****年**月**日 **:** 来源: 【打印】
公告信息: | |||
采购项目名称 | 某单位超市服务采购项目 | ||
品目 | 服务/商务服务/零售服务/综合零售服务 |
||
采购单位 | 某单位 | ||
行政区域 | 宁夏回族自治区 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
评审专家名单 | 毛平海(评标委员会组长)、康平东、汪和平、刘冰、修友梅 | ||
总中标金额 | ¥*.****** 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 燕翔 | ||
项目联系电话 | *********** | ||
采购单位 | 某单位 | ||
采购单位地址 | 银川市 | ||
采购单位联系方式 | 李越 ****-****** *********** | ||
代理机构名称 | 宁夏宏源工程咨询有限公司 | ||
代理机构地址 | 银川市兴庆区绿地**城企公园D区**栋*楼业务四部 | ||
代理机构联系方式 | 燕翔、毛艳娟、蔺旭梅*********** |
一、项目编号:****–JJDDBE–F****(招标文件编号:NXHY****ZC***)
二、项目名称:某单位超市服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:银川金翰圆商贸有限公司
供应商地址:宁夏银川德胜工业园伊园路*号
包组或产品名称:某单位超市承包服务日用百货类折扣系数
折扣率(%):**.*******
供应商名称:银川金翰圆商贸有限公司
供应商地址:宁夏银川德胜工业园伊园路*号
包组或产品名称:某单位超市承包服务副食类折扣系数
折扣率(%):**.*******
供应商名称:银川金翰圆商贸有限公司
供应商地址:宁夏银川德胜工业园伊园路*号
包组或产品名称:某单位超市承包服务香烟类折扣系数
折扣率(%):**.*******
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 银川金翰圆商贸有限公司 | 某单位超市承包服务 | 某单位超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 | ***日历天 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 银川金翰圆商贸有限公司 | 某单位超市承包服务 | 某单位超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 | ***日历天 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 银川金翰圆商贸有限公司 | 某单位超市承包服务 | 某单位超市承包服务,具体详见项目说明和采购需求 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 | ***日历天 | 具体详见招标文件项目说明和采购需求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
毛平海(评标委员会组长)、康平东、汪和平、刘冰、修友梅
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据与采购人合同约定,中标金额暂按上年度超市营业额¥*******.**元(人民币贰佰万元整)作为代理服务费计价基准计取,由中标单位支付
本项目代理费总金额:*.****** 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其它补充事宜
评审结果排序:
*.银川金翰圆商贸有限公司 折扣*.**折 总分**.**
*.福州六意企业管理有限公司 折扣*.**折 总分**.**
*.宁夏绿森农副产品有限公司 折扣*.**折 总分**.**
*.宁夏董洋食品配送有限责任公司 折扣*.**折 总分**.**
*.宁夏万颗农业综合开发有限公司 折扣*.**折 总分**.**
被否决投标情况:四川金盛德供应链管理连锁有限公司
否决原因:投标供应商未按照招标文件规定要求格式对承诺内容未手写抄录。
自本公告发布之日起*个工作日,公告期结束后不再接收书面质疑。
本公告在中国政府采购网、宁夏回族自治区公共资源交易网、军队采购网发布。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:某单位
地址:银川市
联系方式:李越 ****-****** ***********
*.采购代理机构信息
名 称:宁夏宏源工程咨询有限公司
地 址:银川市兴庆区绿地**城企公园D区**栋*楼业务四部
联系方式:燕翔、毛艳娟、蔺旭梅***********
*.项目联系方式
项目联系人:燕翔
电 话: ***********