弹子石、南滨路片区2023年排水管网改造项目(NB3、NB12~NB19分区)的中标候选人公示

采购结果公告 重庆市 | 南岸区工程建设
发布时间:2024-07-19
项目编号:50000120240613012010101
联系方式
023-********
联系人:未*
招标人
1820*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

弹子石、南滨路片区**** 年排水管网改造项目(NB*、NB**~NB**分区)

中标候选人公示

(公示期: *******日至 *******日)

项目标段名称

 弹子石、南滨路片区**** 年排水管网改造项目(NB*、NB**~NB**分区)

最高限价(或招标控制价)(元)

********.**

项目编码

***********************

招标公告编号

/

招标人

重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司

招标人联系电话

 ***-********

招标代理机构

重庆英之豪工程项目管理有限公司

招标代理机构联系电话

***********

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

(日历天)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

中国电建集团重庆工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求。

达到招标文件的要求。

肖明星

一级建造师(市政公用工程)

****************

第二名

重庆捷佳建筑工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求。

达到招标文件的要求。

向丛明

一级建造师(市政公用工程)

****************

第三名

重庆金渝建设工程有限公司

********.**

达到招标文件的要求。

达到招标文件的要求。

廖翔

一级建造师(市政公用工程)

****************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一名中国电建集团重庆工程有限公司   

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级  

 重庆捷佳建筑工程有限公司

资质等级:市政公用工程施工总承包

重庆金渝建设工程有限公司  

资质等级:市政公用工程施工总承包壹级

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:

未递交投标保证金且提交了《中小微企业声明函》的中标候选人重庆金渝建设工程有限公司。

中标候选人评标情况

中标候选人初步评审(包括:资格评审形式评审响应性评审均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司(联系人:老师联系电话:***-********)提出异议。

招标人(盖章):  

重庆市南岸区城市建设发展(集团)有限公司 

                                          

                      *******   

招标代理机构(盖章):

重庆英之豪工程项目管理有限公司 

                       *******  

注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责

*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

南岸区最新招标
重庆市 | 南岸区采购公告
发布时间:2024-12-10
重庆市 | 南岸区招标公告
发布时间:2024-12-08