JGZJ-工-2018001001000中标候选人公示

中标候选人公告 河南省 | 济源市工程建设
发布时间:2018-02-28
项目编号:JGZJ-工-2018001
项目名称:济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内外配电工程
联系方式
1853*******
联系人:李**
招标人
1863*******
联系人:梁**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

河南鑫盈招标代理有限公司济源市人民防空办公室的委托,就济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内外配电工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于*******日上午**:**(北京时间)在济源市公共资源交易中心开标评标,现将本项目公开招标评审结果公布如下:

*.项目名称:济源市示范性综合实践基地人防教育馆室内外配电工程

*.招标编号:JGZJ--*******

评审结果:经评标委员会综合评审,按各投标人经评审的投标报价由低到高排名推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:济源市丰源电力有限公司

投标报价:******.**   工期:**日历天   

项目经理:邱向峰        证书编号:********

第二中标候选人:河南省盛发电力工程有限公司

投标报价:******.**   工期:**日历天   

项目经理:孟振宣        证书编号:********

*.否决投标情况说明:

中源建设有限公司提交的《投标文件主要内容汇总表》中缺少“投标有效期”栏,根据招标文件“否决投标条件”第B*.*条款规定,在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的,否决其投标。

*.公示媒体:济源市公共资源交易中心网、中国采购与招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网、河南鑫盈招标代理有限公司网站。

*.评标结果公示期:*******日-******日。

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,以书面形式向招标人提出异议,逾期将不再受理!

*.监督部门及联系方式:

济源市建设工程招标投标管理办公室

电话:****-*******

济源市公共资源交易监督管理委员会办公室

电话:****-*******

地址:济源市第二综合行政办公区*号楼市民之家A区四楼

*.招标人(代理机构)及联系方式:

招标人:济源市人民防空办公室       

  址:济源市第二行政区*号楼

联系人:李先生   

  话:***********                                          

招标代理机构:河南鑫盈招标代理有限公司

  址:郑州市金水区郑汴路玉凤路升龙环球大厦C**                        

联系人:梁女士

  话:**********

*******

河南省直辖县级行政区划最新招标
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
招采单位:济源市第六中学
发布时间:02月05日
河南省 | 济源市招标公告
发布时间:02月05日