一、项目基本情况
*、采购项目编号:中财采购竟磋****-**号
*、采购项目名称:中站区李封街道办事处“三供一业”日新楼移交房屋改造项目
*、采购方式:竞争性磋商
*、招标公告发布日期:****年**月**日
*、评审日期:****年**月**日
二、成交情况
包号 |
采购内容 |
供应商 名称 |
地址 |
中标金额 |
单位 |
|
焦公资采购G****-***号-* |
打孔约****m,注水泥粉煤灰浆约****m³;外立面抹灰约***㎡;拆除及恢复室外地面约***㎡等。 |
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 |
郑州市互助路**号 |
*******.** |
元 |
|
序号 |
名称 |
施工范围 |
施工工期 |
项目经理 |
执业证书信息 |
|
* |
中站区李封街道办事处“三供一业”日新楼移交房屋改造项目 |
打孔约****m,注水泥粉煤灰浆约****m³;外立面抹灰约***㎡;拆除及恢复室外地面约***㎡等。 |
**日历天 |
任江涛 |
豫**************** |
三、评审专家名单:杨薇、李小民、赵军良(采购人代表)。
四、代理服务费收费标准及金额
收费标准:本项目的招标代理服务费参照《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号和国家发展改革委员会办公厅[****]***号和发改价格【****】***号文件收费标准由成交供应商承担。
收费金额:*****元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为*个工作日。
其他补充事宜
各供应商得分及排名如下:
河南省地矿建设工程(集团)有限公司 **.**分 第*名
中核勘察设计研究有限公司 **.**分 第*名
河南省有色工程勘察有限公司 **.**分 第*名
废标情况:河南省建院勘测设计有限公司在规定时间内未上传最终报价及工程量清单,按无效标处理。
各有关当事人对结果公告有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按一下方式联系。
*.采购人信息
地址:焦作市中站区
联系人:袁先生
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:河南金诺工程管理有限公司
地址:焦作市丰收路锦祥花园北门东***米
联系人:郭女士
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:袁先生 郭女士
电话:*********** ****-*******
****年**月**日