[分宜县]分宜县****年农田建设项目
分宜县****年农田建设项目四标段中标候选人公示
分宜县****年农田建设项目四标段招标于****年**月**日上*:**时在分宜县公共资源交易中心进行开、评标,本项目共有****家投标单位递交了投标文件并解密成功参与本次招标。经评标专家委员会评审,确定了中标候选人,现公示如下:
一、****家投标单位名单如下:
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
序号 |
投标单位名称 |
* |
湖州林海建设有限公司 |
*** |
江西盛通建设工程有限公司 |
*** |
陕西省泾河工程局 |
* |
衢州市金辉水利建设有限公司 |
*** |
如皋市水利建筑安装工程有限公司 |
*** |
黑龙江省首亿建筑工程有限责任公司 |
* |
江西省建昌建设工程有限公司 |
*** |
浙江广绩建设发展有限公司 |
*** |
泓天建设有限公司 |
* |
宁夏浩荣建设工程有限公司 |
*** |
新疆漠海工程建设有限责任公司 |
*** |
四川盛世峻建筑工程有限公司 |
* |
黑龙江龙基建设有限公司 |
*** |
江西峻瑞建设工程有限公司 |
*** |
芜湖河山建设工程有限公司 |
* |
山东盛达水利安装工程有限公司 |
*** |
安徽勤文建筑工程有限公司 |
*** |
中仪建设有限公司 |
* |
湖北衡安建设工程有限公司 |
*** |
湖南邵禹水利工程有限公司 |
*** |
广西鑫达强建设发展有限公司 |
* |
河南省鹏志建筑工程有限公司 |
*** |
云南新佳宇建设工程有限公司 |
*** |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
* |
河南联跃建设工程有限公司 |
*** |
江西赣龙水利建设有限公司 |
*** |
兴丰建设景观有限公司 |
** |
四川竹沅建设有限公司 |
*** |
浙江舜丰建设有限公司 |
*** |
四川佳祥建筑工程有限公司 |
** |
江西利涛建设工程有限责任公司 |
*** |
江西省富大建业有限公司 |
*** |
吉水县水利水电建筑安装公司 |
** |
福建隆晟集团有限公司 |
*** |
四川海纳信建筑工程有限公司 |
*** |
兴辉建工集团有限公司 |
** |
宏盛建业投资集团有限公司 |
*** |
山东迈源建设集团有限公司 |
*** |
浙江宇河建设有限公司 |
** |
江西盛昌建设工程有限公司 |
*** |
福建省百川建设发展有限公司 |
*** |
四川绿树建设工程有限公司 |
** |
福建省石嵩建筑工程有限公司 |
*** |
四川穗兴建筑工程有限公司 |
*** |
兴化市堑通路桥建设工程有限公司 |
** |
山东黄河建工有限公司 |
*** |
楚宸建设集团有限公司 |
*** |
江西锦豪建设工程有限公司 |
** |
金光道环境建设集团有限公司 |
*** |
河南军恒建设有限公司 |
*** |
浙江丰铎建设有限公司 |
** |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
*** |
枫港建设有限公司 |
*** |
山东城邦建设有限公司 |
** |
河南朝泓建设工程有限公司 |
*** |
中海诚壹建设集团有限公司 |
*** |
福建省万屹建设工程有限公司 |
** |
鸿达建设集团有限公司 |
*** |
四川博瀚建设工程有限公司 |
*** |
湖南省欣宏建设工程有限公司 |
** |
海岸建设(浙江)有限公司 |
*** |
福建江隆水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽达川建设有限公司 |
** |
湖北给力水利水电有限公司 |
*** |
宁波中景建设有限公司 |
*** |
湖北宏盛水利水电工程有限公司 |
** |
湖北多泰建设工程有限公司 |
*** |
辽宁利泰建设工程有限公司 |
*** |
江西省裕丰水利水电建设有限公司 |
** |
江西海瀛建设工程有限公司 |
*** |
山东祥缘建设工程有限公司 |
*** |
四川晟朗煜建筑工程有限公司 |
** |
河南苏满建设工程有限公司 |
*** |
江西水安建设工程有限公司 |
*** |
福建省江海工程咨询有限公司 |
** |
浙江泓德建设有限公司 |
*** |
江西丽龙水利建设有限公司 |
*** |
湖北宗源建设工程有限公司 |
** |
江西乐孺建设工程有限公司 |
*** |
湖北汇跃水利建设有限公司 |
*** |
江西省伟安建设工程有限公司 |
** |
四川伟煜建设工程有限公司 |
*** |
福建省东升鸿工程建设有限公司 |
*** |
江西帝安建设工程有限公司 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
*** |
卓恒建设集团有限公司 |
*** |
江苏溢佟建设工程有限公司 |
** |
湖南盛义建设有限公司 |
*** |
山西瑞拓建设工程有限公司 |
*** |
盛豪建设集团有限公司 |
** |
安徽金鑫建工有限公司 |
*** |
福清市融禹水利水电建设工程有限公司 |
*** |
中房联合集团建设工程有限公司 |
** |
江西省鸿飞建设工程有限公司 |
*** |
杭州禹茂建设有限公司 |
*** |
中水禹顺建设集团有限公司 |
** |
云南辰禹建设工程投资集团有限责任公司 |
*** |
中城易通建设发展有限公司 |
*** |
湖南省金尚工程建设有限公司 |
** |
四川福钦建工集团有限公司 |
*** |
河南娄氏建设工程有限公司 |
*** |
四川宝尔润建筑工程有限公司 |
** |
湖北江利水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西祥华建设有限公司 |
*** |
立泰建设集团有限公司 |
** |
浙江鑫远生态建设集团有限公司 |
*** |
福建省梁禹工程有限公司 |
*** |
乐昌市恒源水电建筑工程有限公司 |
** |
陕西秦岭水利工程有限公司 |
*** |
宁夏金鸿基建筑工程有限公司 |
*** |
湖北汉铭工程建设有限公司 |
** |
江西赣泽水利水电工程有限公司 |
*** |
福建省华荣建设集团有限公司 |
*** |
拓洲建设股份有限公司 |
** |
嘉兴市锦禹建设工程有限公司 |
*** |
湖南水建工程有限公司 |
*** |
盐城市兴水水务集团有限公司 |
** |
江西和鑫建设工程有限公司 |
*** |
九江市和强水利建设开发有限公司 |
*** |
安徽兴浩建设有限公司 |
** |
四川豪之宏建设工程有限公司 |
*** |
浙江信铠水利有限公司 |
*** |
江西省安澜项目管理有限公司 |
** |
河南民生新投建设工程有限公司 |
*** |
江西弘旭建设工程有限公司 |
*** |
中安鑫达京辉集团有限公司 |
** |
赣州弘川建设工程有限公司 |
*** |
浙江顺合建设有限公司 |
*** |
江西省宜春市土木工程总承包有限公司 |
** |
贵州黔润工程建设有限公司 |
*** |
江西汉晨建设工程有限公司 |
*** |
河源市水工建筑工程有限公司 |
** |
江西省双群建设工程有限公司 |
*** |
江西省志鹏水利建筑有限公司 |
*** |
江西鄱丰建设工程有限公司 |
** |
江西省海龙建设工程有限公司 |
*** |
四川华沙建筑工程有限公司 |
*** |
江西泽亿工程技术有限公司 |
** |
江苏建罡建设科技发展有限公司 |
*** |
江苏鼎典建设工程有限公司 |
*** |
四川中理建设工程有限公司 |
** |
君行天下建设集团有限公司 |
*** |
江西千弘工程建设有限公司 |
*** |
江苏瑾瑜建设有限公司 |
** |
河南泉达建筑工程有限公司 |
*** |
中町建设有限公司 |
*** |
四川云禧建筑工程有限公司 |
** |
四川川翔建设工程有限公司 |
*** |
河南省水利电力对外有限公司 |
*** |
沈阳昊威建筑工程有限公司 |
** |
江西淦盛建设工程有限公司 |
*** |
常德捷成建筑工程有限公司 |
*** |
宿迁市天圣水务工程有限公司 |
** |
四川国凡建设工程有限公司 |
*** |
贵州贵泰建筑工程有限公司 |
*** |
徽春建工集团有限公司 |
** |
江西恒灿项目管理有限公司 |
*** |
新景建设有限公司 |
