青岛市应急管理局2024年度应急救援物资购置项目中标公告
中标公告
山东省 | 青岛市 | 市南区政府采购 发布时间:2024-11-22
项目编号:SDGP370200000202402002102
一、项目名称: |
****年度应急救援物资购置项目 |
二、项目编号: |
SDGP********************* |
三、分包名称: |
无分包 ****年度应急救援物资购置项目 |
四、招标公告发布日期: |
****-**-** |
五、开标时间: |
****-**-** **:** |
六、采购方式: |
分散采购 货物类 |
七、中标情况: |
中标人(公司名称): |
山东精然应急科技有限公司 |
中标金额(元/优惠率): |
******* |
中标人地址: |
山东省济南市历下区化纤厂路*号凯旋公馆*号楼*-*** |
八、评标委员会成员名单: |
纪俊乔, 修玉峰, 李国伟, 王作雨, 王晓箐 |
主要中标或者成交标的信息表 |
企业名称 |
名称 |
品牌 |
产地 |
规格要求 |
数量/单位 |
单价(元)/优惠率 |
山东精然应急科技有限公司 |
*** m*/h排水机器人 |
精然 |
山东省济南市 |
JRPS-***-**ZN* |
*台 |
******.****** |
山东精然应急科技有限公司 |
排水机器人运输设备 |
精然 |
山东省济南市 |
JR-Tc |
*台 |
*****.****** |
山东精然应急科技有限公司 |
●**** m*/h排水机器人 |
精然 |
山东省济南市 |
JRPS-****-**ZN* |
*台 |
******.****** |
山东精然应急科技有限公司 |
排水机器人运输设备 |
精然 |
山东省济南市 |
JR-Tc |
*台 |
*****.****** |
|
资格审查符合性评审结果 |
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 |
投标人名称 |
审查结果 |
不通过原因 |
* |
东营多盛商贸有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛万众通讯技术有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛北创智能科技有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛安格电气有限公司 |
通过 |
|
* |
青岛吉奥电气设备有限公司 |
通过 |
|
* |
山东睿斯拓智能科技有限公司 |
通过 |
|
* |
山东精然应急科技有限公司 |
通过 |
|
* |
山东白兰香信息科技有限公司 |
通过 |
|
* |
北京凌天智能装备制造集团有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 政府采购诚信承诺书(专家五):政府采购诚信承诺书未按招标文件要求提供; |
** |
山东鲁源泵业有限公司 |
未通过 |
资格审查详细评审不合格: 中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明(专家五):中小企业声明函(货物)未将所有标的列明; |
|
评审结果 |
排序 |
供应商名称 |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
评委*(技术标) |
技术标得分 |
商务标得分 |
综合得分 |
* |
山东精然应急科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛北创智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛安格电气有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛吉奥电气设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
东营多盛商贸有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东睿斯拓智能科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
青岛万众通讯技术有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
山东白兰香信息科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
|
供应商未中标原因 |
未中标原因
序号 |
供应商名称 |
未中标原因 |
* |
东营多盛商贸有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛万众通讯技术有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛北创智能科技有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛安格电气有限公司 |
评审得分较低 |
* |
青岛吉奥电气设备有限公司 |
评审得分较低 |
* |
山东睿斯拓智能科技有限公司 |
评审得分较低 |
* |
山东白兰香信息科技有限公司 |
评审得分较低 |
|
报价公示 |
报价表
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
* |
北京凌天智能装备制造集团有限公司 |
******* |
* |
东营多盛商贸有限公司 |
******* |
* |
青岛万众通讯技术有限公司 |
******* |
* |
青岛北创智能科技有限公司 |
******* |
* |
青岛安格电气有限公司 |
****** |
* |
青岛吉奥电气设备有限公司 |
******* |
* |
山东睿斯拓智能科技有限公司 |
******* |
* |
山东精然应急科技有限公司 |
******* |
* |
山东鲁源泵业有限公司 |
****** |
** |
山东白兰香信息科技有限公司 |
******* |
|
业绩公示 |
企业业绩
序号 |
项目名称 |
详细信息 |
山东精然应急科技有限公司 |
* |
阳谷县应急管理局****年应急物资采购项目 |
查看详细信息 |
* |
****年城市防汛物资采购项目 |
查看详细信息 |
* |
日照市应急管理局 **** 年日照市防汛应急物资装备采购项目 |
查看详细信息 |
|
获奖公示 |
企业荣誉
序号 |
获奖名称 |
详细信息 |
山东精然应急科技有限公司 |
|
九、联系方式: |
采购人: |
青岛市应急管理局 |
地址: |
青岛市市南区香港中路**号 |
联系人: |
杨主任 |
联系方式: |
****-******** |
代理机构: |
青岛青招招标有限公司 |
地址: |
青岛市崂山区深圳路***号****室 |
联系人: |
张斌 |
联系方式: |
****-******** |
公告期限 |
****-**-** - ****-**-** |
十、代理费 |
标准: |
参照计价格[****]****号 |
金额(万元): |
*.** |
****-**-** **:** |
中小企业、残疾人企业、监狱企业: |
中小企业声明函.pdf
|