青岛市城阳区行政审批服务局青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”)中标公告
中标公告
山东省 | 青岛市 | 城阳区政府采购 发布时间:2024-08-31
项目编号:SDGP370214000202402000243
项目名称:青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”)
一、项目名称: |
青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) |
二、项目编号: |
SDGP********************* |
三、分包名称: |
无分包 青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) |
四、招标公告发布日期: |
****-**-** |
五、开标时间: |
****-**-** **:** |
六、采购方式: |
分散采购 服务类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
山东五棵松电气科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
******* |
中标人地址: |
山东省青岛市城阳区城阳街道明阳路***号四层 |
八、评标委员会成员名单: |
何甦, 郭春锋, 刘伦刚, 丁朝晖, 王海 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
报价(元)/费率 |
山东五棵松电气科技有限公司 |
青岛市“高效办成一件事”“一码预约、一号服务”线上线下融合智办平台城阳试点项目(“城事通”) |
详见采购文件 |
详见采购文件 |
自合同签订之日起 * 年内完成交付使用,其中须在 ** 日内完成系统首次上线;具体以合同约定为准。 |
合格,满足招标文件要求 |
*******.****** |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
项目负责人 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
青岛海博图灵软件有限公司 |
|
通过 |
|
* |
青岛图研科技有限公司 |
江湛 |
通过 |
|
* |
山东五棵松电气科技有限公司 |
李杰 |
通过 |
|
* |
青岛儒商信息技术有限公司 |
|
通过 |
|
* |
青岛豪迈信息科技有限公司 |
|
未通过 |
符合性审查详细评审不合格: 对招标文件的技术/服务要求响应情况*(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按招标要求提供承诺函;(专家三):未按要求提供承诺函;(专家四):未按采购文件要求提供承诺函,实质性要求不满足,投标无效;(专家五):未按要求提供承诺函;对招标文件的商务要求响应情况*(专家一):未按要求提供承诺函;(专家二):未按招标要求提供承诺函;(专家三):未按要求提供承诺函;(专家四):未按采购文件要求提供承诺函,实质性要求不满足,投标无效;(专家五):未按要求提供承诺函; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
* |
山东五棵松电气科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛儒商信息技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛图研科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛海博图灵软件有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.** |
**.** |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
青岛海博图灵软件有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛图研科技有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛儒商信息技术有限公司 |
评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
* |
青岛海博图灵软件有限公司 |
******* |
* |
青岛豪迈信息科技有限公司 |
******* |
* |
青岛图研科技有限公司 |
******* |
* |
山东五棵松电气科技有限公司 |
******* |
* |
青岛儒商信息技术有限公司 |
******* |
|
业绩公示 |
企业业绩
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
山东五棵松电气科技有限公司 |
* |
青岛市城阳区人民法院代表委员联络室交互系统开发项目 |
查看详细信息 |
* |
青岛农业大学教学科研配套电力设施改造升级项目 |
查看详细信息 |
* |
平度市新型智慧城市建设二期二维地图采购项目 |
查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉
序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
山东五棵松电气科技有限公司 |
* |
****年度青岛市优秀人工智能创新产品荣誉证书 |
查看详细信息 |
* |
高新技术企业证书**** |
查看详细信息 |
|
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市城阳区行政审批服务局 |
地址: |
山东省青岛市城阳区文阳路***号 |
联系人: |
张玉秀 |
联系方式: |
****-******** |
代理机构: |
青岛勤烨项目管理有限公司 |
地址: |
山东省青岛市城阳区惜福镇街道正阳东路***号 |
联系人: |
孙珊珊 |
联系方式: |
****-******** |
公告期限 |
****-*-** - ****-*-** |
十、代理费 |
标准: |
参照****号文标准取费,具体见招标文件 |
金额(万元): |
*.**** |
****-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|