业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)招标失败公告

其它公告 山东省 | 烟台市
发布时间:2024-12-22
开标时间:2024-12-20
项目名称:业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)
联系方式
0535********
联系人:姜**
招标人
0535********
联系人:姜**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

招标失败公告

项目编号: -
招标方式: 公开招标
项目名称: 业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC) 业达智谷综合楼提升改造项目工程总承包(EPC)
建设单位: 烟台业达经济发展集团有限公司
联系人: 姜忠禄 联系电话: ****-*******
招标单位: 烟台业达经济发展集团有限公司
联系人: 姜忠禄 联系电话: ****-*******
招标代理单位: 山东信永工程管理咨询有限公司
联系人: 范明悦、赵慧莹 联系电话: ***********
工程地址: 烟台开发区
废标原因: 三家投标单位的综合单价超过控制价的**%
开标时间 ****年**月**日 **:**:**
补充附件
烟台市最新招标
山东省 | 烟台市 | 福山区招标公告
发布时间:9小时前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:10小时前
山东省 | 烟台市招标公告
发布时间:02月05日