*** |
江西省第十一建设有限公司 |
** |
盘锦海陆土木工程有限公司 |
*** |
江西辉烁水利工程有限公司 |
*** |
江西省创鑫建设工程有限公司 |
** |
陕西科恩建设工程有限公司 |
*** |
江西项阳建设有限公司 |
*** |
河南亿图建筑工程有限公司 |
** |
江西鑫泽水利工程有限公司 |
*** |
池州锐启建设工程有限公司 |
*** |
四川云吉建筑工程有限公司 |
** |
福建信联建设工程有限公司 |
*** |
赤峰惠泽水利水电工程有限公司 |
*** |
江西燊亿鑫国际建设有限公司 |
** |
安徽华航水利工程有限公司 |
*** |
安徽强渠建设集团有限公司 |
*** |
江西长生建设工程有限公司 |
** |
福建新广盛建设工程有限公司 |
*** |
宁夏新宇建设工程有限公司 |
*** |
中堰易和工程有限公司 |
** |
江西尚水建设有限公司 |
*** |
广隆建设有限公司 |
*** |
江苏创兴景电力科技有限公司 |
** |
河南卓阳建筑工程有限公司 |
*** |
云南顺滇建设工程有限公司 |
*** |
福建省红日水利水电工程有限公司 |
** |
黑龙江农垦金宇建设工程有限公司 |
*** |
新业建工有限公司 |
*** |
广泓(河南)中水集团有限公司 |
** |
安徽连晟建设工程有限公司 |
*** |
安徽展坤建设工程有限公司 |
*** |
甘肃互通建设工程有限公司 |
** |
重庆市建松建筑工程有限公司 |
*** |
四川省森松建设工程有限公司 |
*** |
河南润禾建筑工程有限公司 |
** |
河南元丰建设工程有限公司 |
*** |
泉州市协胜工程建设有限公司 |
*** |
内蒙古仁鼎建筑工程有限公司 |
** |
杭州长汇建设有限公司 |
*** |
四川省同瑞达建设工程有限公司 |
*** |
浙江锦嘉建设有限公司 |
** |
江西正和工程检测有限公司 |
*** |
四川凯伦建筑工程有限公司 |
*** |
中乐建业集团有限公司 |
** |
内蒙古泽杭建设工程有限公司 |
*** |
湖南百顺建筑工程有限公司 |
*** |
重庆铭昊建设有限公司 |
** |
京瑞建工集团有限公司 |
*** |
娄底市水利水电工程建设有限责任公司 |
*** |
河南树岩建设工程有限公司 |
** |
福建方正立天建设工程有限公司 |
*** |
江西可可水利工程有限公司 |
*** |
临泉国汇水利建设有限公司 |
** |
湖北万国建设工程有限公司 |
*** |
江西华禹水利水电工程有限公司 |
*** |
江西隆宇建设有限公司 |
** |
温州泰洲建设有限公司 |
*** |
浙江睿泰建设有限公司 |
*** |
江西永业建设工程有限公司 |
** |
福建运禾建筑工程有限公司 |
*** |
润盟建设集团有限公司 |
*** |
四川冉东建设工程有限公司 |
** |
福建丰庆建设有限公司 |
*** |
赣州卓正建设工程有限公司 |
*** |
辽宁润泽建设工程有限公司 |
** |
四川德茂荣晟建设工程有限公司 |
*** |
中政宇建设有限公司 |
*** |
安徽鑫顺建筑工程有限责任公司 |
** |
福建神通建设工程有限公司 |
*** |
山东金来建设集团有限公司 |
*** |
安徽德顺建筑工程有限公司 |
** |
四川中科博睿建设工程有限公司 |
*** |
南璟建设有限公司 |
*** |
湖南新豪庭建筑工程有限公司 |
** |
中九华南工程技术有限公司 |
*** |
浙江长兴万发建筑工程有限公司 |
*** |
浙江鸿翔水利建设有限公司 |
** |
四川洲桥水电工程有限公司 |
*** |
黑龙江骞腾建设工程有限公司 |
*** |
浙江长龙建设有限公司 |
** |
中天九州建工集团有限公司 |
*** |
四川昌泰建筑工程有限公司 |
*** |
中城海创建设有限公司 |
** |
安徽烨伟建设有限公司 |
*** |
云南坦途建设工程有限公司 |
*** |
昌隆建设工程有限公司 |
** |
江西天宇建设有限公司 |
*** |
成都宸泰建设工程有限公司 |
*** |
山东郓城天元建筑工程有限公司 |
** |
江西腾威建设工程有限公司 |
*** |
永昊建设集团有限公司 |
*** |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
** |
江西量政建设工程有限公司 |
*** |
江西省资溪县水电建筑安装工程公司 |
*** |
四川省玉隆建筑工程有限责任公司 |
** |
江苏水盛建设有限公司 |
*** |
杭州鼎耀建设有限公司 |
*** |
江西容大建工集团有限公司 |
** |
福建洲安建设有限公司 |
*** |
杭州泽邦建设有限公司 |
*** |
福建中建天源建设发展有限公司 |
** |
江西省恒泰水利工程有限公司 |
*** |
安徽中驰工程建设有限公司 |
*** |
浩天建工集团有限公司 |
** |
四川中之恒建设工程有限公司 |
*** |
辽宁亿方建筑工程咨询服务有限公司 |
*** |
内蒙古沁河湾水电工程有限公司 |
** |
江西海天建设有限公司 |
*** |
河南远成伟业建工有限公司 |
*** |
江西江东水利建设有限公司 |
** |
合肥博发建筑工程有限公司 |
*** |
江西宏东建设有限公司 |
*** |
广东穗鑫建设工程有限公司 |
** |
旭泽(山东)建设工程有限公司 |
*** |
江西石林建设工程有限公司 |
*** |
无锡盛佳亿建设工程有限公司 |
** |
福建省金禹建设工程有限公司 |
*** |
新疆瑞泉水利建筑工程有限公司 |
*** |
瑞金市博强建筑工程有限公司 |
** |
安徽富恒建筑工程有限公司 |
*** |
安徽博君建设工程有限公司 |
*** |
四川同竣州建筑工程有限公司 |
** |
山东名泉建工集团有限公司 |
*** |
山东弘润建设集团有限公司 |
*** |
中冀宇轩建设工程有限公司 |
** |
陕西秦发祥建设工程有限公司 |
*** |
河南龙宸建设工程有限公司 |
*** |
湖北挚江水利水电工程有限公司 |
** |
贵兴建设集团有限公司 |
*** |
江西景盛水利工程有限公司 |
*** |
安徽蚁工建设工程有限公司 |
** |
陕西悦荷水利水电工程有限公司 |
*** |
福建源禹建设工程有限公司 |
*** |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
** |
浙江广泰环境建设有限公司 |
*** |
成都言宇建设工程有限公司 |
*** |
江西水陆建设有限公司 |
** |
四川鼎历辉建设工程有限公司 |
*** |
浙江祥达建设有限公司 |
*** |
四川元华合创建筑工程有限公司 |
*** |
湖州瑞鑫市政园林工程有限公司 |
*** |
浩乔建设集团有限公司 |
*** |
浙江沄丰建设有限公司 |
*** |
四川康桥建筑工程有限公司 |
*** |
安徽骏雄建筑工程有限公司 |
*** |
金华胜诚建设有限公司 |
*** |
福建金田建设工程有限公司 |
*** |
安徽永城建筑工程有限公司 |
*** |
江西省汉洁建设工程有限公司 |
*** |
甘肃东益工程建设有限公司 |
*** |
筑邦建设集团股份有限公司 |
*** |
江苏亿联建设有限公司 |
*** |
福建省中禹水利水电工程有限公司 |
*** |
山西华恒远建设发展有限公司 |
*** |
嘉兴恒禹建设有限公司 |
*** |
曲阜大禹水利工程有限公司 |
*** |
江西省卓业建设工程有限公司 |
*** |
宁夏正筑建设工程有限公司 |
*** |
安徽君磊建设工程有限公司 |
*** |
江西龙凰建设工程有限公司 |
*** |
四川清木建筑工程有限公司 |
*** |
江西华东龙源建设有限公司 |
*** |
江西硕越建筑工程有限公司 |
*** |
中恒华美建筑工程集团有限公司 |
*** |
湖南湘水路桥建设有限公司 |
*** |
江西星熠水利工程有限公司 |
*** |
福建省盛锦水利水电有限公司 |
*** |
恩施皓轩建设有限责任公司 |
*** |
江苏联桥建设工程有限公司 |
*** |
广州市黄埔区市政建设有限公司 |
*** |
兰陵县水利建筑安装公司 |
*** |
平武兴达建设有限责任公司 |
*** |
江西干越水电工程建设有限公司 |
*** |
安徽笃敬建筑工程有限公司 |
*** |
四川云冠建筑工程有限公司 |
*** |
金华景行建设有限公司 |
