信阳农林学院校区二期建设项目新建学生宿舍楼29#、30#、31#工程施工标段中标候选人变更公示

变更公告 河南省 | 信阳市
发布时间:02月22日
项目编号:信建公开招标FJ【2024】033号
招标单位:信阳农林学院
联系方式
0376********
联系人:杜**
招标人
0376********
联系人:晋**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

    信阳农林学院校区二期建设项目新建学生宿舍楼**#、**#、**#工程 (招标编号信建公开招标FJ【****】***号 )于****** ** 在信阳市公共资源交易中心依法进行公开开标、评标;****** ** 日发布了中标候选人公示;****** ** 日依法进行复议,****** **日发布了中标候选人公示变更公示****** **日发布了中标结果公告;********日依法进行第二次复议;评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,本次复议施工标段评标结果变更内容如下

一、原中标候选人变更公示第“一、中标候选人”条现变更如下:

*.*候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

新蒲建设集团有限公司

中建七局第四建筑有限公司

湖南顺天建设集团有限公司

投标报价

********.**元

********.**元

********.**元

项目经理

赵向阳

邱永党

周文韬

职业资格证书名称

一级建造师注册证书

一级建造师注册证书

级建造师注册证书

职业资格证书编号

****************

****************

************

质量

合格

合格

合格

工期(日历天)

***日历天

***日历天

***日历天

*.*中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

*.*中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、原中标候选人变更公示第“二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件”条现变更如下:

序号

中标候选人名称

响应情况

*

新蒲建设集团有限公司

响应

*

中建七局第四建筑有限公司

响应

*

湖南顺天建设集团有限公司

响应

三、废标情况及原因:

将原中标候选人变更公示第“三、废标情况及原因”条:河南城乡建设集团有限公司的初步评审未通过,项目经理未提供社保证明和不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条(根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》建筑业企业不能使用标注异常资质承揽新的工程)的要求。河南三丰建设有限公司的初步评审未通过,项目经理劳动合同过期。河南名川建筑有限公司、河南省濮淮建筑工程有限公司、河南泰鼎建设工程有限公司的初步评审未通过,不符合招标文件第二章投标人须知*.*.*条(根据《河南省住房和城乡建设厅关于进一步规范建设工程企业资质管理的通知》建筑业企业不能使用标注异常资质承揽新的工程)的要求。

现变更为:河南金硕源建设工程有限公司的初步评审未通过,项目经理无在建承诺书无项目经理姓名。信阳金博建设有限公司的初步评审未通过,安全生产许可证过期。河南仁诚建设有限公司的初步评审未通过,资质证书过期。河南三丰建设有限公司的初步评审未通过,项目经理劳动合同过期。万正建设集团有限公司的初步评审未通过,项目经理无B证。中水禹顺建设集团有限公司、河南云轩建筑工程有限公司的初步评审未通过,投标函与投标函附录税金不一致且不按评委要求澄清。卓蓝建工(河南)有限公司的初步评审未通过,委托人不一致。河南旭春园林工程有限公司、河南城乡建设集团有限公司、河南佰标建筑工程有限公司、河南名川建筑有限公司、河南宏奇建筑工程有限公司、河南省濮淮建筑工程有限公司、河南泰鼎建设工程有限公司的初步评审未通过,资质证书标注异常。

、原中标候选人变更公示第“五、所有投标人综合评分情况”条现变更如下:

*)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

*

河南典磊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

龙兴建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省立阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省大成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

福建省泽鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南畅谈建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南林平建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南恒森建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省新一代建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

陕西中圆建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中洹昇达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南万华建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南博进建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乾元建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣广建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南温恩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省安装集团有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南澜吉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南宇恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南锦城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南锦和建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南辰功建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南九州建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南建安富通建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新蒲建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新县翔宇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国水利水电第十一工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南康盾建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

洛阳市明珠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泽筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南海控建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南博荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

征途建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南弘凯丰建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南前筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南昀珲建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南水润建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南易跃建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南千城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省润丰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南顺天建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南弘达广市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中建七局第四建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南裕创建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南高岭建设集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金兆建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

淮滨县恒威建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南筑雅建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

*

河南典磊建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

龙兴建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省立阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省大成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

福建省泽鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南畅谈建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南林平建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南恒森建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

河南省新一代建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

陕西中圆建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中洹昇达建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南万华建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南博进建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

