Z1310282500102311大厂县政府办12345平台运行服务项目结果公告

中标公告 河北省 | 廊坊市 | 大厂回族自治县政府采购
发布时间:04月02日
项目编号:DGZCG-[2025]9号
中标金额:134.12万元
开标时间:2025-03-28
项目名称:大厂县政府办
联系方式
0316********
联系人:王*
招标人
0316********
联系人:薛*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

大厂县政府办*****平台运行服务项目成交公告

一、项目编号:DGZCG-[****]*号

二、项目名称:大厂县政府办*****平台运行服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

统一社会信用代码:******************

供应商地址:河北省廊坊市大厂回族自治县集兴里

成交金额:*******.**元

四、主要标的信息

服务类

供应商名称:大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

名称:大厂县政府办*****平台运行服务项目

服务范围:竞争性磋商文件中要求的所有内容

服务要求:满足竞争性磋商文件要求

服务时间:自合同签订之日起一年

服务标准:合格

评审综合得分:**.**

五、评审专家名单:黄惠云、刘志强、张志警

六、代理服务收费标准及金额:参照计价格[****]****号文件标准、发改办价格[****]***号文件、发改价格[****]***号文件及相关文件中的相关精神收取,金额:*****.** 

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易平台

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:大厂回族自治县人民政府办公室

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街*号

联系方式:王凯   ****-*******

*.采购代理机构信息

   称:河北安泰招标有限公司

地   址:河北省石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层

联系方式:薛森  ****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:薛森  

电     话:****-*******

公示信息

采购项目名称:大厂县政府办*****平台运行服务项目

采购项目编号:DGZCG-[****]*号

公示内容:

标段:大厂县政府办*****平台运行服务项目

开标时间:********:**

开标地点:大厂回族自治县公共资源交易中心

公示开始时间:******

公示截至时间:******

*中标(成交)供应商(服务类项目)

序号

包名称

标的名称

服务范围

质量要求

服务期限

质量标准

*

大厂县政府办*****平台运行服务项目

大厂县政府办*****平台运行服务

竞争性磋商文件中要求的所有内容

满足竞争性磋商文件要求

自合同签订之日起一年

合格

*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件

排名

中标(成交)供应商名称

响应情况

*

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

符合招标文件要求

*.(一)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

*

*

*

*

大厂回族自治县鸿亿数据科技有限公司

*

*

*

*

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

*

*

*

*

廊坊信必达劳务派遣有限公司

*

*

*

*.(二)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

*

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

大厂回族自治县鸿亿数据科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

**.**

**.**

**.**

*

廊坊信必达劳务派遣有限公司

**.**

**.**

**.**

*.(三)所有投标人总得分情况 

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

大厂回族自治县霖瑞电子科技有限公司

**.**

**.**

*

大厂回族自治县鸿亿数据科技有限公司

**.**

**.**

*

廊坊信必达劳务派遣有限公司

**.**

**.**

*

大厂回族自治县联创电子科技有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

天津市瑞隆昌商贸有限公司

未按竞争性磋商文件要求编制供应商资格承诺函

未提供合格的中小企业声明函。

*

衡水文玉科技有限公司

未提供合格的中小企业声明函。

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

招标人:大厂回族自治县人民政府办公室

招标代理机构:河北安泰招标有限公司

地址:河北省廊坊市大厂回族自治县大安东街*号

地址: 石家庄市长安区建华北大街**号中恒大厦北楼**层

联系人:王凯  

联系人:薛森 

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:****************@***.com

*.其他公示内容:/

廊坊市最新招标
河北省 | 廊坊市 | 广阳区采购公告
发布时间:4小时前
河北省 | 廊坊市 | 文安县采购公告
发布时间:4小时前
河北省 | 廊坊市 | 永清县招标公告
招采单位:永清县水务局
发布时间:5小时前
河北省 | 廊坊市招标公告
发布时间:11小时前