 晋城市得一工贸有限公司 响应

二、否决情况

   (*)被否决投标人:河南金孚雷沃工程机械有限公司

    否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录(须提供招标文件第六章投标文件格式中“信誉材料”要求的证明材料);招标文件第六章要求投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录的证明材料为:附在“信用中国”网站下载的信用信息报告,信用信息报告须体现“严重失信”内容为*条,且报告生成日期在招标公告发布之日到投标截止时间之间”。投标人河南金孚雷沃工程机械有限公司未提供在“信用中国”网站下载的信用信息报告,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标。

   (*)被否决投标人:晋城市驰欣工贸有限公司

    否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:投标人近年承担过一项类似项目业绩;类似业绩指铲装业绩。投标人晋城市驰欣工贸有限公司未提供铲装业绩,评标委员会一致认为不通过资格评审,否决其投标

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

   本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

    五、监督部门

    本招标项目的监督部门为:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会

    联系人:李女士

    电话:****-*******

 六、联系方式

    招标人:晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿

    地址:山西省晋城市泽州县下村镇史村

    联系人:申建刚

    电话:***********

    电子邮件:******@***.com

    招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

    地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联系人:刘嘉琦

    电话:***********

    晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

    招标代理机构项目负责人:刘嘉琦(签名)

    招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

晋城市最新招标
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:14小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:14小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:14小时前
山西省 | 晋城市招标公告
发布时间:14小时前