修武县西村乡宋营完全小学餐厅工程0000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市 | 修武县工程建设
发布时间:2019-07-26
项目编号:修招F-2019-012
开标时间:2019-07-25
项目名称:修武县西村乡宋营完全小学餐厅工程
联系方式
1378*******
联系人:赵**
招标人
1883*******
联系人:侯**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南省方圆招标代理有限责任公司修武县西村乡宋营完全小学的委托,对修武县西村乡宋营完全小学餐厅工程进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次评标结果公如下:

一、项目名称:修武县西村乡宋营完全小学餐厅工程

二、招标编号:修招F-****-***       

交易编号:修交易【****】JSZ***号

三、招标范围:经建设行政主管部门审批的设计文件及招标文件的所有内容。

四、招标方式:公开招标

五、招标公告发布日期:****年**

六、开标信息:

开标时间:****年***日上午*:**分

开标地点:修武县公共资源交易中心开标一厅(修武县云台大道与华芳路交叉口西南角修武县产业集聚区办公楼四楼)

七、评标结果:

第一中标候选人:河南中涛建设工程有限公司    

拟中标价:******.**

项目经理:              证书编号:********

第二中标候选人:河南凯汇建设有限公司    

拟中标价:*******.**      

项目经理:范松坡            证书编号:********

第三中标候选人:河南金硕源建设工程有限公司    

拟中标价:*******.*      

项目经理:              证书编号:********

  废标原因:经评标委员会审查,河南金长城建筑工程有限公司、河南省高易德建筑工程有限公司两家投标报价低于基准价下浮值,根据招标文件第三章评标办法二商务标评审*.*.*款及备注规定,按废标处理。

八、公示期:****年***

九、公告发布媒体:本次招标公告同时在《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》和《修武县公共资源交易中心网》上发布。

十、本次招标联系事项

人:修武县西村乡宋营完全小学    

人:赵先生          

   话:***********

代理机构:河南省方圆招标代理有限责任公司

人:女士

   话:***********

十一、监督单位

 修武县建设工程招标办公室                  监督电话:****-*******

各有关当事人对评标结果有异议的,可以在评标结果公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向相关部门提出质疑,逾期将不再受理。

 

 

 

                                             ****年***

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:33分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:38分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:57分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:1小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:2小时前