公主岭市2018年度普通干线公路养护工程施工监理、中心试验室招标

中标候选人公告 吉林省 | 长春市 | 公主岭市工程建设
发布时间:2018-07-16
联系方式
0434********
联系人:闻**
招标人
0431*********
联系人:夏**
代理人
0431*********
联系人:吴**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

 

公主岭市国道京抚公路刘房子至范家屯收费站段养护工程中心试验室招标中标候选人公示
公主岭市国道京抚公路刘房子至范家屯收费站段养护工程中心试验室招标的评标工作已于*******日结束,现将本次招标项目的评标结果公示内容如下:
一、中标候选人排序、名称、投标报价:

推荐中标候选人
投标报价(元)
试验检测服务期
第一中标候选人
吉林省松江路桥建筑试验检测有限公司
***,***.**
**个月
第二中标候选人
吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司
***,***
**个月
二、中标候选人在投标文件中承诺的主要人员、个人业绩、相关证书编号:
标段
中标候选人
主要人员
个人业绩
相关证书编号
JFSY**
吉林省松江路桥建筑试验检测有限公司
项目负责人
刘春辉
*.   嫩丹高速白城至黑水段建设项目 NDBH** 标段工地试验室
*.   京哈高速四平至长春段改扩建工程建设项目J**驻地办试验室
高级工程师职称证书
专业:道桥
编号:*******B***
试验检测师职业证书
专业:道桥
编号:(公路)检师*******GQSCA
吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司
项目负责人
刘丽英
*.   省道***线科尔沁左翼中旗至康保公路舍伯吐至大兴段(科左中旗境内)公路土建工程施工监理
*.   大酱缸至关地印子段公路养护工程
*.   青海省川口至大河家(省界)公路
高级工程师职称证书
专业:道桥
编号:**********
试验检测师职业证书
专业:道桥
编号:(公路)检师*******GQC
三、中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:
标段
中标候选人
项目业绩
JFSY**
吉林省松江路桥建筑试验检测有限公司
*.  嫩丹高速NDZT**合同段
*.  嫩丹高速NDZT**合同段
*.  嫩丹高速NDBH**合同段
*.  京哈高速四平至长春段改扩建工程建设项目J**驻地办试验室
*.  京哈高速四平至长春段改扩建工程建设项目**总监办工地试验室试验检测项目
*.  珲春至乌兰浩特高速公路吉林至荒岗(省界)段工程建设项目
吉林省沃泰公路工程试验检测有限公司
*.  吉兴至巴西段公路养护工程
*.  大酱缸至关地印子段公路养护工程
*.  国道牙克石至四平公路二龙山至后宝山段建设项目**
*.  国道牙克石至四平公路二龙山至后宝山段建设项目**
*.  吉林省四平市****年度长双公路路面大修养护工程
*.  长春至深圳高速公路长春至双辽段建设项目
*.  吉林省公主岭市****年度京抚公路东辽河大桥至刘房子段养护工程
*.  国道牙克石至四平公路后宝山至朱家屯段建设项目
*.  集安至双辽高速公路东丰至双辽段建设项目
四、被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:吉林省计维工程检测有限公司、四平市盛博公路工程质量检测有限公司投标文件中未附试验检测合同协议书,不满足招标文件资格审查条件中业绩最低要求,评标委员会否决其投标。
公示日期为*******日至***日,如有异议请在公示期内以书面形式递交到招标代理机构。
招标人:公主岭市干线公路养护工程项目管理办公室
联系人:闻玉莲
  话:****-*******
招标代理机构:吉林省金辉招标咨询有限公司
  址:长春市生态大街与和美路交汇华荣泰A******
联系人:夏维波、吴长文           
  话:****-********
长春市最新招标
吉林省 | 长春市采购公告
招采单位:吉林化工学院
发布时间:11分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
发布时间:11分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
发布时间:11分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
发布时间:11分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
发布时间:11分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
招采单位:前程街道办事处
发布时间:12分钟前
吉林省 | 长春市招标公告
发布时间:12分钟前