鹤壁市卫生健康委员会机关大楼节能改造项目中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 鹤壁市工程建设
发布时间:2019-09-09
联系方式
0392********
联系人:吴**
招标人
0392*********
联系人:苑**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

鹤壁市卫生健康委员会机关大楼节能改造项目

中标候选人公示

备案编号:SGZB-****-***

   鹤壁市卫生健康委员会建设的鹤壁市卫生健康委员会机关大楼节能改造项目,按照法定程序,于******日,在鹤壁市公共资源交易中心公开开标,评标工作在鹤壁市公共资源交易中心三楼第四评标室进行,评标委员会依据招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,经评审,评标委员会推荐中标候选人如下:  

中标候选人排序

中标候选人排  序

中标候选人名称

中标候选人授表承诺及拟派管理人员情况

 

中标候选人类似工程或工程业绩

*

广正建筑集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

汝州市公共卫生综合服务中心-配楼(疾控中心建设项目)

/

*******.**元

合格

**日历天

杨晓瑞

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

熊宝林

张运喜

冯莹

廉智云

程广辉

其他有关管理人员

 

*

河南博胜建设集团有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

浚县黎阳街道寨里村冬季清洁取暖项目建筑节能改造工程

/

*******.**

合格

**日历天

赵文行

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

程长江

王东钰

李娜

温玉超

李东元

其他有关管理人员

 

*

鹤壁市鑫隆建筑工程有限公司

建筑面积

投标报价

投标质量

投标工期

建造师

浚县****年全面改薄(校舍维修长效机制资金)建设项目(施工**标段)

/

*******.**

合格

**日历天

李国红

技术负责人

施工员

安全员

质检员

材料员

王志扬

谢敬军

张梦

韩小永

王晓燕

 

 

 

 

 

其他有关管理人员

废标理由: 河南省广利建筑工程有限公司法定代表人和授权委托人未按规定时间及地点参加开标会议。

公示期: ****  *  * - **** *  **

本公示在“中国采购与招标网”“河南省电子招标投标公共服务平台”“鹤壁市公共资源交易中心网”、网站上同时发布。投标人(委托人提供法人签字并盖公章的委托书)或者其他利害关系人(须提供法人签字并盖公章的有利害关系的证明)对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出异议。

人:鹤壁市卫生健康委员会          代理机构:中晟育兴咨询管理有限公司

人:吴先生                             人:苑女士                 

   话:  ****-*******                电        话: ****-*******            

                                          

******

鹤壁市最新招标
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 鹤壁市招标公告
发布时间:02月05日