邛崃市东南片区生态文化社区城市更新项目(迴澜塔片区"一岛两岸"一期)--迴澜里文化村项目(装饰装修)-固定家具及艺术装置采购/标段评标流标公示

其它公告 四川省 | 成都市
发布时间:02月09日
预算金额:578.541854万元
开标时间:2025-02-05
项目名称:邛崃市东南片区生态文化社区城市更新项目(迴澜塔片区一岛两岸”一期)-迴澜里文化村项目(装饰装修)-固定家具及艺术装置采购/标段
联系方式
028-********
联系人:未*
招标人
028-********
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
*
结果公布
****-**-**
项目及标段名称 邛崃市东南片区生态文化社区城市更新项目(迴澜塔片区“一岛两岸”一期)-迴澜里文化村项目(装饰装修)-固定家具及艺术装置采购/标段 项目业主 邛崃市天际山水旅游开发建设有限公司 项目业主联系电话 ***-******** 招标人 邛崃市天际山水旅游开发建设有限公司 招标人联系电话 ***-******** 招标代理机构 成都尚特项目管理有限公司 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标地点 邛崃市分中心 开标时间 ****-**-** **:** 公示期 ****-**-**~****-**-** 投标最高限价(元) *******.** 投标人评审情况 序号 投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 * 上海苏京家具有限公司 *******.**/不符合招标文件第三章评标办法前附表-*.*.*资格评审标准-类似业绩要求。 类似业绩要求(评委二:验收清单无法确定通过甲方验收;评委六:货物验收清单无法判定是通过甲方验收;评委七:业绩证明材料无法确定已通过甲方验收。;评委三:验收清单无法判定该项目为通过甲方验收的已完工程;评委四:无法确定“验收清单”是经甲方验收的;评委五:未提供有效的货物进场验收证明材料。;评委一:验收清单无法判定通过甲方验收。;)。 * 芬奥(上海)家具有限公司 *******.**/不符合招标文件第三章评标办法前附表-*.*.*资格评审标准-类似业绩要求。 类似业绩要求(评委二:验收清单无法判定为甲方人员验收;评委六:货物验收清单无法判定是通过甲方验收;评委七:业绩证明材料无法确定已通过甲方验收。;评委三:验收清单无法判定该项目为通过甲方验收的已完工程;评委四:无法确定“工程验收报告”是经甲方验收的;评委五:未提供有效的货物进场验收证明材料。;评委一:验收清单无法判定通过甲方验收。;)。 * 上海谷石景观艺术工程有限公司 *******.**/不符合招标文件第三章评标办法前附表-*.*.*响应性评审标准-招标控制价要求。 招标控制价(评委二:投标报价超过招标控制价;评委六:投标报价超过招标控制价;评委七:投标报价超过招标控制价。;评委三:报价超过招标控制价;评委四:投标报价超过招标控制价;评委五:投标报价超过招标控制价。;评委一:投标报价超过招标控制价。;)。 评标流标类型 经评标委员会评审后所有投标人均被否决 其它需要公示内容 经评标委员会评审后否决所有投标。 行业监督部门 邛崃市住房和城乡建设局 联系电话 ***********
招标资料下载
标段名称:邛崃市东南片区生态文化社区城市更新项目(迴澜塔片区“一岛两岸”一期)-迴澜里文化村项目(装饰装修)-固定家具及艺术装置采购/标段
[招标文件]招标文件.CDZ
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]总图PDF.zip
[工程图]********-裸心邛崃项目固装效果图.rar
[工程图]招标工程量清单-PDF+EXCEL.zip
[工程图]*~**号楼.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]厨房PDF.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*~**号楼PDF.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼.zip
[工程图]*号楼PDF.zip
成都市最新招标
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:10小时前
四川省 | 成都市招标公告
发布时间:10小时前