安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)中标候选人公示

中标候选人公告 安徽省 | 铜陵市
发布时间:10小时前
项目编号:TLGC20250002
预算金额:148.75万元
开标时间:2025-02-07
项目名称:安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)
联系方式
0562********
联系人:王**
招标人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

项目编号

TLGC********

标段编号

TLGC**************

项目名称

安徽工业职业技术学院整体搬迁项目(职业教育培训基地)全过程造价咨询服务(四标段)

建设单位

铜陵润桐建设投资有限公司

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生****-*******

建设单位联系地址

铜陵市义安区顺安镇好居广场*楼

控制价(元)

*******.**元

开标时间

****年**月**日**:**

排序

第一中标候选人

第二

中标候选人

第三

中标候选人

投标人名称

安徽同升工程管理咨询有限责任公司

/

/

投标人资质

/

/

/

投标价(元)

*******.**

/

/

工期

合同签订之日至全部工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满

/

/

项目负责人

王千钧

/

/

项目负责人资格

证书名称

土木建筑一级注册造价工程师

/

/

项目负责人资格

证书编号

建【造】**************

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

*. 项目名称:铜陵国家农业科技园区基础设施大提质项目

投资额:*.*亿元

签订日期:****.**

*.目名称:长丰县水湖镇阮巷安置小区一期施工阶段全过程造价控制服务(跟踪审计)

投资额*.**亿元

签订日期:****.**

/

/

投标人奖项

*.奖项名称:****年度“优秀造价咨询企业”

获奖时间:****.**

*.奖项名称:****年度“先进造价咨询企业”

获奖时间:****.**

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

项目负责人奖项

*.奖项名称:****年度铜陵市建设工程造价协会“先进个人”

获奖时间:****.**

*.奖项名称:****年度“优秀造价师”

获奖时间:****.**

/

/

公示日期

********日至********

评标被否决单位及原因

安徽同方工程咨询有限公司废标,原因:保证金查询系统显示投标保证金未缴纳成功

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过铜陵市公共资源交易服务网登录铜陵市公共资源电子交易系统(**************************************************)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:王先生,联系电话:***********,

招标人及代理机构将在*日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵市公共资源交易监督管理局交易监督科(联系电话:****-*******)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录铜陵市公共资源电子交易平台(**************************************************),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

铜陵市最新招标
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:11分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:11分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:11分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:11分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:11分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:42分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:42分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:42分钟前
安徽省 | 铜陵市招标公告
发布时间:42分钟前