*** |
辽宁腾奥建设工程有限公司 |
*** |
国翔建设有限公司 |
*** |
贵州绵江建设工程有限公司 |
*** |
河南治淮水利水电工程有限公司 |
*** |
内蒙古天勤建筑工程有限责任公司 |
*** |
南通万都建设工程有限公司 |
*** |
云南山河水利水电工程有限公司 |
*** |
江西济宇建设工程有限公司 |
*** |
江西通天建设工程有限公司 |
*** |
四川将智建筑工程有限责任公司 |
*** |
江西旭淼建设工程有限公司 |
*** |
杭州御诚建设工程有限公司 |
*** |
四川国邦建设工程有限公司 |
*** |
江西金博建设工程有限公司 |
*** |
江西赣力水利工程有限公司 |
*** |
福建省鼎峰建设工程有限公司 |
*** |
贵州瑞枫建筑工程有限公司 |
*** |
江西高基建设有限公司 |
*** |
重庆凌源建设集团有限公司 |
*** |
安徽世亚建设工程有限公司 |
*** |
怀化市水利水电工程有限公司 |
*** |
武汉江河臻泰建设工程有限公司 |
*** |
江西双诚建筑工程有限公司 |
*** |
湖州九创建设有限公司 |
*** |
山东海建水利工程有限公司 |
*** |
江苏航宇建设工程有限公司 |
*** |
江西国腾水利建设有限公司 |
*** |
广东港河建设有限公司 |
*** |
江西华园建设工程有限公司 |
*** |
江西省抚鸣水利建设工程有限公司 |
*** |
四川杰立建筑工程有限公司 |
*** |
江西万乐建设工程有限公司 |
*** |
河南基元建设工程有限公司 |
*** |
浙江傲兰建设有限公司 |
*** |
河南盛联市政工程有限公司 |
*** |
江西天淼建设工程有限公司 |
*** |
安徽淮锦建设工程有限公司 |
*** |
升升集团有限公司 |
*** |
福建恒源水利水电工程有限公司 |
*** |
重庆捷佳建筑工程有限公司 |
*** |
云南临运建设工程有限公司 |
*** |
江苏三正建设工程有限公司 |
*** |
江西泰骏建设工程有限公司 |
*** |
江西赫赫建筑工程有限公司 |
*** |
新疆凯悦鑫工程建设有限责任公司 |
*** |
新疆拓坤建设有限责任公司 |
*** |
江西正远建设有限公司 |
*** |
湖北宏业水利工程有限责任公司 |
*** |
百鲸建设集团有限公司 |
*** |
江西万福建设有限公司 |
*** |
宏峰建设集团有限公司 |
*** |
嘉兴市华禹建设工程有限公司 |
*** |
江西北南建筑工程有限公司 |
*** |
苏州市顺浩建设园林工程有限公司 |
*** |
恒晟水环境治理股份有限公司 |
*** |
中承利兴建设集团有限公司 |
*** |
杭州禹敖建设有限公司 |
*** |
江西军喜建设有限公司 |
*** |
安徽鸿炜建筑工程安装有限公司 |
*** |
浙江双熙水利工程有限公司 |
*** |
浙江洪益建设有限公司 |
*** |
云南康鑫建筑有限公司 |
*** |
四川顺程建工(集团)有限公司 |
*** |
江西昌垒建设工程有限公司 |
*** |
青岛海誉水利水电工程开发有限公司 |
*** |
四川佑安工程项目管理有限公司 |
*** |
福建省中建荣鼎建设有限公司 |
*** |
辽宁中州建设工程有限公司 |
*** |
江西建宏建业工程有限公司 |
*** |
浙江红鼎建设工程有限公司 |
*** |
湖南衡禹水利水电工程有限公司 |
*** |
汉中市龙江建筑有限责任公司 |
*** |
宁夏鑫源建设工程有限公司 |
*** |
浙江展华建设有限公司 |
*** |
河北巨德鸿建筑工程有限公司 |
*** |
河南大河水利工程有限公司 |
*** |
湖南中禹建设工程有限公司 |
*** |
芜湖骏峰建设工程有限公司 |
*** |
河南渠工建设有限公司 |
*** |
福建众悦鑫建设工程有限公司 |
*** |
湖北中海通水利水电工程有限公司 |
*** |
福建新禹丰建设工程有限公司 |
*** |
四川锦泰达建筑工程有限公司 |
*** |
一水建设有限公司 |
*** |
吉林省聚城建设工程有限公司 |
*** |
江西省旋旺水利工程有限公司 |
*** |
湖南圣堰水利工程有限公司 |
*** |
江西创信水利建设有限公司 |
*** |
襄阳市水利水电工程团有限责任公司 |
*** |
江西盛晖建设有限公司 |
*** |
欣驰建设工程有限公司 |
*** |
江西明鑫建设工程有限公司 |
*** |
浙江荣瑞建设有限公司 |
*** |
鑫鑫建工(集团)有限公司 |
*** |
萍乡市水利水电建设有限责任公司 |
*** |
江西浚美建筑工程有限公司 |
*** |
福建沈辉建设工程有限公司 |
*** |
浙江楚天建设有限公司 |
*** |
浙江沧穹建设有限公司 |
*** |
山东德丰源水利水电工程有限公司 |
*** |
河南云之顶建设工程有限公司 |
*** |
四川京投建设工程有限公司 |
*** |
四川煌牌建设工程有限公司 |
*** |
辽宁圆融建设工程有限公司 |
*** |
四川恒义合建设有限公司 |
*** |
安徽皖玉建筑工程有限公司 |
*** |
百汇环境工程有限公司 |
*** |
内蒙古宸卿建设工程有限公司 |
*** |
江西天翼建设工程有限公司 |
*** |
江山市锦弘园林建设有限公司 |
*** |
中能新能源建设江苏有限公司 |
*** |
仟熠建设有限公司 |
*** |
云南神川建设工程有限公司 |
*** |
江西省久祥富建设有限公司 |
*** |
湖北兴禹水利工程有限责任公司 |
*** |
安徽九迁建筑工程有限公司 |
*** |
甘肃锦辉工程建设有限公司 |
*** |
成顺诚(四川)建设有限公司 |
*** |
湖北盛达泰水利水电工程有限公司 |
*** |
江西文浩水利工程有限公司 |
*** |
湖北吉乾建筑工程有限公司 |
*** |
陕西光明建工集团有限公司 |
*** |
江西宏工建设工程有限公司 |
*** |
安徽富达建设工程有限公司 |
*** |
湖北弘达远杨水利水电技术有限公司 |
*** |
驰宸建设集团有限公司 |
*** |
福建省春源水电工程有限公司 |
*** |
湖北中宝科技工程有限公司 |
*** |
宁夏众犇建筑工程有限公司 |
*** |
云南浩翔建设工程有限公司 |
*** |
河南飞腾建筑有限公司 |
*** |
内蒙古浩霖盛世建设工程有限责任公司 |
*** |
山东港基景华市政园林有限公司 |
*** |
江西遂盛建设有限责任公司 |
*** |
四川泰鸿发建设工程有限公司 |
*** |
四川正方建筑工程有限公司 |
*** |
中柯瑞铭建设集团有限公司 |
*** |
四川交都建设有限公司 |
*** |
湖南鑫兴建设有限责任公司 |
*** |
江西海泉永发水利建筑工程有限公司 |
**** |
宁夏新建设水利电力工程有限公司 |
*** |
黑龙江拓取建筑工程有限公司 |
*** |
内蒙古拓淼水利水电工程有限公司 |
**** |
黑龙江省华晨建设工程有限公司 |
*** |
四川中基路桥工程建设有限公司 |
*** |
湖北鑫达盛建设有限公司 |
**** |
中晟堃嘉建设工程项目管理有限公司 |
*** |
中建鸿腾建设集团有限公司 |
*** |
中择德霖建设有限公司 |
**** |
林竣建设有限公司 |
*** |
湖北瑞达欣建筑工程有限公司 |
*** |
江西方博建筑工程有限公司 |
**** |
湖北允盛建设工程有限公司 |
*** |
广东恒昱建设工程有限公司 |
*** |
四川永晖建筑工程有限公司 |
**** |
四川星铭建设工程有限公司 |
*** |
安徽中旭丰创水利建筑工程有限公司 |
*** |
江西润恒建设工程有限公司 |
**** |
四川德政建设工程管理有限公司 |
*** |
广东聚翔建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁辽河水利工程有限公司 |
**** |
四川蜀利建筑工程有限公司 |
*** |
鹰潭市新翔环境科技有限公司 |
*** |
坤鑫建设集团有限公司 |
**** |
固始建淮水利工程有限公司 |
*** |
合肥开城市政园林工程有限公司 |
*** |
福建源梁建设工程有限公司 |
**** |
红河鑫胜建设工程有限公司 |
*** |
安徽龙振建设有限公司 |
*** |
城基建设集团有限公司 |
**** |
金华市正昊建设有限公司 |
*** |
江西崇水建设有限公司 |
