南站G07地块工程监理服务中标候选人公示

中标公告 江苏省 | 南京市 | 江宁区
发布时间:2023-05-03
项目编号:0747-2360SCCJS040
代理单位:中化商务有限公司
联系方式
025-********
联系人:秦*
招标人
0518*********
联系人:江*
代理人
0518*********
联系人:朱*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

南站G**地块工程监理服务

中标候选人公示

项目编号****-****SCCJS***

公示开始时间:****-**-**公示结束时间:****-**-**

南站G**地块工程监理服务项目编号****-****SCCJS***),经评标委员会评审,确定****-****SCCJS***南站G**地块工程监理服务中标候选人排序,现公示如下:

一、评标情况

****-****SCCJS***南站G**地块工程监理服务

中标候选人基本情况:

排序

中标候选人名称

总监理工程师

服务期

投标报价

(人民币/元)

综合得分

*

南京旭光建设监理有限公司

王明康

** 个月(含免费服务期 * 个月),如遇不可抗力,造成项目现场超过** 日历天的停工,监理服务期相应顺延。

*******.**

**.**

*

南京苏宁工程咨询有限公司

黄河

**个月

*******

**.**

*

南京方圆建设工程管理咨询有限公司

施宇平

**个月(含免费服务期*个月),如遇不可抗力,造成项目现场超过**日历天的停工,监理服务期相应顺延。

*******.**

**.**

资格后审不合格名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

*

上海市建设工程监理咨询有限公司

投标报价超过最高限价,响应评审不通过。

、提出异议的渠道和方式

*)异议函的接收方式:投标人为自然人的,应当由本人签字;投标人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其委托代理人签字或者盖章,并加盖单位公章,书面原件递交

*异议书应当包括下列主要内容:

*)投标人的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

*)异议项目的名称、编号;

*)具体、明确异议事项和与异议事项相关的请求;

*)事实依据;

*)必要的法律依据;

*)提出异议的日期;

*)必要的证明材料;

*)营业执照复印件及法定代表人授权委托书、法定代表人身份证复印件、委托代理人身份证复印件。

*)异议事项联系电话:****-********

、其他公示内容

、监督部门

监督电话:

大悦城控股招采监督联络方式

业务监管(关于招标\采购流程违规投诉):

大悦城控股产品中心座机:***-********

手机:***********

违纪举报(关于人员廉洁等违纪问题):

大悦城控股纪委座机:***-********

、联系方式

人:南京荷塘明悦房地产开发有限公司

地址:南京市江宁区东山街道江南路*号招商高铁广场B***

联系人:秦工

电话:***-********

电子邮件:\

招标代理机构:中化商务有限公司

址:南京市建邺区泰山路***号正太中心B**

人:朱工、江工

电话:****-********

邮箱:********@sinochem.com


南京市最新招标
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前
江苏省 | 南京市招标公告
发布时间:7分钟前