黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目评标公示

采购结果公告 黑龙江省工程建设
发布时间:2024-04-06
项目编号:FJ0901G240314001001
项目名称:黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目
联系方式
0464********
联系人:王**
招标人
1580*******
联系人:殷**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

区块链已存证

存证时间:
存证哈希值:
区块高度:

黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目

评标结果公示

黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目已于********日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。

一、项目名称黑龙江省七台河市勃利县公共实训基地工程建设项目

二、项目编号:FJ****G************

三、招标人:勃利县就业服务中心

四、招标代理机构:黑龙江建衡工程项目管理有限公司

五、招标方式:公开招标

六、评标情况

(一)基本信息

*、资格审查方式:资格后审

*、评标方法:直接票决定标

*、初步评审情况(含资格审查)及结果:

(一)按《招标文件》规定的程序对应当受理*份投标文件进行资格审查,*份投标文件均通过资格审查。

(二)评标过程按《招标文件》规定的程序对*份投标文件进行初步评审,*份投标文件均通过初步评审。

(*)合格投标人列表

评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后):

投标单位

报价(元)

黑龙江省盛世洪源建筑工程有限公司

********.**

           

勃利县美嘉美都建筑工程有限公司

********.**

黑龙江省岱丰建筑工程有限公司

********.**


*)不合格投标人列表

投标单位

废标原因

勃利县佳泰建筑工程有限公司

项目经理未提供****年*月份社保证明

七、联系方式

招标投标行政监督与受理投诉单位:勃利县住房和城乡建设局  

联系电话:****-*******

   址:黑龙江省七台河市勃利县东河沿路**号

勃利县就业服务中心

   址:黑龙江省七台河市勃利县康华街***号

先生                    

   ***********                   

招标代理机构:黑龙江建衡工程项目管理有限公司

人:殷女士

   话:****-*******

   址:七台河市茄子河区锦明家园*号楼*号商服

   期:********

以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出。

黑龙江省最新招标
黑龙江省 | 七台河市 | 新兴区采购公告
发布时间:13小时前
黑龙江省 | 七台河市 | 新兴区采购公告
发布时间:13小时前
黑龙江省 | 七台河市 | 新兴区采购公告
发布时间:13小时前
黑龙江省招标公告
发布时间:02月05日