乾元建工集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣广建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南温恩建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省安装集团有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南澜吉建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南宇恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南锦城建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南锦和建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南辰功建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南九州建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南建安富通建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新蒲建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新县翔宇建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中国水利水电第十一工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南康盾建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

洛阳市明珠建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南泽筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南海控建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南荣恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南博荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

征途建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南弘凯丰建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南前筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南昀珲建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南水润建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南易跃建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南千城建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南省润丰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南顺天建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南弘达广市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中建七局第四建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南裕创建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

湖南高岭建设集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金兆建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

淮滨县恒威建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南筑雅建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

平均分

*

河南典磊建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

龙兴建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南省立阳建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南省大成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

福建省泽鑫建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南畅谈建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南林平建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南恒森建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

河南省新一代建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

陕西中圆建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中洹昇达建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南万华建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南博进建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

乾元建工集团有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南荣广建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南温恩建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

鸿鸣建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南省安装集团有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南澜吉建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南宇恒建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南锦城建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南锦和建筑装饰工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南辰功建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南九州建筑工程有限公司

**.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南建安富通建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

新蒲建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

新县翔宇建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中国水利水电第十一工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南康盾建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

洛阳市明珠建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南泽筑建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南海控建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南荣恒建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南博荣建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

征途建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南承拓建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南弘凯丰建筑工程有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南前筑建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南昀珲建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南水润建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南易跃建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南千城建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南省润丰建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

湖南顺天建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南弘达广市政工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中建七局第四建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南裕创建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

中城易通建设发展有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

湖南高岭建设集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

河南金兆建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

淮滨县恒威建筑安装有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

河南筑雅建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

*

新蒲建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

中建七局第四建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

湖南顺天建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

中国水利水电第十一工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

湖南高岭建设集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南省安装集团有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南省大成建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*

河南金兆建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

*

河南建安富通建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

*

**

征途建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南筑雅建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南宇恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南裕创建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南九州建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

淮滨县恒威建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

新县翔宇建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南弘凯丰建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南荣恒建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

洛阳市明珠建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南千城建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南前筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南省润丰建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南水润建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南康盾建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南昀珲建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南易跃建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南典磊建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南辰功建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南弘达广市政工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中城易通建设发展有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

福建省泽鑫建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南锦和建筑装饰工程有限公

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南海控建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南万华建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南博进建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

龙兴建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

鸿鸣建设有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南泽筑建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南林平建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南畅谈建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

乾元建工集团有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南锦城建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

中洹昇达建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南荣广建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南澜吉建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南省立阳建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南恒森建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南省新一代建筑工程有限公

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南博荣建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南承拓建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

河南温恩建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

**

陕西中圆建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

**.**

**

五、评标委员会成员:

原中标候选人公示第“六、评标委员会成员”条:王军广(组长)、李尽哲(业主评委)、张林涛(业主评委)、赵建卫、梁嘉斌、贾树根、武利军

现变更为:朱建华(组长)、李德鹏(业主评委)、龚守富(业主评委)、范英杰、唐艳、刘平英、蔡秋霞

六、中标候选人变更公示时间:**** **** 日至**** ****

七、发布媒介:

本次中标候选人变更公示在《中国招标投标公共服务平台》《河南省电子招标投标公共服务平台》《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》 上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法定代表人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

八、联系方式

招标人:信阳农林学院

地址:信阳市平桥区北环路*号

联系人:杜浩源

电话:****-*******

招标代理机构:河南招标采购服务有限公司

地址:郑州市金水区纬四路**号

联系人:晋婷婷

电话:****-*******/***********

电子邮件:********@***.com

监督部门:信阳市住房和城乡建设局

监督电话:****-*******

复议第二次评标汇总表、评标报告(施工).pdf

查看详细内容请

变更公示.pdf

查看详细内容请
信阳市最新招标
河南省 | 信阳市 | 信阳高新技术产业开发区招标公告
发布时间:6小时前
河南省 | 信阳市 | 浉河区采购公告
招采单位:信阳师范大学
发布时间:20小时前
河南省 | 信阳市 | 息县采购公告
招采单位:息县融媒体中心
发布时间:20小时前
河南省 | 信阳市 | 光山县招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 信阳市 | 信阳高新技术产业开发区招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 信阳市招标公告
发布时间:20小时前
河南省 | 信阳市 | 平桥区采购公告
招采单位:信阳农林学院
发布时间:04月03日