一、项目编号:LFSDZC*****
二、项目名称:永清县韩村镇北钊小学教学设备购置项目
三、中标信息
供应商名称:河北志晟信息技术股份有限公司
*****************A
供应商地址:河北省廊坊市广阳区新华路**号万达广场B座*-****
中标(成交)金额:******元
评审总得分:**.**
四、主要标的信息
货物类 |
名称:永清县韩村镇北钊小学教学设备购置项目 品牌(如有):信锐、大华、希捷、鸿合等 规格型号:RS****-**T*F 、DH-PFB***W、ST****NM***B、HB-C***D等 数量: 一批 |
五、评审专家名单:康俊朋、刘宏伟、尹晓磊、杨树云、齐德林(采购人代表)
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
/
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
采购人信息
名 称:永清县韩村镇中心校
地 址:永清县韩村镇政府院内
联系方式:邓国威 ***********
采购代理机构信息
名 称:廊坊时代工程咨询有限公司
地 址:河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼
联系方式:赵涛***********
项目联系方式
项目联系人:赵涛
电 话: ***********
附件:
公示信息
采购项目名称:永清县韩村镇北钊小学教学设备购置项目
采购项目编号:LFSDZC*****
公示内容:
标段: | |
开标时间:****年**月**日 |
开标地点:永清县公共资源交易中心 |
*.*中标(成交)供应商(货物类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
品牌 |
数量 |
单价 |
规格型号 |
* |
永清县韩村镇北钊小学教学设备购置项目 |
永清县韩村镇北钊小学教学设备购置项目 |
信锐、大华、希捷、鸿合等 |
*批 |
******元 |
RS****-**T*F 、DH-PFB***W、ST****NM***B、HB-C***D等 |
*.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
响应招标文件要求 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市政维电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委A |
评委B |
评委C |
评委D |
评委E |
* |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市政维电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
**.** |
**.** |
|
* |
廊坊市恒睿办公设备有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
廊坊市政维电子科技有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
中国广电河北网络股份有限公司廊坊市分公司 |
**.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北盛锦环保科技有限公司 |
资格评审不通过:未按招标文件资格审查要求提交营业执照副本原件扫描件 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,
可在公示期向采购人或采购代理机构提出。
联系方式
采购人:永清县韩村镇中心校 |
政府采购代理机构:廊坊时代工程咨询有限公司 |
地址:永清县韩村镇政府院内 |
地址: 河北省廊坊市永清县城内府东街粮食局宿舍楼西单元*楼 |
联系人:邓国威 |
联系人:赵涛 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:/ |
*.其他公示内容:/