*** |
江西金锦建设有限责任公司 |
**** |
安丘市水利建筑安装公司 |
*** |
梅州生态建设有限公司 |
*** |
瑞金市京辰水利水电工程有限公司 |
**** |
四川源美建设有限公司 |
*** |
阳江市聚贤劳务有限公司 |
*** |
四川威丰建设工程有限公司 |
**** |
江西泰地建筑工程有限公司 |
*** |
华赣城建集团股份有限公司 |
*** |
四川堡闰建筑工程有限公司 |
**** |
湖北丰弘聚水利水电工程有限公司 |
*** |
南昌市银广厦建筑工程有限公司 |
*** |
四川鼎顺坤建筑工程有限公司 |
**** |
山东澳翔建设工程有限责任公司 |
*** |
福建省汇业建设工程有限公司 |
*** |
新疆锦农工程建设有限公司 |
**** |
江西森拓建设工程有限公司 |
*** |
吉林省天源水利水电工程有限公司 |
*** |
福建省众源建设工程有限公司 |
**** |
江西浩靖建设有限公司 |
*** |
中崭建设有限公司 |
*** |
中鼎远发建工集团有限公司 |
**** |
江西志东水利工程有限公司 |
*** |
湖南和福建设工程有限公司 |
*** |
福建省霞浦县江海水电工程建设有限公司 |
**** |
安徽万利建设有限公司 |
*** |
江西盛水建设工程有限公司 |
*** |
娄底市娄星水利水电建设有限责任公司 |
**** |
四川宸源建筑工程有限责任公司 |
*** |
坤海建设工程有限公司 |
*** |
四川瑞驰水环境治理有限公司 |
**** |
湖北锦烨盛建设有限公司 |
*** |
江西环铭建设有限公司 |
*** |
福建隆坤建设工程有限公司 |
**** |
砀山中善建筑工程有限公司 |
*** |
中建华胜建设有限公司 |
*** |
福建省天禹建设工程有限公司 |
**** |
四川和正建筑工程有限责任公司 |
*** |
浙江润湖建设有限公司 |
*** |
吉林省冠城建设工程有限公司 |
**** |
伟宸建设集团有限公司 |
*** |
湖南省长沙湘华建筑工程有限公司 |
*** |
广东金松建设集团股份有限公司 |
**** |
福建省汀江水电工程有限公司 |
*** |
日昌(福建)集团有限公司 |
*** |
河南誉庭岩土工程有限公司 |
**** |
陕西中辰实业有限公司 |
*** |
江西昊润建设有限公司 |
*** |
江门市水电有限公司 |
**** |
赣州市吉龙水利水电建筑有限公司 |
*** |
安徽省雷池建设工程有限公司 |
*** |
金龙水利工程(河南)有限公司 |
**** |
江西赣恒建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市海发建设工程有限公司 |
*** |
安徽禹安建设工程有限公司 |
**** |
四川蜀昊建筑工程有限公司 |
*** |
浙江龙英建设有限公司 |
*** |
宜昌庆欣建设有限公司 |
**** |
湖北楚峰水电工程有限公司 |
*** |
广东粤晟建工集团有限公司 |
*** |
福建省富舜建设工程有限公司 |
**** |
广西荣华建设工程有限公司 |
*** |
四川九峰建筑工程有限公司 |
*** |
江西有色水利水电工程有限公司 |
**** |
新疆鸿瑞水利工程有限公司 |
*** |
江西王牌建设工程集团有限公司 |
*** |
湖南万达水电建设工程有限公司 |
**** |
江西日方建设工程有限公司 |
*** |
德华百川建筑有限公司 |
*** |
浙江瑞创建设有限公司 |
**** |
广东西江建设发展有限公司 |
*** |
浙江大江大河建设有限公司 |
*** |
兴国金海建设工程有限公司 |
**** |
湖北灏广水利水电工程有限公司 |
*** |
中景永泰建设工程有限公司 |
*** |
江苏铭鼎建设有限公司 |
**** |
鑫路建设集团有限公司 |
*** |
四川圣城建设工程有限公司 |
*** |
黑龙江祥耀建筑工程有限公司 |
**** |
福建艺景生态建设集团有限公司 |
*** |
杭州盛平水利水电建设有限公司 |
*** |
元武建设集团有限公司 |
**** |
新疆凯达建设工程有限公司 |
*** |
山东仁诚建安有限公司 |
*** |
云南卡亿建设工程有限公司 |
**** |
鸿天创兴集团有限公司 |
*** |
甘肃惠泽水利水电工程建设有限公司 |
*** |
新疆中水建设开发有限公司 |
**** |
湖南省一建园林建设有限公司 |
*** |
湖北世纪鑫成水利水电工程有限公司 |
*** |
福建群达工程建设有限公司 |
**** |
江西兴邦建设工程有限公司 |
*** |
江西泓珏建设工程有限公司 |
*** |
赣州凤鸣建设工程有限公司 |
**** |
河南省华鑫建设工程有限公司 |
*** |
福建鑫联众建设发展有限公司 |
*** |
四川兆硕建筑工程有限公司 |
**** |
江西金装建设工程有限公司 |
*** |
湖南中开建设工程有限公司 |
*** |
陕西禹辉建设工程有限公司 |
**** |
迈阔建设有限公司 |
*** |
浙江康腾建设有限公司 |
*** |
中远汇成建设工程有限公司 |
**** |
安徽瀚森建设工程有限公司 |
*** |
江西五华建设工程有限公司 |
*** |
吉安吉荣实业工程有限责任公司 |
**** |
江西吉安吉鑫水利工程有限公司 |
*** |
云南昊为建设集团有限公司 |
*** |
江西省群力建设有限公司 |
**** |
四川中鑫天泓建设有限公司 |
*** |
江西中亚建设有限公司 |
*** |
桐庐富春水利水电建筑有限公司 |
**** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
*** |
福建卓诚建设有限公司 |
*** |
四川中翔竣业建设有限公司 |
**** |
宁波东元建设工程集团有限公司 |
*** |
福建东大建设工程有限公司 |
*** |
江西绪伯建设工程有限公司 |
**** |
江西欣语水利工程有限公司 |
*** |
江西广川路桥建设有限公司 |
*** |
江苏松宇建设有限公司 |
**** |
婺源县水利水电建筑工程有限公司 |
*** |
陕西锦宸集团有限公司 |
*** |
长铁建设集团有限公司 |
**** |
江西大业建设工程有限公司 |
*** |
山东富诚工程施工有限公司 |
*** |
河南水建建筑工程有限公司 |
**** |
江西恒鑫建设工程有限公司 |
*** |
四川中天泽建设工程有限公司 |
*** |
邵阳市大地水利水电工程有限公司 |
**** |
宁夏禹泽兴建设工程有限公司 |
*** |
福建省闽联工程建设有限公司 |
*** |
内蒙古祥鑫水利工程有限公司 |
**** |
浙江巨江水电建设有限公司 |
*** |
四川昌百泰建筑工程有限公司 |
*** |
浙江壹腾建设有限公司 |
**** |
江西罗北建设工程有限公司 |
*** |
新疆卢卡际建设工程有限公司 |
*** |
江苏治浚生态科技有限公司 |
**** |
万巨铖达建设工程有限公司 |
*** |
江西鹏达水利建设有限公司 |
*** |
安徽共恒建设工程有限公司 |
**** |
兴亿建设集团有限公司 |
*** |
安徽省新澜路桥工程有限公司 |
*** |
易峰路桥建设有限公司 |
**** |
厦门亿胜建设有限公司 |
*** |
宜丰永兴水利水电工程建筑有限公司 |
*** |
淳安千岛湖淳氏建设有限公司 |
**** |
中水生态建设有限公司 |
*** |
杭州运辰水利工程有限公司 |
*** |
宁夏禹邦建设工程有限公司 |
**** |
江西沃达建设有限公司 |
*** |
江西恺恒建设有限公司 |
*** |
江西旋信建设工程有限公司 |
**** |
嘉兴市恒德水利建设有限公司 |
*** |
荣成市水利基础建筑工程有限公司 |
*** |
山东中泽水利建筑工程有限公司 |
**** |
云南尚泓建筑工程有限责任公司 |
*** |
贵州京天成建设工程有限公司 |
*** |
四川中宇建业建设有限公司 |
**** |
宇宸建设有限公司 |
*** |
福建省曹邦建筑有限公司 |
*** |
陕西华天建设集团有限公司 |
**** |
云南民鼎(集团)有限公司 |
*** |
湖北水源建设有限公司 |
*** |
山西国宇建设集团有限公司 |
**** |
杭州庐烽建设有限公司 |
*** |
南京明辉建设有限公司 |
*** |
金华市五洲建设工程有限公司 |
**** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
*** |
中乾建设有限公司 |
*** |
天逸建设集团有限公司 |
**** |
四川省地质工程勘察院集团有限公司 |
*** |
河南金鹰建设集团有限公司 |
*** |
新余市水利电力建筑工程有限公司 |
**** |
湖南株洲国顺水利水电工程有限责任公司 |
*** |
河南旭峰建筑工程有限公司 |
*** |
江西天承建设有限公司 |
**** |
福建闽造建设发展有限公司 |
*** |
江西晨威建设工程有限公司 |
*** |
中科汉兴环境建设集团有限公司 |
**** |
浙江金华恒光建设工程有限公司 |
*** |
大勇集团有限公司 |
*** |
江西金峰水利建筑工程有限公司 |
**** |
安徽君创建筑工程有限责任公司 |
*** |
宣城市金水水利工程有限责任公司 |
*** |
杭州嵘鑫建设有限公司 |
**** |
福建省瑞舜建设发展有限公司 |
*** |
湖北卓禹建设有限公司 |
*** |
湖南省科宏建设开发有限公司 |
**** |
郴州市水电建设公司 |
*** |
梅州市建筑工程有限公司 |
*** |
浙江勇峰建设有限公司 |
**** |
广东定源项目管理有限公司 |
*** |
广东惠昌源实业有限公司 |
*** |
安徽立弘建设工程有限公司 |
**** |
江苏蒙东建设工程有限公司 |
*** |
林奋建设有限公司 |
*** |
江西荣昇建设工程有限公司 |
**** |
江西裕泽建设有限公司 |
*** |
安徽永庆建筑工程有限公司 |
*** |
江西赣鄱灌溉科技有限公司 |
**** |
甘肃永泰诚工程建设有限责任公司 |
*** |
福建公众建设工程有限公司 |
*** |
安徽夏森工程建设有限公司 |
**** |
中澳建工集团有限公司 |
*** |
江西红四方建设工程有限公司 |
*** |
安徽省池州市水电工程局有限公司 |
**** |
四川省乾皓建筑工程有限公司 |
*** |
福建省南星建设工程有限公司 |
*** |
江西明赣水利建设有限公司 |
**** |
宜昌宜水建筑工程有限公司 |
*** |
六安市淠史杭水电建筑安装工程有限公司 |
*** |
贵州博钧鸿建设有限责任公司 |
**** |
河南省中安建筑工程有限公司 |
*** |
福建金泰泷水利电力建设有限公司 |
*** |
新疆盛鸿建设工程有限公司 |
**** |
浙江创森环境建设有限公司 |
*** |
沈阳东鹏建设工程有限公司 |
*** |
江西远通建筑工程有限公司 |
**** |
江苏登湛建设集团有限公司 |
*** |
广西新路交通工程有限公司 |
*** |
江西齐盛建设有限公司 |
**** |
黔鑫建设工程有限公司 |
*** |
沈阳宝源水利建筑工程有限公司 |
*** |
山东一水建设有限公司 |
**** |
福建省禹天建设有限公司 |
*** |
江西巡科建设有限公司 |
*** |
浙江亿明建设有限公司 |
**** |
四川华远建设工程有限公司 |
*** |
湖北海河水利水电工程有限公司 |
*** |
禹舜建设集团有限公司 |
**** |
江西春创建设工程有限公司 |
*** |
山东一凡建筑工程有限公司 |
*** |
江苏辰宇建设工程有限公司 |
**** |
福建百昌建设有限公司 |
*** |
安徽竣达建设工程有限公司 |
*** |
苏州龙马建设工程有限公司 |
**** |
江西丰恒建设工程有限公司 |
*** |
桐庐鸿瑞建设工程有限公司 |
*** |
南昌林泰建筑工程有限公司 |
**** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
*** |
四川宏达君安建工集团有限公司 |
*** |
河南前江建设工程有限公司 |
**** |
河南守正水务有限公司 |
*** |
抚州腾拓建筑有限公司 |
*** |
江西省梦远建设有限公司 |
**** |
四川铭鼎水利工程有限公司 |
*** |
江西裕河水利建设工程有限公司 |
*** |
安徽朝侠建筑工程有限公司 |
**** |
甘肃国傲工程建设集团有限公司 |
*** |
湖北梵静工程建设有限公司 |
*** |
安徽坤耀水利建设工程有限公司 |
**** |
江西云瀚建筑工程有限公司 |
*** |
四川同达建设有限公司 |
*** |
四川锐坦建筑工程有限公司 |
**** |
宜昌大兴水利水电工程有限公司 |
*** |
江西金业建设工程有限公司 |
*** |
四川万旗舰建设工程有限公司 |
**** |
湖南六六工程建设有限公司 |
*** |
湖南弘湘建设工程管理有限公司 |
*** |
江西文军建设工程有限公司 |
**** |
四川金镇拓鑫机械化建设工程有限公司 |
*** |
河南鼎兴建设工程有限公司 |
*** |
山西长城路桥建设开发有限公司 |
**** |
睿羽建工有限公司 |
*** |
云南利普建设工程有限公司 |
*** |
江西昌潭工程有限公司 |
**** |
河南省水航建设工程有限公司 |
*** |
江西佐鼎建设工程有限公司 |
*** |
江西亿兆建设有限公司 |
**** |
开化县方兴水利建设有限公司 |
*** |
江西洪福水利建设有限公司 |
*** |
江西中丰建筑工程有限公司 |
**** |
湖北金浪建设工程有限公司 |
*** |
四川晨沛建设工程有限公司 |
*** |
福建景盈建设有限公司 |
**** |
四川盛世图腾建筑工程有限公司 |
*** |
四川宏圣建设工程有限公司 |
*** |
四川巨久建设工程管理有限公司 |
**** |
四川惟博建设工程有限公司 |
*** |
江西中佳建设有限公司 |
*** |
杭州安浩水利建设有限公司 |
**** |
河南暖阳建筑工程有限公司 |
*** |
宇轩建业集团有限公司 |
*** |
江西省辰源建筑工程有限公司 |
**** |
福建省川华建设有限公司 |
*** |
温州恒发水利水电工程有限公司 |
*** |
云南龙猴建设工程有限公司 |
**** |
四川尚易建设工程有限公司 |
*** |
云南泰辉建筑工程有限公司 |
*** |
江西左进建筑工程有限公司 |
**** |
浙江中想建设有限公司 |
*** |
林耘建设有限公司 |
*** |
江西巨沣建设工程有限公司 |
**** |
湖北宏博盛世建设有限公司 |
*** |
四川谦源建筑工程有限公司 |
*** |
湖南创力工程技术有限公司 |
**** |
河南汴垦建设工程有限公司 |
*** |
宁夏金鼎建筑工程有限公司 |
*** |
建泽建设股份有限公司 |
**** |
赣州市睿超建设工程有限公司 |
*** |
江西省路桥隧道工程有限公司 |
*** |
安徽徽水建设工程有限公司 |
**** |
四川缔信建设工程有限公司 |
*** |
江苏荣森建设工程有限公司 |
*** |
江苏慧应项目管理有限公司 |
**** |
丰润建设集团有限公司 |
*** |
江西鼎盛建筑有限公司 |
*** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
**** |
江西聚源建设工程有限公司 |
*** |
浙江久洲环保科技集团有限公司 |
*** |
山东世鑫建设工程有限公司 |
**** |
福建省禹川工程管理有限公司 |
*** |
湖北天慧建设工程有限公司 |
*** |
江西省宜安建设开发有限公司 |
**** |
浙江浩程环境建设有限公司 |
*** |
江西诺宇建设工程有限公司 |
*** |
江西星恒建设工程有限公司 |
**** |
中建华夏建设集团股份有限公司 |
*** |
重庆科锐建设有限公司 |
*** |
鲁水建工(山东省)有限公司 |
**** |
邵阳市富缘水利水电建设有限公司 |
*** |
江西增添科技有限公司 |
*** |
江西瑞荣建设工程有限公司 |
**** |
杭州萧城建设有限公司 |
*** |
四川鼎泰联云实业有限公司 |
*** |
湖州金水建设工程有限公司 |
**** |
江西景观建设集团有限公司 |
*** |
江西嘉源水利水电建设工程有限公司 |
*** |
江西省达洲路桥工程有限公司 |
**** |
江西瑞耀建设工程有限公司 |
*** |
九州水文建设集团有限公司 |
*** |
井冈山市博达公路施工有限公司 |
**** |
湖南省亿辉建筑有限公司 |
*** |
江苏金启建设有限公司 |
