镇平县烟叶服务中心2022年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目-废标(终止)公告

其它公告 河南省 | 南阳市 | 镇平县政府采购
发布时间:2022-06-08
项目编号:镇财采购GK-2022-32
项目名称:镇平县烟叶服务中心2022年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目
联系方式
1583*******
联系人:柴**
招标人
1352*******
联系人:徐**
代理人
*** 部分为隐藏内容,查看完整信息请
正文内容

镇平县烟叶服务中心****年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目-废标(终止)公告

****年**月**日 **:** 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 镇平县烟叶服务中心****年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目
品目

采购单位 镇平县烟叶服务中心
行政区域 河南省 公告时间 ****年**月**日 **:**
联系人及联系方式:
项目联系人 徐先生
项目联系电话 ***********
采购单位 镇平县烟叶服务中心
采购单位地址 镇平县城府前街***号
采购单位联系方式 ***********
代理机构名称 天马盛鼎项目管理有限公司
代理机构地址 镇平县玉都御景华城东广厦家园*幢*号
代理机构联系方式 ***********
一、项目基本情况
*、采购项目编号:镇财采购GK-****-**
*、采购项目名称:镇平县烟叶服务中心****年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目
*、公告类型:废标公告
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
****-**-** 《河南省政府采购网》《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《镇平县公共资源交易中心网》 镇平县烟叶服务中心****年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目
*、开标日期:
标段 日期
镇平县烟叶服务中心****年度镇平县烟叶服务中心烟田基础设施建设项目 ****-**-** **:**:**
二、废标(终止)原因
因按招标文件第**页“技术部分”的“产品质量”第*款、第*款中规定“低于招标文件技术参数要求的按无效标处理”之规定,所有投标单位能提供所投产品的主要技术参数的家数不足三家,无法进行评审,故流标。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:镇平县烟叶服务中心
地址:镇平县城府前街***号
联系人:柴女士
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名称:天马盛鼎项目管理有限公司
地址:镇平县玉都御景华城东广厦家园*幢*号
联系人:徐先生
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:徐先生
联系方式:***********
南阳市最新招标
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:30分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前
河南省 | 南阳市招标公告
发布时间:31分钟前