项目名称
广西智投机电工程有限公司****年**月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目
项目编号
hg****-***
采购人
广西智投机电工程有限公司采购代理机构
广西交投宏冠工程咨询有限公司成交候选人情况
拟成交人
供应商名称
预期成交价(元)
一标段
第一成交候选人
山东通维信息工程有限公司
*******.**
第二成交候选人
广东省电子技术研究所
*******.**
第三成交候选人
湖南平泰电力建设有限公司
*******.**
二标段
第一成交候选人
山西华龙光通信工程有限公司
*******.**
第二成交候选人
广州市田龙信息技术有限公司
*******.**
第三成交候选人
广东省电子技术研究所
*******.**
三标段
第一成交候选人
广西南宁品为科技有限公司
*******.**
第二成交候选人
山西华龙光通信工程有限公司
*******.**
第三成交候选人
广州市田龙信息技术有限公司
*******.**
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据
一标段:
联诚科技集团股份有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
二标段:
重庆哲思建设工程有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
联诚科技集团股份有限公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
三标段:
重庆哲思建设工程有限公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;
广西南宁加泰交通科技有限公司的安全生产许可证有效期为****年**月**日,已过期,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。
公示媒介
中国招标投标公共服务平台(*****************************)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(****************************)、广西交通投资集团有限公司网(***********************)、广西阳光采购服务平台(**************************)、广西交投宏冠电子招标投标交易平台(***********************)以及
广西交投宏冠工程咨询有限公司网(***********************)
异议
公示期为*个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:
(*)采购人:
广西智投机电工程有限公司,***********;
(*)采购代理机构:
广西交投宏冠工程咨询有限公司,****-*******。