*** |
中铧正鑫路桥有限公司 |
**** |
四川海纳百川建筑工程有限公司 |
*** |
陕西华德建设工程有限公司 |
*** |
悦丰建设有限公司 |
**** |
河南省金盾建设工程有限公司 |
*** |
四川圣谦建筑工程有限公司 |
*** |
宣城市恒山建筑有限公司 |
**** |
吉锐建设集团有限公司 |
*** |
新疆盛泽建设工程有限公司 |
*** |
四川凯同建筑工程有限公司 |
**** |
绍兴建祺园林建设有限公司 |
*** |
江西浔鑫建设工程有限公司 |
*** |
绍兴市金辉建设有限公司 |
**** |
云南省宣威市城南建筑有限公司 |
*** |
中创伟业建设工程有限公司 |
*** |
江西天坤建筑工程有限公司 |
**** |
四川力凡建筑工程有限公司 |
*** |
菏泽市胜达水利工程有限公司 |
*** |
河南省华帝建设工程有限公司 |
**** |
宁夏欣迈建设工程有限公司 |
*** |
河海建设集团有限公司 |
*** |
内蒙古亿德水务有限责任公司 |
**** |
江西省明康建设工程有限公司 |
*** |
鲁兴欣盛水务科技有限公司 |
*** |
平湖市水利工程有限公司 |
**** |
江西汉泰建设工程有限公司 |
*** |
浙江佰特建筑工程有限公司 |
*** |
江西东瑞建设有限公司 |
**** |
江西雄川水利建设有限公司 |
*** |
吉安利发工程发展有限公司 |
*** |
江西嘉佑建设工程有限公司 |
**** |
洪城控股集团有限公司 |
*** |
湖北河泽水利水电工程有限公司 |
*** |
四川鼎胜鑫达建设工程有限公司 |
**** |
吉林省泰阳路桥工程有限公司 |
*** |
内蒙古宇洪建筑工程有限公司 |
*** |
衡阳市蒸湘建筑工程公司 |
**** |
长春华禹建设工程有限公司 |
*** |
江西勇捷工程技术有限公司 |
*** |
江西盛世建业集团有限公司 |
**** |
江西沃晟建设有限公司 |
*** |
缔城建设有限公司 |
*** |
远勤建设集团有限公司 |
**** |
安徽苏源路桥工程有限公司 |
*** |
宏科建设工程有限公司 |
*** |
江西省翔瑞建设工程有限公司 |
**** |
内蒙古滨河水利水电工程有限公司 |
*** |
嗣晟建工有限公司 |
*** |
鹰潭市复兴水电建设有限公司 |
**** |
广东建业建设工程管理有限公司 |
*** |
江西文波龙翔建筑有限公司 |
*** |
河南昱佛建筑工程有限公司 |
**** |
瀚景建设集团有限公司 |
*** |
江苏泗强建设有限公司 |
*** |
江西中惠水利水电建设工程有限公司 |
**** |
深圳中埔信科技集团有限公司 |
*** |
河南滨河建设工程有限公司 |
*** |
福建万禹建设有限公司 |
**** |
厦门海城建设工程有限公司 |
*** |
福建元福建设工程有限公司 |
*** |
安徽惠农建设集团有限公司 |
**** |
江西闽禹建设工程有限公司 |
*** |
湖南鑫丘建设工程有限公司 |
*** |
新余市天顺水利工程建筑有限公司 |
**** |
江西浩鑫建设工程有限公司 |
*** |
江山(福建)建设工程有限公司 |
*** |
山西基建集团有限公司 |
**** |
宁夏俊鹏市政园林工程有限公司 |
*** |
江西沃龙建设有限公司 |
*** |
恒鑫建设工程有限公司 |
**** |
黑龙江泽雨水利工程有限公司 |
*** |
安徽毓泰建筑工程有限公司 |
*** |
江西丰邦建设有限公司 |
**** |
都承建工有限公司 |
*** |
福建省建漳建设工程有限公司 |
*** |
河南祯泰园林绿化工程有限公司 |
**** |
山东源润建安工程有限公司 |
*** |
河南炳焱建筑工程有限公司 |
*** |
湖北禹帆建设工程有限公司 |
**** |
中原智尚建设工程有限公司 |
*** |
广东南力工程建设管理有限公司 |
*** |
鹏盛建设集团有限公司 |
**** |
东营旭东工程有限公司 |
*** |
江西赣安水利工程有限公司 |
*** |
中安华旭建设有限公司 |
**** |
辽宁泽龙水利实业有限责任公司 |
*** |
江西省第十建筑工程有限公司 |
*** |
福建省居建建设工程有限公司 |
**** |
陕西正亿建设工程有限公司 |
*** |
江西中创建设工程有限公司 |
*** |
江西林悦交通工程有限公司 |
**** |
内蒙古瑞鼎建设工程管理有限公司 |
*** |
河南基建水利工程有限公司 |
*** |
江西渝东建工集团有限公司 |
**** |
四川尚天建设工程有限责任公司 |
*** |
慕仲建设工程有限公司 |
*** |
江西腾越达建设工程有限公司 |
**** |
河南省康胜建设工程有限公司 |
*** |
湖南天松建设有限公司 |
*** |
嘉兴市聚源建设工程有限公司 |
**** |
泰安市泰山灌浆有限公司 |
*** |
江西嘉财水利工程有限公司 |
*** |
吉林省建林水利水电工程有限公司 |
**** |
湖北京山银河建设有限公司 |
*** |
嘉祥县惠农建设有限公司 |
*** |
江西顺益项目管理咨询有限公司 |
**** |
江西汉淼水利建设有限公司 |
*** |
淳安县水利水电建设有限公司 |
*** |
鹰潭市鼎兴水利工程有限公司 |
**** |
江西金剑建筑工程有限公司 |
*** |
泰冠建工集团有限公司 |
*** |
浙江盘城环境建设有限公司 |
**** |
武汉德远恒通建设工程有限公司 |
*** |
陕西北春建设工程有限公司 |
*** |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
**** |
湖南慈姑建设有限公司 |
*** |
福建中旭建设有限公司 |
*** |
嘉兴中业建设工程有限公司 |
**** |
福建清禹工程管理有限公司 |
*** |
江西中岩建设工程有限公司 |
*** |
安徽淠源水利工程有限公司 |
**** |
浙江金坤水利工程有限公司 |
*** |
四川展丰建设集团有限公司 |
*** |
河南省山水水利工程有限公司 |
**** |
安化湘资水利水电建筑工程有限责任公司 |
*** |
福建嘉泓建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古海涌水利工程有限公司 |
**** |
运城丽玺杰建筑工程有限公司 |
*** |
湖南晨高建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市嘉汇建设工程有限公司 |
**** |
宁夏嘉仁建设工程有限公司 |
*** |
江西鹏派水利工程有限公司 |
*** |
湖北天越工程管理有限公司 |
**** |
江西省林建建设工程有限公司 |
*** |
江西格物建筑工程有限公司 |
*** |
浙江誉通建设股份有限公司 |
**** |
福建兴港建工有限公司 |
*** |
河南省河海水电工程有限公司 |
*** |
江苏亿都建设有限公司 |
**** |
安徽创工建筑工程有限公司 |
*** |
浙江君诚建设有限公司 |
*** |
浙江宁筑建设有限公司 |
**** |
四川省泓速建设工程有限公司 |
*** |
江西祥润水利建设有限公司 |
*** |
云南威耀建设工程有限公司 |
**** |
四川鑫圆建设集团有限公司 |
*** |
浙江广山建设有限公司 |
*** |
江西众铭建设工程有限公司 |
**** |
抚顺盛翔建筑工程有限公司 |
*** |
乐清市回源水利工程有限公司 |
*** |
河南益祥建筑工程有限公司 |
**** |
中鉴兴华工程技术有限公司 |
*** |
江西长华建设工程有限公司 |
*** |
浙江久泰建设股份有限公司 |
**** |
云南禹峰水利水电工程有限公司 |
*** |
四川省恒鸿泰水利水电工程有限公司 |
*** |
浙江中河建设工程有限公司 |
**** |
江西茂裕建设有限公司 |
*** |
广东新可宇建设集团有限公司 |
*** |
四川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 |
**** |
山东汇宇建设集团有限公司 |
*** |
江西绿巨人生态环境股份有限公司 |
*** |
江苏鼎尊建设工程有限公司 |
**** |
亦安建设有限公司 |
*** |
武汉匡右建设工程有限公司 |
*** |
云南金沙江建设工程有限公司 |
