一、项目编号:GLZC****-C*-******-GXHD
二、项目名称:龙胜县气象预警及信息发布平台建设项目
三、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 报价:******(元) | 广西美仕邦科技有限公司 | 南宁市西乡塘区火炬一支路**号富达花园*栋*单元***号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
/ | / | / | / |
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
* | 龙胜县气象预警及信息发布平台建设项目 | 龙胜县气象局气象预警及信息发布平台项目 | 详见报价报明细表附件 | *批 | ****** | 详见报价报明细表附件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
石帮荣,李精华,阳林峰(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目采购代理服务费按“计价格[****]****号《招标代理服务收费管理暂行办法》”中“货物类”收费标准计算,由成交供应商在领取中标通知书前,向采购代理机构一次性支付 。
*.代理服务收费金额(元):****
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
*、未成交供应商情况:广西诚集信息科技有限公司(评标得分**.**,排序*);广西南宁乐畅网络科技有限公司(评标得分**.**,排序*)。
*、废标情况:桂林市通达文化传媒有限公司,不符合,说明:*. 报价表中第**项立式空调机未列明型号,(*)响应文件未按磋商文件的内容和要求编制;(*)未满足磋商文件实质性要求的;或者响应文件有采购人不能接受的附加条件的;*.磋商报价表中部分货物内容没有规格型号 *. 第一大项第**分项立式空调机未提供具体型号。根据“**.属于下列情况之一者,响应文件无效:(*)响应文件未按磋商文件的内容和要求编制;(*)未满足磋商文件实质性要求的;”,响应文件无效 。
*、供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
*、公告媒体及日期:本项目于****年*月**日在中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、广西壮族自治区政府采购网(zfcg.gxzf.gov.cn)、桂林市政府采购网(zfcg.czj.guilin.gov.cn)发布磋商公告。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:龙胜各族自治县气象局
地 址:龙胜县兴龙西路龙舌巷*号
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:广西鸿都工程咨询有限公司
地 址:桂林市临桂区临桂镇秧塘工业区
联系方式:****-*******
*.项目联系方式
项目联系人:郭海红
电 话:****-*******
附件信息:
最终报价明细表.pdf
*.*M
龙胜县气象局气象预警及信息发布平台项目竞争性磋商文件*.**.doc
***.*K