[徐州]云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目二标段-评标结果公示
采购结果公告
江苏省 | 徐州市 发布时间:01月27日
评标结果公示 |
|
云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(二标段)评标结果公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,云龙区区域农村生活污水处置二期(大龙湖)项目(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况:
排序 |
第一名 |
第二名 |
第三名 |
中标候选人名称 |
江苏彭邦建设工程有限公司 |
江苏利淼建设工程有限公司 |
河南浚桓建设有限公司 |
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.* |
项目负责人 |
朱雪峰 |
张晨 |
张田丰 |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
南通诚晟建设工程有限公司 |
保证金保函不规范,未上传彩色电子扫描件,详见投标人须知前附表 *.*.*。 |
* |
杭州开畅建设工程有限公司 |
保证金模块投标函未对招标文件质量标准作出实质性响应,详见第三章评标办法前附表*.*.*。 |
* |
南京东朝建设有限公司 |
保函不规范,上传项目错误 |
* |
江苏祥成市政建设工程有限公司 |
信用中国查询有行政处罚,失信。 |
*、投标报价修正:无
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
- |
- |
- |
- |
- |
- |
*、所有入围投标单位得分汇总表:
序号 |
投标单位名称 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
江苏彭邦建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏利淼建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
河南浚桓建设有限公司 |
*******.* |
**.** |
**.** |
* |
江苏绍熙建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏润珏建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏绿建园林工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏世禾建筑有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
鸿之路建设集团有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
南京双云建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
安徽勤国建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏万源建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
徐州荣泰建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
徐州华然建筑工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
江苏冠立铖建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟定中标人:江苏彭邦建设工程有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:徐州市云龙区人民政府大龙湖街道办事处
日期:****年**月**日
|