晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省
发布时间:10小时前
项目编号:JNC210-CG-241115848、SXZB-2411300611JNF3006
联系方式
1860*******
联系人:郭**
招标人
1853*******
联系人:徐**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**

公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

***晋能控股集团山西工程咨询有限公司网络信息安全测评服务:

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 山西因弗美讯科技有限公司 **.*万元 满足采购人要求,满足第五章采购需求 合同签订之日起一年内完成
* 山西清网信息技术有限公司 **.*万元 满足国家相关法律法规和标准 合同签订之日起一年内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 山西因弗美讯科技有限公司 / /
* 山西清网信息技术有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 山西因弗美讯科技有限公司 响应
* 山西清网信息技术有限公司 响应

二、否决情况

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。

山西中安网信科技有限公司响应文件中业绩 *、*、* 不属于网络信息安全测评服务,经评审小组评审一致认定山西中安网信科技有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

采购文件中类似项目业绩指:网络信息安全测评服务业绩。
山西智云信德科技有限公司响应文件中所附业绩不属于供应商业绩,经评审小组评审一致认定山西智云信德科技有限公司响应文件中未提供有效业绩不符合采购文件要求,不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示同时《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股集团山西工程咨询有限公司合规管理部

联系人:郭国秀

电话:***********

电子邮件:********@qq.com

、联系方式

采购人:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:徐文斐

联系电话:***********

电子邮箱:**********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、吴先生

电话:***********(办公室)、***********(编制人员)、***********(项目经理)、****-*******(财务)

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

山西省最新招标
山西省招标公告
发布时间:9小时前
山西省招标公告
发布时间:9小时前
山西省招标公告
发布时间:9小时前
山西省招标公告
发布时间:9小时前
山西省招标公告
发布时间:9小时前
山西省招标公告
发布时间:9小时前