**** |
衡阳宏盛建设有限公司 |
*** |
泰荣建设有限公司 |
*** |
湖北浩朗建设工程有限公司 |
**** |
江西省昌水水利建设有限公司 |
*** |
盘锦中建工程有限公司 |
*** |
江西国江园林建设工程有限公司 |
**** |
四川银源电力有限责任公司 |
*** |
江苏金辰建设工程有限公司 |
*** |
江西乐禹水利建设有限公司 |
**** |
抚州港辉水利建筑有限公司 |
*** |
安徽南旺建设工程有限公司 |
*** |
中泰正豪建设有限公司 |
**** |
陕西宝禹建设有限公司 |
*** |
湖南中信水电建设有限公司 |
*** |
厦门仁铭工程顾问有限公司 |
**** |
福建东水建设工程有限公司 |
*** |
江西鑫山建设有限公司 |
*** |
河南城洲建设工程有限公司 |
**** |
四川天远建设工程有限公司 |
*** |
浙江大河环境建设有限公司 |
*** |
四川省泰达建设工程有限公司 |
**** |
湖北泰江水利建设有限公司 |
*** |
福建超顺建设有限公司 |
*** |
江西信恒建设工程有限公司 |
**** |
江西汇盟通建设工程有限公司 |
*** |
江西省营涵水利建设有限责任公司 |
*** |
江西省禹强建设工程有限公司 |
**** |
青尧建设有限公司 |
*** |
江西东浩建设有限公司 |
*** |
赣阳建工集团有限公司 |
**** |
韶关市住宅建筑工程有限公司 |
*** |
福建省东禹建设工程有限公司 |
*** |
安徽长达建设工程有限公司 |
**** |
义乌市正邦水电工程有限公司 |
*** |
四川柏庭恒威建筑工程有限公司 |
*** |
辽宁睿鑫水利工程有限公司 |
**** |
江西隆信建设工程有限公司 |
*** |
新余市建安工程有限公司 |
*** |
河南恒顺建设有限公司 |
**** |
宁夏国基建设工程有限公司 |
*** |
江西尚荣建筑工程有限公司 |
*** |
杭州全甚建设有限公司 |
**** |
湖北骏佳建筑工程有限公司 |
*** |
吉林省玺丰水利建筑工程有限公司 |
*** |
湖北华丰冶建建设工程有限公司 |
**** |
贵州梵禹建设工程有限公司 |
*** |
福建金旭建设工程有限公司 |
*** |
辽宁叁秦建设工程有限公司 |
**** |
湖北省水安建设有限公司 |
*** |
浙江金豪建设集团有限公司 |
*** |
临沂市罗水建筑安装有限公司 |
**** |
江西江淼建筑工程有限公司 |
*** |
湖北龙驰建设工程有限公司 |
*** |
宁夏中康建设集团有限公司 |
**** |
瑞远实业发展集团有限公司 |
*** |
安徽广益建设工程有限公司 |
*** |
江西屹立建设工程有限公司 |
**** |
江西省卓泓水利建设有限公司 |
*** |
青州市黑虎山建设有限公司 |
*** |
林邦建设有限公司 |
**** |
安徽徽弘建筑工程有限公司 |
*** |
福建省岚禹建设工程有限公司 |
*** |
滕王阁建工集团股份有限公司 |
**** |
贵州兴旺工程有限公司 |
*** |
元润建设工程有限公司 |
*** |
浙江泽业建设有限公司 |
**** |
湖南大象山园林建设工程有限公司 |
*** |
四川弘宁建设工程有限公司 |
*** |
宁夏嘉轩建设工程有限公司 |
**** |
安徽滨构建筑工程有限公司 |
*** |
湖北志创力合建设工程有限公司 |
*** |
安徽圣禹建筑工程有限公司 |
**** |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
*** |
陕西旌华建设有限公司 |
*** |
福建省昌宏工程建设发展有限公司 |
**** |
江西恒基水利工程有限公司 |
*** |
青岛鑫泽地质基础工程有限公司 |
*** |
四川宏纬建筑工程有限公司 |
**** |
安徽鼎顺建筑工程有限公司 |
*** |
江西中奋建设工程有限公司 |
*** |
天长市盛林水电建设有限公司 |
**** |
浙江工成建设股份有限公司 |
*** |
湖北郢丰水电工程有限公司 |
*** |
江苏晟禹水利工程有限公司 |
**** |
江西神州建筑工程有限公司 |
*** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
*** |
深圳市嘉景丰建筑工程有限公司 |
**** |
江西乾巽建筑工程有限公司 |
*** |
福建省中为建设发展有限公司 |
*** |
福建星洲水利水电工程有限公司 |
**** |
四川兴中泰建筑工程有限公司 |
*** |
深圳市坤和建筑工程有限公司 |
*** |
江西凯川水利工程有限公司 |
**** |
浙江新开河建设有限公司 |
*** |
福建川洲建设工程有限公司 |
*** |
四川建基建筑工程有限公司 |
**** |
广东卓地建设有限公司 |
*** |
正航水利集团有限公司 |
*** |
辽宁启腾建筑工程有限公司 |
**** |
浙江顺民建设有限公司 |
*** |
武汉新冠金建设工程有限公司 |
*** |
重庆博勋建设(集团)有限公司 |
**** |
众聚能国际建工有限公司 |
*** |
江苏禹利水利工程有限公司 |
*** |
江西福康水利建筑有限公司 |
**** |
江西金羽诚建设工程有限公司 |
*** |
安徽天柱松建设工程有限公司 |
*** |
江西惠民路桥工程有限公司 |
**** |
江西金达建筑工程有限公司 |
*** |
军顶城建集团有限公司 |
*** |
中原豫达建设工程有限公司 |
**** |
四川万宇达建设工程有限公司 |
*** |
四川长舟建设工程有限公司 |
*** |
浙江吉昕建设有限责任公司 |
**** |
湖南湘禹工程科技有限公司 |
*** |
广西荣发建设工程有限公司 |
*** |
山东盛坤建设有限公司 |
**** |
江西力源水电工程有限公司 |
*** |
广西和汇建设工程有限公司 |
*** |
四川寰建建设项目管理有限公司 |
**** |
陕西远景工程有限公司 |
*** |
江西省和泰建设工程有限公司 |
*** |
温州龙海水利建设集团有限公司 |
**** |
江西祥迎建设工程有限公司 |
*** |
嘉兴市秀洲区水利工程公司 |
*** |
巴彦淖尔市奥隆工程建设有限公司 |
**** |
云南宇洲建筑工程有限公司 |
*** |
四川欣平建筑工程有限公司 |
*** |
广东九潮建设有限公司 |
**** |
福建省凡澈建设发展有限公司 |
*** |
四川德睿水电工程有限公司 |
*** |
福建中侨水利水电工程有限公司 |
**** |
四川充聪建设工程有限公司 |
*** |
安徽海晟路桥工程有限公司 |
*** |
河南省邦鹏建筑工程技术有限公司 |
**** |
江西石亿建筑有限公司 |
*** |
江西丽景建设工程有限公司 |
*** |
安徽兴禹建设工程有限公司 |
**** |
江西省城建集团有限公司 |
*** |
江西中鑫路桥集团有限公司 |
*** |
山和工程集团有限公司 |
**** |
江苏金鹰建设有限公司 |
*** |
建平兴盛水利工程有限责任公司 |
*** |
江苏东方诚信建设工程有限公司 |
**** |
湖南尼塔建设发展股份有限公司 |
*** |
江西汉昌建设工程有限公司 |
*** |
金华市瓯创建设工程有限公司 |
**** |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
*** |
江西顺业建设工程有限公司 |
*** |
江西海威水利建设有限公司 |
**** |
上海浦东新区公路建设发展有限公司 |
*** |
济宁市胜耀市政工程有限公司 |
*** |
合肥江河建筑有限公司 |
**** |
内蒙古圣龙水利水电工程有限公司 |
*** |
智泽工程技术有限公司 |
*** |
新疆博际建筑工程有限责任公司 |
**** |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
*** |
国方建设有限公司 |
*** |
泗洪县水利工程有限公司 |
**** |
江西沐龙建设有限公司 |
*** |
湖南纪源建设有限公司 |
*** |
中汇润鸿源集团有限公司 |
**** |
开封黄河工程开发有限公司 |
*** |
江西陆河建设有限公司 |
*** |
宁波市天庆建设有限公司 |
**** |
安徽宗星建设工程有限公司 |
