内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务

招标公告 内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市
发布时间:3小时前
项目编号:YDJT2025010006
预算金额:542万元
开标时间:2025-02-07
项目名称:内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目
联系方式
1801*******
联系人:乔**
招标人
1313*******
联系人:马**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容
:

内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目

中标候选人公示

招标人名称

内蒙古雅海能源开发有限责任公司

招标代理机构名称

内蒙古天宇正通工程项目管理有限责任公司

招标项目名称

内蒙古雅海能源开发有限责任公司物业服务及餐厅代管服务项目

招标项目编号

YDJT**********

开标时间

************分

开标地点

内蒙古电子招标投标交易平台(鄂尔多斯)*楼开标室(康巴什区日兴大厦)

公示期

公示期三天,起始时间:以发布时间为准。

发布媒介

本次中标候选人公示在《采购与招标网》(www.chinabidding.cn)、《中国招标投标公共服务平台》(www.cebpubservice.com)、《内蒙古招标投标公共服务平台》(www.nmgztb.com.cn)、《悦达集团阳光采购平台》(www.ydtender.com)同时发布

最高投标限价

*******.**元(*******.**元/年)

第一中标候选人

投标人名称

太原市惠众邦物业有限公司

投标报价

*******.**/*年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

鄂尔多斯市鄂托克前旗敖镇综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

内蒙古鹏泰物业管理有限责任公司

投标报价

*******.**/*年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:**.**,其中:技术标得分**.**,经济标得分**.**,商务标得分**。

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

中标候选人

投标人名称

内蒙古西蒙物业服务有限公司

投标报价

*******.**/*年

服务周期

二年(合同一年一签)

服务地点

鄂尔多斯市鄂托克前旗综合产业园

质量标准

国家“合格”标准

得分情况

评审总分:**.**,其中:技术标得分**.*,经济标得分**.**,商务标得分**

响应招标文件要求的资格能力条件

完全响应招标文件要求

否决投标情况

投标人名称

被否决投标的原因

不满足招标文件的哪条规定

山西锦林物业酒店管理有限公司

*.业绩不符合招标文件要求;

*.授权委托书被授权人未签字;

*.中国裁判文书网未附法定代表人查询截图。

*.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准业绩要求;

*.不符合招标文件第三章“评标办法”形式评审标准授权委托书要求;

*.不符合招标文件第三章“评标办法”资格评审标准信用要求。

质疑与投诉

公示期,投标人或其他利害关系人若对评标结果有异议,可在公示期间内以书面形式向招标人提出。投标人或其他利害关系人若要投诉,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向内蒙古雅海能源开发有限责任公司书面提出,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件及联系方式。

项目联系人:乔莘川

联系电话:***********

招标代理联系人:马晨飞

联系电话:***********

招标单位监督电话:****-*******

上级机构监督电话:***-********

****年**月**日

以系统发布时间为准

鄂尔多斯市最新招标
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:刚刚
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:刚刚
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:刚刚
内蒙古自治区 | 鄂尔多斯市招标公告
发布时间:9分钟前