焦作市山阳区2018年度省级山区造林工程中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 焦作市工程建设
发布时间:2018-07-11
项目名称:河南省焦作市山阳区
联系方式
0391********
联系人:杨**
招标人
0391********
联系人:薛**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

德汇工程管理(北京)有限公司焦作市山阳区林业服务中心的委托,就河南省焦作市山阳区****年度省级山区造林工程项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、现将本次评标结果公布如下:

一、项目名称:河南省焦作市山阳区****年度省级山区造林工程项目

二、招标编号:山住建【******

交易编号:焦公管办园林[****]-***   

三、项目概况与招标范围:          

*.*项目名称:河南省焦作市山阳区****年度省级山区造林工程项目

*.*建设地点:山阳区北部山区

*.*招标范围:招标文件、工程量清单、图纸及补充通知包含的所有内容。

*.*质量标准:合格。

*.*完成时限:*******日前

四、招标公告发布媒体及日期:

本次招标公告同时在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布。

五、评标信息:

评标日期:*******

评标地点:焦作市人民路***号阳光大厦B座公共资源交易中心评标五厅

评标委员会成员:于立竟、闪海燕、曹中生、祝跃红、董军

六、评标结果公示期:*******日至*******

七、废标原因:在初步评审过程中,发现河南瑞林建设工程有限公司、河南林润建设工程有限公司、河南华中建设工程有限公司三家投标人的投标文件封面及投标函未按招标文件前附表**.**)规定签字;河南林润建设工程有限公司、河南瑞林建设工程有限公司、河南固川市政园林工程有限公司未提供招标文件正文**.*条要求承诺;焦作市山水园林工程有限公司未按招标文件前附表*.*.*.*条规定提供单位缴纳社保证明;以上五家投标单位未通过初步审查。

八、评标结果:           

第一中标候选人:河南宜森建设有限公司  得分:**.**

投标报价:******.**元    项目经理:禹敬敬    证书编号:豫************

完成时限:*******日前   工程质量:合格

第二中标候选人:新乡市森洲园林绿化工程有限公司   得分:**.**

投标报价:******.**元    项目经理:杜家豪    证书编号:豫************

完成时限: *******日前   工程质量:合格

第三中标候选人:河南水建建筑工程有限公司    得分:**.**

投标报价:******.**元   项目经理:刘清玲  证书编号:豫************

完成时限: *******日前  工程质量:合格

九、联系方式:

   人:焦作市山阳区林业服务中心

   人:杨女士       话:****-*******

联系地址:焦作市人民路山阳区政府院内

招标代理机构:德汇工程管理(北京)有限公司

   人:薛女士      话:****-*******

联系地址:焦作市山阳区龙源国际商务**号楼*****

十、监督部门:

焦作市山阳区建设工程招标办公室          ****-*******

焦作市公共资源交易管理委员会办公室      ****-*******

投标人对以上评标结果有异议的,请于公示期内,以书面形式(书面材料须有单位公章和法定代表人签字或签章)向招标人提出,逾期不再受理。对异议答复不满意的,请在公示之日起**日内(异议答复期间不计算在内),根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委**号令)规定向监督部门提出。

*******

焦作市最新招标
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市采购公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前
河南省 | 焦作市招标公告
发布时间:9分钟前