*** |
四川中浩源建筑工程有限公司 |
*** |
江西德瀚建设工程有限公司 |
**** |
福建省旺泰建设工程有限公司 |
*** |
江西恒正建设有限公司 |
*** |
四川毅尔义建设工程有限公司 |
**** |
陕西众天合力建筑工程有限公司 |
*** |
安徽霍宇建设工程有限公司 |
*** |
河南文水水电工程有限公司 |
**** |
安徽安可建设工程有限公司 |
*** |
湖南江禹建设有限公司 |
*** |
江西九润建设工程有限公司 |
**** |
江西神通建设工程有限公司 |
*** |
浙江昆吾建设有限公司 |
*** |
安徽泰能建设有限公司 |
**** |
百年建设集团有限公司 |
*** |
江西金美建设工程有限公司 |
*** |
湖南弘基建设有限公司 |
**** |
辽宁新达诚建设发展有限公司 |
*** |
安徽梅龙建设集团有限公司 |
*** |
欧瑞建业建设有限公司 |
**** |
湖北松之江建设工程有限公司 |
*** |
江西澎垦水利水电工程有限公司 |
*** |
安徽中彩园林建设工程有限公司 |
**** |
河南亚都水利工程有限公司 |
*** |
江西麒天建设工程有限公司 |
*** |
四川省信格建筑工程有限公司 |
**** |
江西省天佑水利水电工程建设有限公司 |
*** |
四川天竣建设工程有限公司 |
*** |
万载县安泰水利水电建筑有限公司 |
**** |
丽水广诚建设有限公司 |
*** |
温州乾盛建设有限公司 |
*** |
安徽江泽建设有限公司 |
**** |
湖南中胜市政建设有限公司 |
*** |
山东禹盛源建设发展集团有限公司 |
*** |
广西彰毅建设工程有限公司 |
**** |
安徽耀星建筑工程有限公司 |
*** |
宁夏众科建设工程有限公司 |
*** |
华跃建工有限公司 |
**** |
海口美兰祥祥虹建材店(个体工商户) |
*** |
随县神农水利水电工程有限公司 |
*** |
江西合创建设工程有限公司 |
**** |
四川盛高建设工程有限公司 |
*** |
华蓥市中大建筑有限责任公司 |
*** |
秦勋伟业建设有限公司 |
**** |
江西俊诚工程项目管理有限公司 |
*** |
山东鲁易建设有限公司 |
*** |
吉林省中邦建设工程有限公司 |
**** |
黑龙江来祥建筑工程有限公司 |
*** |
江西力驰建设集团有限公司 |
*** |
江西通程建设工程有限公司 |
**** |
四川熙韵建筑工程有限公司 |
*** |
四川启创建设工程有限公司 |
*** |
福建士维建设有限公司 |
**** |
江西浔禹工程管理有限公司 |
*** |
湖北衡运建设工程有限公司 |
*** |
江西祥龙建设工程有限公司 |
**** |
河南弘远水利水电工程有限公司 |
*** |
江西省铁建建设有限公司 |
*** |
江西名贤建设工程有限公司 |
**** |
安徽祥禹水利工程有限公司 |
*** |
杭州聚邦建设有限公司 |
*** |
江西省明联建设有限公司 |
**** |
沈阳中联建设工程有限公司 |
*** |
江西超友建设有限公司 |
*** |
江西源鸿水利建设工程有限公司 |
**** |
河南千乘致远建设工程有限公司 |
*** |
江西启驰建设工程有限公司 |
*** |
内蒙古泰利工程建设有限公司 |
**** |
山东兴河水利工程有限公司 |
*** |
江西非常得乐建设工程有限公司 |
*** |
江西华晟水利建筑工程有限公司 |
**** |
鸿志建设集团有限公司 |
*** |
广东明晔建设工程有限公司 |
*** |
安徽鸿宇路桥工程有限公司 |
**** |
湖南锦翔建设工程有限公司 |
*** |
福建省雨鸿工程管理有限公司 |
*** |
四川巨冠建设工程有限公司 |
**** |
吉安市第四建筑工程有限公司 |
*** |
华鑫盛建设集团有限公司 |
*** |
济宁河海水利工程有限公司 |
**** |
江西朗越建筑工程有限公司 |
*** |
新疆智友建设工程有限公司 |
*** |
天元乾程建设有限公司 |
**** |
浙江诺为建设有限公司 |
*** |
湖北浩远建设工程有限公司 |
*** |
江西石钟山建设工程有限公司 |
**** |
江西同瑞建筑工程有限公司 |
*** |
河南兴木建设工程有限公司 |
*** |
国淏建设有限公司 |
**** |
宁波广慈生态建设有限公司 |
**** |
安徽三三建设工程有限公司 |
||||
**** |
富邦建设集团有限公司 |
二、**家进入资格评审的投标人名单如下:
序号 |
投标单位名称 |
资格审查结果 |
废标理由 |
* |
临泉国汇水利建设有限公司 |
不通过 |
建造师注册证书使用有效期过期。 |
* |
湖北弘泰安建设工程有限公司 |
不通过 |
未提供资料员及其上岗证书。 |
* |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
通过 |
|
* |
云南康鑫建筑有限公司 |
不通过 |
注册建造师未提供社保证明不全。 |
* |
福建省东禹建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
宁夏秦禹建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西昌垒建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
新疆鼎昌建设工程有限公司 |
通过 |
|
* |
江西恒基水利工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西凯川水利工程有限公司 |
通过 |
|
** |
中城海创建设有限公司 |
不通过 |
注册建造师、技术负责人、专职安全员未提供****年*~*月份的社保证明。 |
** |
福建金田建设工程有限公司 |
不通过 |
建造师有在建项目 |
** |
湖北衡安建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江苏晓宇水利建设有限公司 |
通过 |
|
** |
金华市正昊建设有限公司 |
不通过 |
未提供建造师在江西省公共资源交易网主体企业用户库中登记公示信息。 |
** |
福建源禹建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
江西超友建设有限公司 |
通过 |
|
** |
江西省第六建筑工程有限公司 |
通过 |
|
** |
湖南万达水电建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
东营旭东工程有限公司 |
通过 |
|
** |
内蒙古浩禹建筑有限责任公司 |
不通过 |
未提供施工员、资料员及其上岗证书。 |
** |
湖北禹宏工程建设有限公司 |
通过 |
|
** |
四川同达建设有限公司 |
不通过 |
建造师有在建项目。 |
** |
瀚景建设集团有限公司 |
通过 |
|
** |
宣城市恒山建筑有限公司 |
不通过 |
未提供施工员、资料员及其上岗证 |
** |
江西省宝山工程实业有限公司 |
通过 |
|
** |
四川柏庭恒威建筑工程有限公司 |
不通过 |
注册建造师不符合 |
** |
武汉博翼建设工程有限公司 |
通过 |
|
** |
庐山市水电建筑工程有限公司 |
通过 |
|
** |
升升集团有限公司 |
通过 |
三、经评标专家评审,确定中标候选人,现公示如下:
第一中标排序人 |
新疆金润新水利工程有限责任公司 |
||
投标报价 |
*******.**元 |
承诺工期 |
*** 日历天 |
项目负责人 |
马振军 |
注册证号 |
新************ |
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,本次公示中标候选人公示期为*天,公示起始日期为:****年**月**日。对上述结果如有异议,请按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等*部委令第**号)的规定和程序向如下单位提出:
行政监督部门:分宜县农业农村和粮食局管理办公室
行政监督投诉电话:****-*******
招标人:分宜县农业农村和粮食局
招标代理机构:新余市明常项目管理有限公司
联系电话:***********
****年**月**日
****年**月**日