晋能长治热电有限公司安全生产标准化达标评审项目(第2次采购)第001标段成交候选人公示

其它公告 山西省 | 长治市
发布时间:01月25日
项目编号:JNC203-CG-250116988、SXZB-2412333511JNF3335
联系方式
0351********
联系人:乔**
招标人
1383*******
联系人:未*
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

晋能长治热电有限公司安全生产标准化达标评审项目(第*次采购)成交候选人公示

(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**

    公示开始时间:****-**-** **:** 公示结束时间:****-**-** **:**

    晋能长治热电有限公司安全生产标准化达标评审项目(第*次采购)(项目编号:JNC***-CG-*********、SXZB-**********JNF****/**),经评审小组评审,确定***晋能长治热电有限公司安全生产标准化达标评审项目(第*次采购)的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

***晋能长治热电有限公司安全生产标准化达标评审项目(第*次采购):

*、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 质量 工期/交货期
* 北京中安质环技术评价中心有限公司 **.*万元 满足采购人要求 合同签订之日起**天内完成
* 山西旭创安全技术服务有限公司 **.*万元 达到相关法律法规要求并通过专家评审。 合同签订之日起**天内完成

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
* 北京中安质环技术评价中心有限公司 / /
* 山西旭创安全技术服务有限公司 / /

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
* 北京中安质环技术评价中心有限公司 响应
* 山西旭创安全技术服务有限公司 响应

  二、否决情况

采购文件中采购公告 * 供应商资格要求 *.* 资质要求:须具备安全生产标准化评审单位资格证书。

    山西中安建诚工程项目管理有限公司响应文件中提供的安全生产标准化评审单位资格证书有效期至 **** 年 ** 月,安全生产标准化评审单位资格证书有效期过期,经评审小组评审一致认定山西中安建诚工程项目管理有限公司不满足资格评审,未通过初步评审,否决其投标。

、提出异议的渠道和方式

 如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

、其他公告内容

本次成交候选人公示《晋能控股招标采购平台》山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

  五、监督部门

本项目的监督部门为晋能控股电力集团有限公司招标咨询中心

电话:****-*******

    六、联系方式

采购人:晋能长治热电有限公司

地址:山西省长治市潞州区太阳路*号

联系人:乔振华

联系电话:***********

电子邮件:********@qq.com

代理机构:山西省招标有限公司

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座*层规划咨询部

联系人:刘畅(办公室)、白洁(编制人员)、王全伟(项目经理)、吴睿(财务人员)

电话:***********、***********、***********、****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

采购人或其采购代理机构:山西省招标有限公司(签章)

长治市最新招标
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:12小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:12小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:12小时前
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月30日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月30日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月30日
山西省 | 长治市招标公告
发布时间:01月30日