2024年度苏州市张家港市常阴沙现代农业示范园区高标准农田改造提升项目
****年度苏州市张家港市常阴沙现代农业示范园区高标准农田改造提升项目中标候选人公示 |
|
编号:E********************** |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港市常阴沙现代农业示范园区管理委员会的****年度苏州市张家港市常阴沙现代农业示范园区高标准农田改造提升项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
|
*、中标候选人情况 |
|
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
江苏万源建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
李正松 |
尚惠娟 |
唐晓旭 |
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
暂估价(万元) |
工程 |
*.****** |
材料 |
*.****** |
|
*.*、中标候选人项目管理人员情况 |
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
项目负责人 |
李正松 |
项目经理 |
****************** |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
项目负责人 |
尚惠娟 |
项目经理 |
****************** |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
江苏万源建设工程有限公司 |
项目负责人 |
唐晓旭 |
项目经理 |
****************** |
注册二级建造师·水利水电工程 |
苏************ |
|
*.*、中标候选人企业业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
*.*、中标候选人项目经理业绩 |
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
|
*.*、未入围单位及原因 |
|
*.*、初审未通过单位及原因 |
序号 |
单位名称 |
未通过原因 |
* |
宜兴市景河建设有限公司 |
企业负责人未提供安全生产考核合格证(A证),不符合*.*.*资格审查标准 |
* |
浩润建设工程有限公司 |
项目负责人未提供有效社保证明,不符合*.*.*资格审查标准 |
|
*.*、废标及原因 |
|
*、报价修正 |
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人技术标评分情况 |
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
评委F |
评委G |
评委H |
评委I |
评委J |
* |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
伟恒建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
华尔创建设集团有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
南京振高建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
南通川助建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
* |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
启东市水建工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
天长市泰众建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
太仓市振华市政园林工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
安徽龙振建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
常熟市中江建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
张家港市水利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州宇寰建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
新江建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
杭州华聚环境建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏九垒建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏乾祺建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏云诚科技工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏亿都建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏全庆建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏利奥建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏千水建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏卓锦建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏双东建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏多地水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏天航建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏德汇建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏控华建工有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏新和成建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏新浪建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏新煌建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏景辰建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏松宇建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏水安建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏沃川建设发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏洲烜建设有限公司 |
**.* |
**.** |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏淞江建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏祥通建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禹安建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禹江水利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏美雅建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏胤达建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏造威建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏邺能建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金启建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
** |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏金禹润建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏铭源水利工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏长瑞建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
江阴市澄利建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南大河水利工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南安丰建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南敢为建安工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南朝泓建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
淮安市江海建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
湖北二零九工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
滨海泰源建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
盐城市泽松建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
美人鱼企业发展有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州华欧建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州市宇通市政工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州明骏建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州荣帆建设工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
苏州顺丰建设有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
阿格斯科技(江苏)有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
*** |
齐力建设集团有限公司 |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
**.* |
- |
- |
- |
- |
- |
|
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
经济标 |
技术标 |
得分 |
* |
东海县水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中湖城建(常熟)集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
中际远宏(福建)建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
伟恒建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
华尔创建设集团有限责任公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
* |
南京振高建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
* |
南通川助建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
南通市鸿程水利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
启东市水建工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
嘉兴市金辉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
天长市泰众建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
太仓市振华市政园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
如东县第二水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
如皋市新潆水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽皖宏建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽龙振建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
宝应安宜水缘水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
宣城大禹建设工程有限责任公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
常州市口玉市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
常熟市中江建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
常熟市建达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
张家港保税区瑞泰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
张家港市水利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
扬州宇寰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
扬州臻扬市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
新江建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
昆山宝翔园林市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
昆山市文杰市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
杭州华聚环境建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏世纪鑫源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏世联建工集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏丰拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏丰汇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏九垒建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏乾祺建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏云诚科技工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏亿都建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏伟鼎建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏佑斌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏全庆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏兴水建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
江苏利奥建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏力基吉建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏千水建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏卓泰水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏卓锦建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏博惠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏双东建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏基坦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏多地水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏天航建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏宏穗水利市政工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏宾利建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏广澎建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏德汇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏悦道建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏控华建工有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏新和成建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏新浪建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏新煌建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
江苏晟哲建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏晨阳恒佳建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏景辰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏松宇建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏水安建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏水总水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏沃川建设发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏泓源水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏洲烜建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏浩栩建设项目管理有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
江苏淞江建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏烨泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏焱旺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏琴湖水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏盈满朔建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
江苏祥通建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏禹宇建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏禹安建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏禹江水利建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏禹顺建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏科弘岩土工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏绍年建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏美雅建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏胤达建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏迈霆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
** |
江苏造威建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏邺能建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏金叶子建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏金启建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
** |
江苏金地复垦开发整理有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏金禹润建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏鑫慧达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鑫远博建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏铭源水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏锦迅建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏长瑞建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
江苏雄泽建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鹏德建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江苏鼎洲建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
江阴市澄利建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
*** |
河南大河水利工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
河南安丰建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南敢为建安工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
河南朝泓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
泰州市鼎仁建筑安装有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
淮安东淮建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
淮安市江海建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
*** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
湖北二零九工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
滨海泰源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
灌南县水利建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
盐城业伟建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
盐城市泽松建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.** |
**.** |
*** |
美人鱼企业发展有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州华欧建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州市宇通市政工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
苏州明骏建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
苏州荣帆建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
*** |
苏州顺丰建设有限公司 |
*******.** |
**.* |
**.* |
**.** |
*** |
迪威尔建设江苏有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
阿格斯科技(江苏)有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
高淳县振达水利建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*** |
齐力建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.* |
**.** |
|
*、拟确定中标人:江苏卓泰水利建设有限公司 |
|
*、备注: |
|
本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|